Аноним• 11 декабря 2012

Женские бельевые футболки с длинным рукавом. А что носите вы под свитера?

Подруга попросила найти такие вот футболки (сама она с интернетом на Вы).
Дезиком она не пользуется (счтает, что вредно), а свитера каждый день стирать вроде как не с руки, а ведь приходится. А если такую футболку надевать, то ее сполосну, и вроде свитер не придется так часто уничтожать.
Нужна желательно телесного цвета S-M, в продавалке смотрела - есть боди, просто регланов нет (или не нашла), только мужские.
Ну а я вот футболки не ношу, дезиком пользуюсь... и все же.. может, прокладки какие специальные есть?
А у вас как - стираете свитер после каждой носки или свои секреты?
dtatianan• 11 декабря 2012
где-то на просторах видела специальные подмышечные прокладки

автор Аноним • 11 декабря 2012
Ответ дляdtatianan
Кой-чего нашла на кидстаффе, спасибо, поизучаю.
Аноним• 11 декабря 2012
Я футболки под свитера ношу... Или мужские регланы тонкие. Женские такие тоже есть, но мне они коротки, из джинсов вылезают постоянно, поэтому ношу мужские.
Аноним• 11 декабря 2012
я ношу трикотажные боди, без них не могу
Налитое яблочко• 11 декабря 2012
я теж трикотажні боді-футболки не люблю під кофту
А_Шо_Такое• 11 декабря 2012
боди форева, очень удобно
mur-mur_• 11 декабря 2012
Футболка бельевая с коротким рукавом, только черная (под заказ)
Маечки разные

Дольчи• 11 декабря 2012
Я ношу гольфики и комбидресы - удобно и тепло!