куркулиха• 15 мая 2014
Может кто знает стилиста от Бога, чтоб полностью изменил внешность мою?
Нужен стилист в Киеве, который поможет сделать прическу, макияж, подобрать одежду, чтоб на повсякдення).
Так сказать "образ под ключ". Но тот, кто работает с нестандартными фигурами.
Надоело ходить серой мышкой.
Сколько такое стоит чисто за работу?(понятно, что одежду и т.д. я покупаю за свой счет)
Надоело ходить серой мышкой.
Я очень довольна https://www.kidstaff.com.ua/tema-6134057.html и стрижет хорошо, красит, прическу сделает, макияж, работает с Mac
Кима_кепка• 15 мая 2014
Ответ дляXlimit
а гардероб разбирает,это стилист-шопер?
Если есть финансы на покупки, то зачем стилист? Вы же видите, когда меряете вещь, насколько она вам идет) а можно передачи посмотреть еще, не помню точно как называется, в течении 12 часов полностью меняют образ, и там часто нестандартные фигуры, можно что-то почерпнуть для себя)
Кима_кепка• 15 мая 2014
Ответ дляEva Bond
есть финансы,но почему то всегда покупаю не нужные вещи,или просто джинсы потому что удобно,а хочется каких то платьев,а одобрать никак не складывается,купила уже юбку ,и ни разу не одела...надо помощь стилиста-имиджмейкера
Кима_кепка• 15 мая 2014
с макияжем могу посоветовать ,курсы макияжа для себя,3 занятия для себя за 500грн,уже была на 1 занятии,понравилось
Бабушка-байкерша• 15 мая 2014
Ответ дляКима_кепка
Посоветуйте мне, плиз.
Магиня• 15 мая 2014
Я ищу уже лет 6. Пока себе отметила Алексея Полищука, но у него дорого стрижка и покраска около 1500 выходит. Это я отзывы на форуме натали перечитываю периодически.
Кима_кепка• 15 мая 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Очень толковая Елена работает,видела работы-супер!!
да и цены у них кажется космические