15 мая 2014

Всем кто не определится

Я против Порошенко, Тимошенко, Тигипко, Гриценко. Это все люди давно в политике и только обещают, обещают, но ничего хорошего не делают. Почему бы нам не рассмотреть новые кандидатуры, которые еще не были у власти? Я для себя открыла Рабиновича. Говорит толкового, может и наведет порядок. Что скажите?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 461
299 (64.86%) против
162 (35.14%) за
спальное место 15 мая 2014
Ответ дляКучМала
пока за Порошенка. Не вижу другого РЕАЛЬНОГО кандидата. Тоесть, я особо не ЗА него, но я ПРОТИВ других, кто по рейтингу его догоняет. Мне не так важно, чтобы прошёл Порошенко, как важно, чтобы не прошли другие. Только по этому и отдам свой голос за него. и МОЯ МЕМЬЯ(ОТЕЦ И СЫН) ТОЖЕ
и я за порошенка
Жирафовое варьенье 15 мая 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Не выдумывайте. С чего бы это?
У Порошенко слишком высокий рейтинг...Думаю не меньше 60% наберет. И ЦИК может принять такое решение.
спальное место 15 мая 2014
Ответ дляТрынди-брынди
А я вот не хочу за кого-то голосовать, лишь бы другой не прошел. Так делала уже 2 раза - хватит! Не хочу больше. Рассматриваю варианты из тех, кто его не был у руля.
это ваше право,голосуйте как хотите
Жирафовое варьенье 15 мая 2014
Ответ дляnananm
согласна с Вами на все 100! Так думают многие....и мне немного непонятно, почему некоторые УЖЕ начинают кричать о том, что выборы сфальсифицированы и ’президента выбрали за меня’. У человека реальный рейтинг, а не надутый.
Да у Януковича тоже был во многом реальный рейтинг. Это и грустно...
спальное место 15 мая 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
У Порошенко слишком высокий рейтинг...Думаю не меньше 60% наберет. И ЦИК может принять такое решение.
и я так думаю второго тура не будет,ПОРОШЕНКО новый президент 200%
автор Трынди-брынди 15 мая 2014
Ответ дляКучМала
Кстати, смотрела-слушала Рабиновича. Да, толково, слов нет. Но вот попалась статья, ссылку выше давала, и сомнения не то что разъедают... ну, скажем так, как всегда стало понятно, что все они одним миром мазаны.
мне эта статья тоже не понравилась(
Ушла и Пришла 15 мая 2014
я тоже против Тимошенко, Порошенко и Тигипко. Неискренние они ребята.
из тех, кто симпатичен - Ляшко, Богомолец и Гриценко. Богомолец слишком далека от политики, может стать чьей-то марионеткой, кого-то ушлого. Гриценко - этот опытный, вроде нигде в подлости и вранье не замечен, но вот он сильно прямолинейный и пессимистичный, а все таки президент будет страну представлять в мире. Так что наверное мой выбор будет Ляшко. А что, заболтает любого, говорит правду-матку, но говорит так, что заслушаешься)), мне он кажется искренним. И потом сейчас такое в стране творится, где они все? Ездят пиарятся, Порох вообще на 9-е из страны слинял, зато в Польше покрасовался. А Ляшко где? А Ляшко не пиарится, Ляшко в Луганске жизнью рискует, своих избирателей защищает!
КучМала 15 мая 2014
Ответ дляТрынди-брынди
А я вот не хочу за кого-то голосовать, лишь бы другой не прошел. Так делала уже 2 раза - хватит! Не хочу больше. Рассматриваю варианты из тех, кто его не был у руля.
вот так и рассеиваются голоса и в итоге пройдёт опять не пойми ЧТО!
Пора просто определиться.
У нас сейчас выбор не между лучшим и худшим.
Сейчас выбираем меньшее из двух зол, это моё ИМХО.
