ВсеЧетко• 15 мая 2014

Курс доллара повышается? Чего ждать?

Яичница с беконом• 15 мая 2014
Чего это он повышается, уже неделю около 12!

Одноклассница• 15 мая 2014
Так же не заметила повышения. Сегодня платила за кредит (долларовый...), так покупка доллара даже получилась дешевле, чем в апреле.
Думаю, что после выборов начнет приходить все и в эмоциональную норму, и в финансовую.
автор ВсеЧетко • 15 мая 2014
http://finance.i.ua/
katie_777• 15 мая 2014
информация с сайта межбанк

С начала торгов курс покупки доллара повысился на 10 коп.
В свою очередь курс продажи снизился на 2 коп.
продажа доллара сейчас 12 плюс/ минус 20 копеек. Резких скачков нет. Но и обещанного понижения до 10,50 после транша тоже не видно
Берегу и стерегу• 15 мая 2014
Вчера был 11.80, сегодня от 11.95
Мамаша в бигудях• 15 мая 2014
Ответ дляkatie_777
информация с сайта межбанк

А что, транш уже в Украине/?
Одноклассница• 15 мая 2014
Ответ дляБасноплетка
А что, транш уже в Украине/?
Первый пришел и его отправили в стабилизационный фонд государства.
Раскачивает курс доллара нестабильная политическая ситуация.
Повелитель интернета• 15 мая 2014
всем внушают мысль что после выборов все будет гуд, дадут кредит МВФ и курс улучшится... но посмотрите правде в глаза - на востоке неспокойно, показатели ввп падают... лично я думаю что гривна обвалится очень сильно, очень очень сильно