задумались о покупке фильтра . только какой брать, их такое разнообразие. напишите, какие ставили вы. спасибо
Галина Самусенко• 16 мая 2014
стоит фильтр обратного осмоса (или как то так называется, я особо не вникала, занимался муж), плюс минерализатор питьевой воды. ОООчень довольны, менять раз в 9 месяцев по 160 грн, и раз в 2 года на 600 грн
Сковородка• 16 мая 2014
осмос. замена раз в 4 месяца нижний ряд, цена 25-30 грн, пост уголь меняем раз в 9-10 месяцев, цена около 50 грн, мембрану меняем раз в 2,5-3 года, цена 245-250 грн.
Сковородка• 16 мая 2014
Ответ дляAilen
а вода как вам на вкус?
мне нравится, но я не пью ничего, кроме вода. вообще. и никогда. потому пью ее. пью ее уже 12 лет. сначала непривычно, а потом втянулась. я ее и ребенку давала с рождения, фильтра дома еще не было, возила с работы баклажки. нам нравится.
natalita29• 16 мая 2014
а мы покупаем ’небесна криниця’ 15 грн = 20л. меняем сами каждую субботу - вода отличная.
Галина Самусенко• 16 мая 2014
Ответ дляAilen
название не подскажете?
азвание фильтра точно не подскажу, их много и они идентичны между собой. Ищите в своем городе - кто поставит и уже у них спрашивайте. 4 года назад цена вопроса была около 2 т.грн
natalita29• 16 мая 2014
Ответ для@nnet@
у нас 2 кувшина и фильтр который накручивается на кран, постоянно нужно накручивать чтоб набрать воду и замечено что кувшин лучше очищает, нет накипи...поэтому стоит, а кувшинами пользуемся
у нас после кувшина (макстра бритта) накипи тоже не было, а когда проверили воду оказалось что очень много в ней всякой дряни(((
natalita29• 16 мая 2014
Ответ для@nnet@
ве не написали к чему вы пришли? какой фильтр?
я писала выше, покупаем ’небесна криниця’ 15 грн. = 20л.
ее тоже проверяли - результат отличный.
а дело пошло от того что нам парили дорогой фильтр (больше 2тыс. у.е) вот и пришли к выводу что дешевле и проще самим покупать бут.воду
ее тоже проверяли - результат отличный.
Ответ дляnatalita29
ее тоже проверяли - результат отличный.
а, прошу прощения, не досмотрела, а на фильтры ориентировалась
Ответ дляГалина Самусенко
сдайте фирму. у знакомого в Киеве не вытягивает по качеству воду, не знаю какой правда