15 мая 2014

Всем кто не определится

Я против Порошенко, Тимошенко, Тигипко, Гриценко. Это все люди давно в политике и только обещают, обещают, но ничего хорошего не делают. Почему бы нам не рассмотреть новые кандидатуры, которые еще не были у власти? Я для себя открыла Рабиновича. Говорит толкового, может и наведет порядок. Что скажите?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 461
299 (64.86%) против
162 (35.14%) за
Гордая_птичка 15 мая 2014
Ответ дляIQ 80
я с восточного региона, а точнее Донецк- и вот на данные выборы я не пойду, да и мои родственники не пойдут и знакомые :((( и не потому что ДНР- это вообще ерунда, а потому, что такого предательства от ПР никто не ожидал, так поступить с народом, который голосовал и поддерживал этих козлов..здесь люди сейчас ненавидят и ПР, и козла яныка и весь политический устрой...хотя пару месяцев назад я бы пошла проголосовала за Ляшко- уж очень мне понравилось, как он рассказал, что всех этих предателей и воров нужно на майдане расстрелять, чтоб другим неповадно было :((
Точно в таком состоянии был Запад на прошлых выборах....полное разочарование от команды Ющенка и Тимошенко. Многие на выборы не пошли.....ну вот и результат. Я Вас прошу, идите на выборы! Голосуйте за кого угодно, не может быть такого, чтоб совсем никто не нравился, но идите, иначе потом тоже будете в таком состоянии, как была я.....:(
IQ 80 15 мая 2014
Ответ дляnananm
Точно в таком состоянии был Запад на прошлых выборах....полное разочарование от команды Ющенка и Тимошенко. Многие на выборы не пошли.....ну вот и результат. Я Вас прошу, идите на выборы! Голосуйте за кого угодно, не может быть такого, чтоб совсем никто не нравился, но идите, иначе потом тоже будете в таком состоянии, как была я.....:(
тогда пойду голосовать только с одной мыслью- чтоб юльке место не досталось:)
Гордая_птичка 15 мая 2014
Ответ дляIQ 80
тогда пойду голосовать только с одной мыслью- чтоб юльке место не досталось:)
точно так сейчас мыслю и я
Ушла и Пришла 15 мая 2014
Ответ дляспальное место
это вам просто кажется здесь ТОЖЕ САМ СЕБЕ НАРИСОВАЛ?https://sovet.kidstaff.com.ua/question-449503
так Вы мне ссылку на сегодняшнюю тему дали.
что ж, на сегодня это вполне закономерно. но я писала о другом. вначале Петя нарисовал себе рейтинг и пустил его в сми (благо свои источники есть)), и дальше за месяца это сработало как массовый гипноз. Кличка еще ’убрал’ по дружески)), против Юли народ ищет альтернативы, а кого искать. ’ага, смотрим, кто у нас главный демократ? по рейтингам Петя главный демократ, ну что ж, наверное тоже поддержу...’ - примерно на такой психол.уловке Петя выезжает сейчас. ихмо)
Паравозик 15 мая 2014
Ответ дляПопижёновна
а я проголосувала проти обох і мене теж потім мучила совість......Бо я впевнена була, що пройде Юля....
Не приведи Господи їй взагалі куди-небудь пройти.
Отмотала своё 15 мая 2014
Ответ дляВумна вутка
фамилия говорит сама за себя...никого не хочу обидеть, но я бы себя не обнадеживала
так там тільки Ляшко, мабуть, і не жид, якщо Ви саме це маєте на увазі. мені подобається риторика Рабіновича, але його мало було видно в політиці, щоб зробити висновок, гідний він посади президента чи ні.
Яніна 15 мая 2014
Ответ дляnananm
Точно в таком состоянии был Запад на прошлых выборах....полное разочарование от команды Ющенка и Тимошенко. Многие на выборы не пошли.....ну вот и результат. Я Вас прошу, идите на выборы! Голосуйте за кого угодно, не может быть такого, чтоб совсем никто не нравился, но идите, иначе потом тоже будете в таком состоянии, как была я.....:(
я Вас підтримую. треба віддати свій голос, тільки так МИ можемо вплинути на ситуацію в країні, щоб потім не шукати крайніх, а нести самим відповідальність за своє майбутнє. хоч і за Ляшка, він іноді доволі розумні речі говорить. різкуватий занадто, але крісло голови Радикальної партії зобов’язує.
