Трынди-брынди• 15 мая 2014

Всем кто не определится

Я против Порошенко, Тимошенко, Тигипко, Гриценко. Это все люди давно в политике и только обещают, обещают, но ничего хорошего не делают. Почему бы нам не рассмотреть новые кандидатуры, которые еще не были у власти? Я для себя открыла Рабиновича. Говорит толкового, может и наведет порядок. Что скажите?
Результат:
вже голосів: 461
299 (64.86%) против
162 (35.14%) за
Гордая_птичка• 15 мая 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
я лично слышала с его уст, на одной из передач, а она отказала (пока)
это игра мышцами у Юли свои амбиции, и он прекрасно знает, что она на это не пойдёт....и ещё один момент....с ней необходимо договариваться, потому-что у неё не самая маленькая фракция в парламенте.....рассоришься с ней окончательно, не будет большинства в парламенте :( К сожалению, клубок очень туго смотан. Но я ещё раз повторю, я слышала его заявление, что премьером остаётся Яценюк.
УлыбАчка• 15 мая 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Если бы он, не предложил пост премерминистра, я тоже за него голосовала, а так....нет! и еще раз НЕТ!
Юля отказалась от премьера при Порошенко.
Попижёновна• 15 мая 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Порошенко
та ну???? правда?
Гордая_птичка• 15 мая 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Не думаю. Нет ни у кого никаких принципов, они все знакомы всю жизнь между собой и сменяют друг друга. Печально, но люди выберут себе снова ПР.
Точно не ПР....может ПП Я вижу, как идёт перераспределение власти в нашем регионе, поэтому знаю о чём пишу.
Жирафовое варьенье• 15 мая 2014
Ответ дляУлыбАчка
Такая же шахматная партия и при Ющенко была:))) Все друг друга ненавидели и отказывались:) В итоге...
КучМала• 15 мая 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
а можно узнать, мнение, тех, кто против? По каким соображениям?
вот моё соображение, почему я против Рабиновича
http://argumentua.com/stati/na-khitrost-rabinovich...
Жирафовое варьенье• 15 мая 2014
Ответ дляnananm
Порошенко и есть исток ПР. Я в своем регионе тоже увидела... С Ударом все договорено, ему сказали не рыпаться никуда. Уже везде сидят люди Порошенко.
КучМала• 15 мая 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Хитрость в политике не порок. По крайней мере за ним не было замечено обманов и прочего.
а как же вот эта инфа???
Замечено и немало.
автор Трынди-брынди • 15 мая 2014
Ответ дляКучМала
А Вы за кого?
Трусиковед• 15 мая 2014
Ответ дляПодскажите плиз
Я за Балашова. Только в меры он идет
Идёт в меры?Молодец, мужик!Всегда слушала его передачку по радио вечером по дороге домой
Жирафовое варьенье• 15 мая 2014
Ответ дляПопижёновна
та ну???? правда?
Это было при Кучме.
Фекла Персиковна• 15 мая 2014
Ответ дляnananm
Очень толковый мужик ...даже не ожидала, но голосовать за него сейчас, к сожалению, бесполезно. Надо понимать, что мы выбираем между 2-мя кандидатами, какой из них меньшее зло - решать Вам. На второй тур прошлых выборов я не пошла, потому-что считала обоих одинаковым злом, потом меня мучила совесть.
Согласна. Но мне уже надоело из раза в раз выбирать меньшее зло. В этот раз проголосую не в зависимости от рейтинга, а в зависимости от своей симпатии. Ещё не решила Рабинович это будет, Богомолец или Гриценко...ещё о других почитаю. Но за ’старьё’ не буду голосовать. Так я хотя бы выражу свой протест и Порошенко, и Тимошенко. Пусть посмотрят, сколько их реально поддерживают людей. Стыдно будет с 10-13% во второй тур проходить, если голоса распределятся. Девочки, призываю тоже абстрагироваться от рейтинга и голосовать по симпатиям. Хватит..мы уже сколько лет выбираем меньшее зло и ничего хорошего из этого не выходит(((
Гордая_птичка• 15 мая 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
и у нас так...но это не люди ПР, это как раз та сила, которая всегда была противовесом ПР.
