Чу Ча• 15 мая 2014

Люди, только не забаньте . Реально в Крым уже не попасть на отдых ?

Пожалуйста, не обвинять меня тролем, провокатором или еще кем то там ....

Я обычная мамочка, очень хотели сьездить с мужем и дочей, в начале лета, оздоровится в Орджоникидзе )

Подружка хотела поехать к родителям, авиабилетов нет, железной дорогой не попасть, узнавали как проехать на машине, так можно по 2-е суток стоять на границе и шмонают все кому не лень (((

Накрылся отдых уже окончательно ? а мы до последнего были скептиками с мужем, мол ничего, мы поедем , как и обычно ..(((

ех..(
Пописанная парта• 15 мая 2014
Моя подруга ездила с Харькова на 9 мая,нормально доехала,отдыхающих видела за 4 дня человек 10...была в Коктебеле

Безберлоги.ру• 15 мая 2014
честно, не поедет 80 % украинцев в Крым. Мы не поедем.
советский цирк• 15 мая 2014
Подруга вчера с дочкой вернулись, у них своя квартира в Крыму, ездили на машине. Сказали все ок, главное чтоб с документами было все в порчдке, без проблем))))
автор Чу Ча • 15 мая 2014
Ответ дляПописанная парта
тогда еще вроде нормально было, подружка хотела тогда сьездить, но детки заболели, а теперь же вообще не попасть ((((((((
Мейк-ап форева• 15 мая 2014
может после выборов наладится, любим на моря поездом ездить, такая себе романтика, как в детстве и ребенок у меня поезда обожает, а теперь и не знаю, вроде и до Азовского тоже поездом не добраться, поезд был Киев-Симферополь(или Севастополь, постоянно их путаю)
Коко На Страже• 15 мая 2014
ДА! Я живу в Херсоне. Остался только один Поезд. Полоцк - Симферополь. Раньше В Керчь ходил Поезд. Сейчас засада. Но автобусом думаю можно
Смячиком• 15 мая 2014
Что за бред....постоянно мотаемся между крымом и донецком. На машине лучше ехать рано утром....или нозлно вечером....если с детьми, то шмонать ничего не шмонают....земля слухами полнится..,,.поездом мама приехала неделю назад и сегодня уезжает..,,тоже никаких проблем......ну что вы все на заборах читаете....
Копуша• 15 мая 2014
там сегодня может не быть проблем, а завтра будут. место неоднозначное на сегодняшний день. ИМХО
Аноним Анонимыч• 15 мая 2014
только вернулись все отлично .ехали машиной

автор Чу Ча • 15 мая 2014
Ответ дляМейк-ап форева
а мы на машинке любим очень ))
мы тогда еще по Крыму все время катаемся, местности высматриваем )

тоесть высматривали (((
Ширли-Мырли• 15 мая 2014
сейчас крымчанам-частникам запретили сдавать
автор Чу Ча • 15 мая 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
А на пропускничку не долго вообще ?
у меня появляется надежда )
Пописанная парта• 15 мая 2014
Ответ дляЧу Ча
не знаю как дальше,но сейчас в аптеках очень мало лекарств,Спазмалгон так она и не нашла...говорила,что только ментам и хорошо,их в разы стало больше)
автор Чу Ча • 15 мая 2014
Ответ дляСмячиком
Да если бы на заборе ...
а зачем же подруге врать, она сама заинтересована было туда поехать, двое детей, всегда аж до сентября у родителей сидели на море ...
Мейк-ап форева• 15 мая 2014
Ответ дляЧу Ча
а мы на машинке любим очень ))

тоесть высматривали (((
мы тоже машиной ездили, а потом попробовали поезд, у ребенка восторг, поезд!Муж доволен, не за рулем сутки а на полочке с планшетом)))А ночью вообще класс, огоньки, а по проводам видно как ток бежит, серьезно, как в мультиках))
Аноним Анонимыч• 15 мая 2014
Ответ дляЧу Ча
А на пропускничку не долго вообще ?
у меня появляется надежда )
да нет все нормально. много приезжих было на майские не переживайте. и частники все сдают квартиры
автор Чу Ча • 15 мая 2014
а моей не понравилось почемуто ((
мы два раза сьездили, и решили, что лучше на машине )
нам так больше подходит )
автор Чу Ча • 15 мая 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Мейк-ап форева• 15 мая 2014
Ответ дляШирли-Мырли
частный сектор прикрыли?, это ж основной доход у половины населения южного берега, да наверное у 95%

Аноним Анонимыч• 15 мая 2014
Ответ дляШирли-Мырли
ниче не запретили все так же сдают как и сдавали
У кого такое было• 15 мая 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
а мы едем,и друзья большой компанией.
Аноним Анонимыч• 15 мая 2014
Ответ дляМейк-ап форева
ничего не прикрыли
Аноним Анонимыч• 15 мая 2014
Ответ дляКопуша
так так же и везде )))вы уверены что у вас завтра ничего не будет?
бЭйбА• 15 мая 2014
Я живу в Геническе, здесь все ждут отдыхающих, все тихо, вам будут рады, приезжайте все, думаю с теперешней ситуацией и цены будут ниже чем в том году!
Светка-пипетка• 15 мая 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
мне кажется, даже 90 % по опросу знакомых

и мы не поедем ...

оно мне надо - нервы портить свои и родных - один год - переживем
бЭйбА• 15 мая 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
не нагнетайте! Все от Господа! и все от него! дома не спрячетесь!
Аноним Анонимыч• 15 мая 2014
Ответ длябЭйбА
а что я нагнетаю? читать учитесь
AlenaBogachova• 15 мая 2014
мои свекруны вчера на поезде Киев -Семфирополь спокойно доехали до Крыма, дальше маршрутка до Ялты и с Ялты до Алупки. Добрались без шума и пыли. Из за таможни поезд прибыл на 2 часа похже расписания, все остальное без особенностей.
Тихомандражная• 15 мая 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Цитата:
может после выборов наладится, любим на моря поездом ездить, такая себе романтика, как в детстве и ребенок у меня поезда обожает, а теперь и не знаю, вроде и до Азовского тоже поездом не добраться, поезд был Киев-Симферополь(или Севастополь, постоянно их путаю)[а почему до Азовского не добраться? мі тиам біли на майские, есздили поездами 028, (и 40 кажется). они идут до Крыма, в Мели\тполе паспортный контроль, наши проверяют, кто едет в Крым и порписка материковая, то заполняют миграционные карточки и все )
Бибер-анонимер• 15 мая 2014
кумовья ездили на 9-е на машине, все отлично