ой, якось високопарно написала :) як каже моя свекруха ’ну вона вчительки, з нею все ясно’
Ушла и Пришла 15 мая 2014
Ответ дляnananm
извините, может я тоже не так высказалась Просто я устала биться головой об стену , когда говорят, что результат будет сфальсифицирован и выборы будут нечестными. Сейчас идёт массовый подкуп голосов...за некоторых кандидатов обещают по 1000 грн., шок....при этом абсолютно все мои знакомые всё-равно будут голосовать за Порошенка (в противовес Юле)...только муж сомневается...тоже говорит, все они из одного г... леплены
да просто все на нервах.
Украина испереживалась, вначале майдан-антимайдан, потом Крым, потом Восток, Одесса, и так пол года... поэтому и воспринимаем сразу в штыки, ;)) а потом уже присматриваемся. С ответами то же самое. Я видела Вас в паре тем, мне импонируют Ваши ответы, они ’думающие’, так что уж Вас я бы точно не хотела бы обидеть ни вольно, ни невольно). сорри
нет, я думаю выборы будут честными. прошлый раз восток поактивничал немного, и явка выше была, и чего греха таить, карусельки были по стране, так что и результат был закономерный. сейчас же тоже все возможно, и карусельки, главное нам такого не допускать и присекать, своими силами бороться, если хотим жить единой страной, то и выбирать нужно честно, и смириться с выбором большинства, какой бы он ни был, только бы честный!
вот с мужем Вашим я тоже где-то солидарна, рейтинговые - так точно из одного теста, ну или этого... ну того самого))...
а за кого деньги предлагают? у нас в Киеве я такого не слышала, подскажите, за кого пытаются подкупить, ;)) чтобы точно за продажного не голосовать
Жидкость для снятия глаз 15 мая 2014
Ответ дляFISHK
Не вникала особо, не могу ничего сказать однозначно)Рабинович - он и в Африке Рабинович)
У Порошенко настоящая фамилия тоже... Вальцман! https://www.facebook.com/alexandr.adamchuk/posts/7...
Раз одела не бу 15 мая 2014
за Ляшка
а Рабинович чуть ли не с рождения в политике, просто не очно
Ушла и Пришла 15 мая 2014
Ответ дляЯніна
я Вас підтримую. треба віддати свій голос, тільки так МИ можемо вплинути на ситуацію в країні, щоб потім не шукати крайніх, а нести самим відповідальність за своє майбутнє. хоч і за Ляшка, він іноді доволі розумні речі говорить. різкуватий занадто, але крісло голови Радикальної партії зобов’язує.
ой, якось високопарно написала :) як каже моя свекруха ’ну вона вчительки, з нею все ясно’
девочки, и я вас поддержу!
нужно идти и голосовать, обязательно!
вот только бы хорошо было бы этим старым прохиндеям)), которых мы видели-перевидели, особенно кто перекрашивался уже пару раз (а что, хозяин слова хочет - дает слово, хочет - назад забирает)), чтобы мы этим товарищам поставили бы весомую альтернативу.
а то сейчас так получается, что выбирать нужно из Пороха, Юльки и Тигипка??? и Тигипка будут голосовать не ’за’, а чтобы эти базилио и алиса не прошли? а за Пороха в свою очередь те, кто за демократа, но для кого юленька уже не богиня))). ну и у юли по остаточному принципу. Так получается??? а как-бы реально этой тройке альтернативу противопоставить??? вот бы кто-то интернет-флеш-моб организовал за ’единого альтернативного’, чтобы голоса объединить...
Ушла и Пришла 15 мая 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
У Порошенко настоящая фамилия тоже... Вальцман! https://www.facebook.com/alexandr.adamchuk/posts/7...
девочки, да какая разница, кто по национальности. я готова проголосовать за украинца, русского, еврея, татара, грузина, и т.д, не важно, лишь бы человек был порядочный, и чтобы был Украинцем в том смысле, что любил бы свою страну и свой народ!!!
Чтобы за мир и благополучие в стране переживал, а не за свой шкурный интерес, не откладывал бы себе золотые батоны на случай голода из тех кредитов, которые потом всему народу отдавать
Гордая_птичка 15 мая 2014
Ответ дляУшла и Пришла
да просто все на нервах.
Украина испереживалась, вначале майдан-антимайдан, потом Крым, потом Восток, Одесса, и так пол года... поэтому и воспринимаем сразу в штыки, ;)) а потом уже присматриваемся. С ответами то же самое. Я видела Вас в паре тем, мне импонируют Ваши ответы, они ’думающие’, так что уж Вас я бы точно не хотела бы обидеть ни вольно, ни невольно). сорри
нет, я думаю выборы будут честными. прошлый раз восток поактивничал немного, и явка выше была, и чего греха таить, карусельки были по стране, так что и результат был закономерный. сейчас же тоже все возможно, и карусельки, главное нам такого не допускать и присекать, своими силами бороться, если хотим жить единой страной, то и выбирать нужно честно, и смириться с выбором большинства, какой бы он ни был, только бы честный!