А там будем посмотреть))))
Думаю, всё равно новоизбранный долго не продержится, не те люди сейчас, всё поменялось.Думаю, опять осенью будет деребан и вот тогда уже будет совсем другая история. А сейчас... вот такая ситуация и главное-дать стране передышку, выбрать президента. Опять же , это моё ИМХО
Жирафовое варьенье 15 мая 2014
Ответ дляУшла и Пришла
я тоже против Тимошенко, Порошенко и Тигипко. Неискренние они ребята.
из тех, кто симпатичен - Ляшко, Богомолец и Гриценко. Богомолец слишком далека от политики, может стать чьей-то марионеткой, кого-то ушлого. Гриценко - этот опытный, вроде нигде в подлости и вранье не замечен, но вот он сильно прямолинейный и пессимистичный, а все таки президент будет страну представлять в мире. Так что наверное мой выбор будет Ляшко. А что, заболтает любого, говорит правду-матку, но говорит так, что заслушаешься)), мне он кажется искренним. И потом сейчас такое в стране творится, где они все? Ездят пиарятся, Порох вообще на 9-е из страны слинял, зато в Польше покрасовался. А Ляшко где? А Ляшко не пиарится, Ляшко в Луганске жизнью рискует, своих избирателей защищает!
Я тоже сначала была за Ляшко. Пока муж не рассказал, как Ляшко как на работу на баррикады приходил, фоткался, постил в социалки и уходил. Таким образом везде-то он бывал, все-то он видел. Думаю методы пиара не изменились и в Луганске. Никуда на самом деле он не лезет и не защищает. Говорит правильные вещи...но...только говорит.
Гордая_птичка 15 мая 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
А я смотрю на это все, и понимаю, что никто не будет жить по-новому. И что все было зря. И так грустно от этого...
я думаю рейтинг Януковича был реальным, и результат тоже....если бы, такое , как я , пошли на выборы и проголосовали за Тимошенко, расклад был-бы совсем другой....таких, как я на Западе тогда было очень много.
Ушла и Пришла 15 мая 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
У Порошенко слишком высокий рейтинг...Думаю не меньше 60% наберет. И ЦИК может принять такое решение.
а мне кажется, изначально этот рейтинг он сам себе нарисовал, и с помощью своих сми вложил нам в головы.
Вот скажите, кто еще пол года назад мог бы положительно ответить на вопрос ’если бы Порошенко шел в президенты, голосовали ли бы Вы именно за него’? Наверное максимум бы пару процентов бы набрал. А тут вдруг такая популярность... Откуда???
а его заява про то, что с путиным за 3 месяца решит - наталкивает на мысль, а нет ли между ними взаимосвязи... не станет ли Петя Яныком номер два???
автор Трынди-брынди 15 мая 2014
Ответ дляУшла и Пришла
я тоже против Тимошенко, Порошенко и Тигипко. Неискренние они ребята.
из тех, кто симпатичен - Ляшко, Богомолец и Гриценко. Богомолец слишком далека от политики, может стать чьей-то марионеткой, кого-то ушлого. Гриценко - этот опытный, вроде нигде в подлости и вранье не замечен, но вот он сильно прямолинейный и пессимистичный, а все таки президент будет страну представлять в мире. Так что наверное мой выбор будет Ляшко. А что, заболтает любого, говорит правду-матку, но говорит так, что заслушаешься)), мне он кажется искренним. И потом сейчас такое в стране творится, где они все? Ездят пиарятся, Порох вообще на 9-е из страны слинял, зато в Польше покрасовался. А Ляшко где? А Ляшко не пиарится, Ляшко в Луганске жизнью рискует, своих избирателей защищает!
мне не нравится в Гриценко, что он призывает к войне, мобилизация. конечно, не его же дети воевать будут. раньше была на него, на прошлых выборах голосовала, а сейчас нет, разочаровал он меня. еще рассматриваю вариант Коновалюка, хочу про него почитать-посмотреть. Реально хочется увидеть у власти кого-то НОВОГО!
Жирафовое варьенье 15 мая 2014
Ответ дляУшла и Пришла
а мне кажется, изначально этот рейтинг он сам себе нарисовал, и с помощью своих сми вложил нам в головы.
