Семенна Семеныч• 15 мая 2014
Мужу пришла повестка, свекровь расписалась
завтра явиться в военкомат.
Свекровь еще додумалась позвонить мужу и передать трубку женщине,что вручала повестку.Муж сказал расписаться матери за него
Муж единственный кормилец,у меня ребенок.
Что будет если он не явится завтра?
Маурита• 15 мая 2014
Ответ длялаМпочка
вообще то я имела веду тех, кто бегает с автоматом и гранатометом.Или у вас солдаты стреляют по обычным мирным людям?
Ну укр. армия стреляет по обычным мирным людям. Это тайна?
Маурита• 15 мая 2014
Ответ дляПописанная парта
Сегодня в новостях слышала, что в новый призыв из Донецкой и Луганской обл мобилизовать не будут
Естественно. Нормальный мужик не пойдет убивать своих же.
ЦыбаФу• 15 мая 2014
Ответ длялаМпочка
нет не ходят, просто бороться с сепаратистами должны ВСЕ, и восток и запад.Потому, что это НАША страна.
по вашим постам видно, что вас не коснулось не в коей мере) Ну что ж, я рада)
Чумачечая Весна• 15 мая 2014
Ответ длялаМпочка
капец, а вот ваш муж мобилизован?
Маурита• 15 мая 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
капец, а вот ваш муж мобилизован?
Нет конечно. Такое обычно пишут диваннные борцы с сепаратистами. Знаете, сидят такие в темах и рассуждают ’Все должны бороться с сепаратистами. Сепаратистов надо расстреливать. Сепаратисты сами виноваты в том, что происходит и т.д.’ Они сидят жруть булочку в тёплой квартире и даже и не представляют что же скрывается под фразой ’борьба с сепаратизмом’ Во время борьбы с сепаратистами страдают обычные мирные люди, украинцы стреляют в украинцев, дети в подвалах спят, а днём вздрагивают от каждого шороха, у взрослых страх и неизвестность, а у детей нет детства. Эти диванные борцы даже и не представляют, что такое реальная война и не представляют какой ад в Славянске и др. восточных городах.
Карамбулкул• 16 мая 2014
Ответ дляЧукча Мукча
муж похал,сижу на иголках
держитесь... Желаю чтобы его отпустили домой сегодня же
Семенна Семеныч
• 16 мая 2014
Ответ дляКарамбулкул
спасибо
муж приехал,вклеили какую-то бумажку и сказали ждать звонка