вот с мужем Вашим я тоже где-то солидарна, рейтинговые - так точно из одного теста, ну или этого... ну того самого))...
а за кого деньги предлагают? у нас в Киеве я такого не слышала, подскажите, за кого пытаются подкупить, ;)) чтобы точно за продажного не голосовать
Спасибо огромное Извините, если где-то обидела, я холерик по натуре...дузья и муж уже не обращают внимания .Я часто говорю, что у нас у всех одна цель, просто видим ситуацию по-разному, к сожалению. А платят у нас за Добкина и Тимошенко. Поговаривают, что и за Порошенко заплатят, но гораздо меньше, может специально слух пустили,....а может и нет. Т.е. лично мне денег не предлагал никто (знают, чем это закончится), но информация такая есть. Вообще, я недавно разговаривала с одним человеком, который занимался этим вопросом на выборах в ВР, так он мне сказал ’Пойди, зайди в дом к львовянину и предложи ему 200 грн. за то, чтоб отдал свой голос за определённого кандидата - он тебя на вилах из дома вынесет, а здесь ты уважаемый человек’. Мне реально стыдно.
Аноним Советчик 15 мая 2014
Ответ дляnananm
Очень толковый мужик ...даже не ожидала, но голосовать за него сейчас, к сожалению, бесполезно. Надо понимать, что мы выбираем между 2-мя кандидатами, какой из них меньшее зло - решать Вам. На второй тур прошлых выборов я не пошла, потому-что считала обоих одинаковым злом, потом меня мучила совесть.
+1. Девочки, не отдавайте свой голос за ’нерейтинговых’ кандидатов, это, считай, что он пропал зря.
Гордая_птичка 15 мая 2014
Ответ дляУшла и Пришла
девочки, и я вас поддержу!
нужно идти и голосовать, обязательно!
вот только бы хорошо было бы этим старым прохиндеям)), которых мы видели-перевидели, особенно кто перекрашивался уже пару раз (а что, хозяин слова хочет - дает слово, хочет - назад забирает)), чтобы мы этим товарищам поставили бы весомую альтернативу.
а то сейчас так получается, что выбирать нужно из Пороха, Юльки и Тигипка??? и Тигипка будут голосовать не ’за’, а чтобы эти базилио и алиса не прошли? а за Пороха в свою очередь те, кто за демократа, но для кого юленька уже не богиня))). ну и у юли по остаточному принципу. Так получается??? а как-бы реально этой тройке альтернативу противопоставить??? вот бы кто-то интернет-флеш-моб организовал за ’единого альтернативного’, чтобы голоса объединить...
предлагайте! Рабинович, к сожалению, пока не вариант (его мало знают)....Гриценко слабак (ИМХО), Ляшку такой пост отдавать нельзя (перессорится со всем миром). Здесь надо реально искать человека, который будет и тем, и этим. Я вот к примеру недавно услышала от знакомой ’Я была за Порошенка, но, когда услышала от него, что он собирается договариваться с Россией, разочаровалась и не буду’. А я вот считаю, что с Россией договариваться жизненно необходимо, хоть и не хочется, в противном случае мы всегда будем в том состоянии, в которм находимся сейчас.. Опять таки нужен человек, который везде будет ’вась-вась’, поэтому опять возвращаюся к Порошенко
Аноним Советчик 15 мая 2014
Ответ дляnananm
Точно в таком состоянии был Запад на прошлых выборах....полное разочарование от команды Ющенка и Тимошенко. Многие на выборы не пошли.....ну вот и результат. Я Вас прошу, идите на выборы! Голосуйте за кого угодно, не может быть такого, чтоб совсем никто не нравился, но идите, иначе потом тоже будете в таком состоянии, как была я.....:(
И снова +1. Как можно при такой ситуации в стране не пойти голосовать?? Это вообще сродни предательству. А потом будете вопить: ’ааа, выбрали за нас’.
Жидкость для снятия глаз 15 мая 2014
Ответ дляУшла и Пришла
девочки, да какая разница, кто по национальности. я готова проголосовать за украинца, русского, еврея, татара, грузина, и т.д, не важно, лишь бы человек был порядочный, и чтобы был Украинцем в том смысле, что любил бы свою страну и свой народ!!!