Вот скажите, кто еще пол года назад мог бы положительно ответить на вопрос ’если бы Порошенко шел в президенты, голосовали ли бы Вы именно за него’? Наверное максимум бы пару процентов бы набрал. А тут вдруг такая популярность... Откуда???
а его заява про то, что с путиным за 3 месяца решит - наталкивает на мысль, а нет ли между ними взаимосвязи... не станет ли Петя Яныком номер два???
Да нет, ему многие давно симпатизировали. Он реально грамотный и образованный человек, на английском-то как шпарит, заслушаешься. Но да, станет:( Поэтому и печально, что снова добровольно выберем себе ПР в новом лице.
спальное место 15 мая 2014
Ответ дляУшла и Пришла
а мне кажется, изначально этот рейтинг он сам себе нарисовал, и с помощью своих сми вложил нам в головы.
Вот скажите, кто еще пол года назад мог бы положительно ответить на вопрос ’если бы Порошенко шел в президенты, голосовали ли бы Вы именно за него’? Наверное максимум бы пару процентов бы набрал. А тут вдруг такая популярность... Откуда???
а его заява про то, что с путиным за 3 месяца решит - наталкивает на мысль, а нет ли между ними взаимосвязи... не станет ли Петя Яныком номер два???
это вам просто кажется здесь ТОЖЕ САМ СЕБЕ НАРИСОВАЛ?https://sovet.kidstaff.com.ua/question-449503
УлыбАчка 15 мая 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Да у Януковича тоже был во многом реальный рейтинг. Это и грустно...
вот у него была реальная фальсификация
Жирафовое варьенье 15 мая 2014
Ответ дляУлыбАчка
вот у него была реальная фальсификация
Смотря где.
Гордая_птичка 15 мая 2014
Ответ дляУшла и Пришла
а мне кажется, изначально этот рейтинг он сам себе нарисовал, и с помощью своих сми вложил нам в головы.
Вот скажите, кто еще пол года назад мог бы положительно ответить на вопрос ’если бы Порошенко шел в президенты, голосовали ли бы Вы именно за него’? Наверное максимум бы пару процентов бы набрал. А тут вдруг такая популярность... Откуда???
а его заява про то, что с путиным за 3 месяца решит - наталкивает на мысль, а нет ли между ними взаимосвязи... не станет ли Петя Яныком номер два???
т.е. такие люди как я не в счёт? (это я по поводу рейтинга). А вот не станет ли он Яныком номер 2, гарантировать никто не может....к сожалению.
Жирафовое варьенье 15 мая 2014
Ну не нафальсифицируешь победу, если тебя никто не поддерживает. Так, 10-15% фальсификаций для подстраховки.
Гордая_птичка 15 мая 2014
Ответ дляУлыбАчка
вот у него была реальная фальсификация
у нас точно не было, на фоне всеобщего разочарования люди массово выборы проигнорили....а вот Восток честно пошёл на выборы и проголосовал за своего кандидата.
Ушла и Пришла 15 мая 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я тоже сначала была за Ляшко. Пока муж не рассказал, как Ляшко как на работу на баррикады приходил, фоткался, постил в социалки и уходил. Таким образом везде-то он бывал, все-то он видел. Думаю методы пиара не изменились и в Луганске. Никуда на самом деле он не лезет и не защищает. Говорит правильные вещи...но...только говорит.
да?
я такого не слышала. нужно создать темку, спросить девочек-луганчаночек, что они думают об участии Ляшко.
а у меня переломилось, когда увидела видео с майдана, где Кличко договаривается с милицией, что типа давайте мы с вами чуть потолкаемся, для виду... Мне кажется Кличко продажная шкура, и еще что характерно, Кличко с Петей как сиамские близнецы, везде вместе, всюду рядом, и на майдане вместе, и к Фирташу вместе...
Ушла и Пришла 15 мая 2014
Ответ дляnananm
т.е. такие люди как я не в счёт? (это я по поводу рейтинга). А вот не станет ли он Яныком номер 2, гарантировать никто не может....к сожалению.