Фекла Персиковна• 15 мая 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Нам все эти соц.рейтинги навязывают, чтоб мы думали, что есть только два кандидата. На самом деле, если б все люди не велись и голосовали за того кого хотят, может новый человек и пробился бы. А так всю жизнь на одни и те же грабли наступаем.
Автор, вы в теме озвучили мои мысли. Только я не хотела агитировать за конкретного кандидата.
автор Трынди-брынди • 15 мая 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Поддерживаю полностью!!!
Жирафовое варьенье• 15 мая 2014
Ответ дляnananm
Все они суть одно. Все те же лица, все те же в го..не по самые уши, снова рвутся к власти.
Жирафовое варьенье• 15 мая 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Думаю, что второго тура не будет.
КондуктЕр тролейбуса• 15 мая 2014
ну да.. Грамотный.. вывезти весь запас золота со страны это наверное очень грамотный поступок
Стервочка• 15 мая 2014
Ответ дляВся такая растыкая
Я вот тоже склоняюсь к кандидатуре за Ляшка голосовать.
и я за Ляшко
Фекла Персиковна• 15 мая 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
О, да. Я как-то в политическом пиаре работала, нас точно такой же текст учили распространять по форумам:)
И на что вы намекаете?
Гордая_птичка• 15 мая 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
выхода сейчас нет....я изначально была за Порошенка руками и ногами, сейчас немного попустило, но опятьже выхода другого нет. Если сейчас не выбрать президента, всё закончится очень печально для Украины.
Жирафовое варьенье• 15 мая 2014
Ответ дляФекла Персиковна
И на что вы намекаете?
Автору виднее:)
Жирафовое варьенье• 15 мая 2014
Ответ дляnananm
А я смотрю на это все, и понимаю, что никто не будет жить по-новому. И что все было зря. И так грустно от этого...
КучМала• 15 мая 2014
Ответ дляТрынди-брынди
А Вы за кого?
пока за Порошенка. Не вижу другого РЕАЛЬНОГО кандидата. Тоесть, я особо не ЗА него, но я ПРОТИВ других, кто по рейтингу его догоняет. Мне не так важно, чтобы прошёл Порошенко, как важно, чтобы не прошли другие. Только по этому и отдам свой голос за него. и МОЯ МЕМЬЯ(ОТЕЦ И СЫН) ТОЖЕ
автор Трынди-брынди • 15 мая 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Автору виднее:)
Если б можно было отредактировать тему, я бы убрала фамилию кандидата, дабы многим не казалось это агитацией. Приемы пиара мне не знакомы, я вообще работник не из этой сферы)))
КучМала• 15 мая 2014
Кстати, смотрела-слушала Рабиновича. Да, толково, слов нет. Но вот попалась статья, ссылку выше давала, и сомнения не то что разъедают... ну, скажем так, как всегда стало понятно, что все они одним миром мазаны.
Фекла Персиковна• 15 мая 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Думаю, что второго тура не будет.
Не выдумывайте. С чего бы это?
Гордая_птичка• 15 мая 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
а я верю, что поменяется....конечно коммунизма у нас не будет, но ТАК воровать уже никому не позволят. Мой муж недавно был на встрече с зам. министра мин.агрополитики. Всё, что сказал этот человек ввело в ступор многих аграриев, хотя в принципе все знали, какой дерибан у нас в стране. Так вот, он сказал, если Вы увидите, что меня сняли с поста, можете считать, что всё возвращается, потому-что воровать я никому не позволю. Поживём увидим.
автор Трынди-брынди • 15 мая 2014
Ответ дляКучМала
А я вот не хочу за кого-то голосовать, лишь бы другой не прошел. Так делала уже 2 раза - хватит! Не хочу больше. Рассматриваю варианты из тех, кто его не был у руля.
Гордая_птичка• 15 мая 2014
Ответ дляКучМала
согласна с Вами на все 100! Так думают многие....и мне немного непонятно, почему некоторые УЖЕ начинают кричать о том, что выборы сфальсифицированы и ’президента выбрали за меня’. У человека реальный рейтинг, а не надутый.