Чтобы за мир и благополучие в стране переживал, а не за свой шкурный интерес, не откладывал бы себе золотые батоны на случай голода из тех кредитов, которые потом всему народу отдавать
У Порошенка и Пу уже все договорено. Мне встречались онлайн карты на зарубежных ресурсах, так там давно уже граница России обозначена. Восток будет в Украине и после выборов будет зачищен от сепаратистов. Крым будет не весь Российским, ей останется только Севастополь и небольшой район до Керчи. Сейчас если найду, выложу ссылку. Просто обидно что люди умирают сейчас по обе стороны баррикад и каждый думает что за свое будущее и идею, а на самом деле их смерти - это узаконивание для всего мира того, что уже давно решено.
Пургену мне 15 мая 2014
Девочки, мы с вами далеки от политики! Мы наблюдаем со стороны, не зная как все происходит внутри!
Никто из нас не угадает как все будет если к власти придет тот или иной политик!
Сейчас самая тяжелая и страшная ситуация за всю историю независимости нашей страны.
Может я и наивная, но я верю что сейчас политики (извините, но кроме регионалов) идут к власти не из-за кормушки, а для того чтобы СПАСТИ нашу страну, ну или хотя бы попытаться это сделать!
Аноним Советчик 15 мая 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
У Порошенка и Пу уже все договорено. Мне встречались онлайн карты на зарубежных ресурсах, так там давно уже граница России обозначена. Восток будет в Украине и после выборов будет зачищен от сепаратистов. Крым будет не весь Российским, ей останется только Севастополь и небольшой район до Керчи. Сейчас если найду, выложу ссылку. Просто обидно что люди умирают сейчас по обе стороны баррикад и каждый думает что за свое будущее и идею, а на самом деле их смерти - это узаконивание для всего мира того, что уже давно решено.
а ну-ка выложите, интересно. Хотя, мало верится. Сейчас никто не знает, даже ’затевалы’ нынешнего ’веселого’ праздника, чем оно все закончится. Гадание на кофейной гуще.
Аноним Советчик 15 мая 2014
Ответ дляПургену мне
Девочки, мы с вами далеки от политики! Мы наблюдаем со стороны, не зная как все происходит внутри!
Никто из нас не угадает как все будет если к власти придет тот или иной политик!
Сейчас самая тяжелая и страшная ситуация за всю историю независимости нашей страны.
Может я и наивная, но я верю что сейчас политики (извините, но кроме регионалов) идут к власти не из-за кормушки, а для того чтобы СПАСТИ нашу страну, ну или хотя бы попытаться это сделать!
Вы наивная...
Жидкость для снятия глаз 15 мая 2014
Ответ дляАноним Советчик
а ну-ка выложите, интересно. Хотя, мало верится. Сейчас никто не знает, даже ’затевалы’ нынешнего ’веселого’ праздника, чем оно все закончится. Гадание на кофейной гуще.
Ищу. Вводилось в поиске на английском, сразу не попадается. Потерпите минут 10.
Гордая_птичка 15 мая 2014
Ответ дляАноним Советчик
а ну-ка выложите, интересно. Хотя, мало верится. Сейчас никто не знает, даже ’затевалы’ нынешнего ’веселого’ праздника, чем оно все закончится. Гадание на кофейной гуще.
а я думаю, так оно и будет . Людей невероятно жалко, которые гибнут Пусть это поскорее закончится.
Пургену мне 15 мая 2014
Ответ дляnananm
предлагайте! Рабинович, к сожалению, пока не вариант (его мало знают)....Гриценко слабак (ИМХО), Ляшку такой пост отдавать нельзя (перессорится со всем миром). Здесь надо реально искать человека, который будет и тем, и этим. Я вот к примеру недавно услышала от знакомой ’Я была за Порошенка, но, когда услышала от него, что он собирается договариваться с Россией, разочаровалась и не буду’. А я вот считаю, что с Россией договариваться жизненно необходимо, хоть и не хочется, в противном случае мы всегда будем в том состоянии, в которм находимся сейчас.. Опять таки нужен человек, который везде будет ’вась-вась’, поэтому опять возвращаюся к Порошенко
Здесь надо реально искать человека, который будет и тем, и этим. Я вот к примеру недавно услышала от знакомой ’Я была за Порошенка, но, когда услышала от него, что он собирается договариваться с Россией, разочаровалась и не буду’. А я вот считаю, что с Россией договариваться жизненно необходимо, хоть и не хочется, в противном случае мы всегда будем в том состоянии, в которм находимся сейчас.. Опять таки нужен человек, который везде будет ’вась-вась’, поэтому опять возвращаюся к Порошенко

Я с вами согласна!