как же, все в счет!!!
я что-то пропустила? что-то не так сказала, кого-то обидела?
Девочки, я никого не хочу обидеть, просто рассуждаю, т.к. я тоже в таком же состоянии, никто из рейтинговых не нравится, вот и зашла в темку к автору)))
Ушла и Пришла 15 мая 2014
Ответ дляТрынди-брынди
мне не нравится в Гриценко, что он призывает к войне, мобилизация. конечно, не его же дети воевать будут. раньше была на него, на прошлых выборах голосовала, а сейчас нет, разочаровал он меня. еще рассматриваю вариант Коновалюка, хочу про него почитать-посмотреть. Реально хочется увидеть у власти кого-то НОВОГО!
ой, у Гриценко сын 2 раза был в плену, во время майдана и во время крымских событий, только он по этому поводу не пиарился, но я помню, как его типало в одной передачке, как раз сын был в плену, но тему сына только вскользь задели, он сказал, что у него дети взрослые и сознательно делали свой выбор, и он не может им запретить быть патриотами...
так что как раз Гриценка сын будет воевать.
ттт, девочки, надеюсь все же без войны...
Гордая_птичка 15 мая 2014
Ответ дляУшла и Пришла

как же, все в счет!!!
я что-то пропустила? что-то не так сказала, кого-то обидела?
Девочки, я никого не хочу обидеть, просто рассуждаю, т.к. я тоже в таком же состоянии, никто из рейтинговых не нравится, вот и зашла в темку к автору)))
извините, может я тоже не так высказалась Просто я устала биться головой об стену , когда говорят, что результат будет сфальсифицирован и выборы будут нечестными. Сейчас идёт массовый подкуп голосов...за некоторых кандидатов обещают по 1000 грн., шок....при этом абсолютно все мои знакомые всё-равно будут голосовать за Порошенка (в противовес Юле)...только муж сомневается...тоже говорит, все они из одного г... леплены
КинДза 15 мая 2014
а я против всех
Гордая_птичка 15 мая 2014
К стати....как Вам вчерашнее заявление Шуфрича, что выборы эти временные, и в 2015 году нас ждут ’настоящие’ чергові выборы???
Гордая_птичка 15 мая 2014
Ответ дляКинДза
а я против всех
+1 в пользу Тимошенко....к сожалению :(
Ушла и Пришла 15 мая 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Да нет, ему многие давно симпатизировали. Он реально грамотный и образованный человек, на английском-то как шпарит, заслушаешься. Но да, станет:( Поэтому и печально, что снова добровольно выберем себе ПР в новом лице.
Петя всегда в шоколаде! я в шоке, как умеет мужик приспособиться, и пчеловодам друг, и шапкокрадам брат, и все то всегда у него хорошо...
а его партийная история...
было когда-то такое сдпу(о), компашка у него была, закачаешься...
но с тем что он умный, язык знает, говорить умеет - то да, соглашусь. но очень боюсь предательства, что мы получим выбрав Петю по принципу ’на то и напоролись’...
Мания-Величия 15 мая 2014
Я за! Мне он очень нравиться, и если у нас в ЛНР будут выборы, за него проголосую))))
IQ 80 15 мая 2014
я с восточного региона, а точнее Донецк- и вот на данные выборы я не пойду, да и мои родственники не пойдут и знакомые :((( и не потому что ДНР- это вообще ерунда, а потому, что такого предательства от ПР никто не ожидал, так поступить с народом, который голосовал и поддерживал этих козлов..здесь люди сейчас ненавидят и ПР, и козла яныка и весь политический устрой...хотя пару месяцев назад я бы пошла проголосовала за Ляшко- уж очень мне понравилось, как он рассказал, что всех этих предателей и воров нужно на майдане расстрелять, чтоб другим неповадно было :((
FISHK 15 мая 2014
Не вникала особо, не могу ничего сказать однозначно)Рабинович - он и в Африке Рабинович)