Здравствуйте, девочки!
Кто может посоветовать хорошего, проверенного мастера-колориста, можно не очень дорогого, конечно)
Уже сколько времени не могу получить желаемый оттенок, желтизна меня не покидает...
Было бы очень удобно месторасположение на Правом берегу, Голосеевский район
Elena Muntyan• 17 мая 2014
Могу посоветовать свою девочку, она стрижен на Льва Толстого. Стригусь у нее уже давненько, контакты могу бросить в личку.