Если хотим мира и спокойствия в нашей стране, то надо выбирать человека который сможет договориться со всеми. Но как угадать кто это может быть
ПлюшкамиБалуюсь 15 мая 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
+100000000000000!!!!!!!!!!!!!!
еврейской общины не хватало((((((((99
Порошенко-Вальцман и Тимошенко-Капительман из той же общины)))))
Аноним Советчик 15 мая 2014
Ответ дляnananm
а я думаю, так оно и будет . Людей невероятно жалко, которые гибнут Пусть это поскорее закончится.
считаю дни до выборов. Это некий рубикон сейчас для меня.
Ушла и Пришла 15 мая 2014
Ответ дляnananm
Спасибо огромное Извините, если где-то обидела, я холерик по натуре...дузья и муж уже не обращают внимания .Я часто говорю, что у нас у всех одна цель, просто видим ситуацию по-разному, к сожалению. А платят у нас за Добкина и Тимошенко. Поговаривают, что и за Порошенко заплатят, но гораздо меньше, может специально слух пустили,....а может и нет. Т.е. лично мне денег не предлагал никто (знают, чем это закончится), но информация такая есть. Вообще, я недавно разговаривала с одним человеком, который занимался этим вопросом на выборах в ВР, так он мне сказал ’Пойди, зайди в дом к львовянину и предложи ему 200 грн. за то, чтоб отдал свой голос за определённого кандидата - он тебя на вилах из дома вынесет, а здесь ты уважаемый человек’. Мне реально стыдно.
нее, не обидели, я переживала, что Вас обидела.
ну все, проехали, ок? а то похоже мы обе такие, что до конца темы будем извиняться)))
мир-дружба-жвачка)?
кстати я тоже холерик))
да, на Западе люди такие, у них очень развито чувство справедливости, достоинства. даже может обострено)). в большинстве своем, конечно. у каждого региона есть свои особенности, свои плюсы, и вот после выборов хорошо бы какую-то программу, чтобы хотя бы студенты, молодежь бывала во всех регионах, какое-то время прожила в разных концах страны, мы бы лучше бы друг друга понимали, а то вложили нам стереотипы, и боремся с чупакабрами))...
Спасибо за инфо. ;)) ну кто бы сомневался, что за персоны подкупом занимаются...
но хорошо бы, чтобы об этом говорили. чтобы снова не вступить в такое же...
Попижёновна 15 мая 2014
Ответ дляnananm
извините, может я тоже не так высказалась Просто я устала биться головой об стену , когда говорят, что результат будет сфальсифицирован и выборы будут нечестными. Сейчас идёт массовый подкуп голосов...за некоторых кандидатов обещают по 1000 грн., шок....при этом абсолютно все мои знакомые всё-равно будут голосовать за Порошенка (в противовес Юле)...только муж сомневается...тоже говорит, все они из одного г... леплены
по 1000 грн?? Нічого собі! Значить, є ще що в Україні красти ....
Попижёновна 15 мая 2014
Ответ дляnananm
К стати....как Вам вчерашнее заявление Шуфрича, что выборы эти временные, и в 2015 году нас ждут ’настоящие’ чергові выборы???
це, здається, стосується виборів мера Києва
Фекла Персиковна 15 мая 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
У Порошенко слишком высокий рейтинг...Думаю не меньше 60% наберет. И ЦИК может принять такое решение.
Порошенко для меня не худший вариант. Но я всё же хочу очистить свою совесть и попробовать хоть что-то изменить. Раньше для меня Янукович был меньшим злом. И что из этого вышло? Не думаю, что я одна такая. Так, может, хватит наступать на одни и те же грабли?
Фекла Персиковна 15 мая 2014
Ответ дляКучМала
вот так и рассеиваются голоса и в итоге пройдёт опять не пойми ЧТО!
Пора просто определиться.
У нас сейчас выбор не между лучшим и худшим.
Сейчас выбираем меньшее из двух зол, это моё ИМХО.
А там будем посмотреть))))
Думаю, всё равно новоизбранный долго не продержится, не те люди сейчас, всё поменялось.Думаю, опять осенью будет деребан и вот тогда уже будет совсем другая история. А сейчас... вот такая ситуация и главное-дать стране передышку, выбрать президента. Опять же , это моё ИМХО
А я буду во втором туре выбирать из двух зол. А в первом собираюсь голосовать по совести