16 мая 2014

а покажите мне красивых полных женщин

выше 80 кг.те кто высокие для них 90 кг и выше. уверен стыдно показать себя.я тренер в фитнесс клубе. многое видел и не понимаю почему женщины так себя не любят. Мужчины тоже есть такие. Но все таки женщина пример для детей,отражение мужа.
показать весь текст
Под пытками 16 мая 2014
Ответ дляЗюзя
кстати первый раз на форуме выставляю свои фото,мне тут 32 и вес мой 85 кг,правда в одной фотке не знала как мужа удалить))
Просто когда говорят что полных женщин не бывает симпатичных,вот не верю,среди моих знакомых есть много интересных девушек,за 80 кг.
Вы и вправду очень даже симпотичная
тянитолкайка 16 мая 2014
Ответ дляБыстровочка
Среди моих знакомых очень много пышнотелых девушек. От некоторых мужчины просто головы теряют,есть в них та самая ’изюминка’.Не обязательно быть худышкой, чтобы нравится противоположному полу.Мне кажется непозволительным фукать на девушек с лишними кг точно так же как и на излишне худых дамочек.Каждому свое!
Я после родов очень сильно похудела, выглядела вроде бы неплохо, но мне в этом весе было не комфортно, до сих пор помню как сидя на жестком стуле кости в попу давили, пардон за откровенность.Сейчас набрала много лишних кг, не удалось удержать ’золотую середину’ , но хочу сказать,что мне с моими лишними кг намного комфортнее чем чем худенькой
Извините конечно, быть может фото неудачное, но выглядите вы на первом фото очень плохо.... как же вес годов придает, однако.... на втором фото девочка молодая и привлекательная, а на первом, пардон, тетя лет 50....
Говорящая галограмма Чингисхана. 16 мая 2014
Ответ дляБыстровочка
Среди моих знакомых очень много пышнотелых девушек. От некоторых мужчины просто головы теряют,есть в них та самая ’изюминка’.Не обязательно быть худышкой, чтобы нравится противоположному полу.Мне кажется непозволительным фукать на девушек с лишними кг точно так же как и на излишне худых дамочек.Каждому свое!
Я после родов очень сильно похудела, выглядела вроде бы неплохо, но мне в этом весе было не комфортно, до сих пор помню как сидя на жестком стуле кости в попу давили, пардон за откровенность.Сейчас набрала много лишних кг, не удалось удержать ’золотую середину’ , но хочу сказать,что мне с моими лишними кг намного комфортнее чем чем худенькой
И первое и второе фото-это Вы??? Я подумала,что на первой фотке-это Ваша мама.... Если это один и тот же человек, то на фото 2-гораздо лучше, в первую очередь потому,что на втором фото девушка младше женщины с фото 1 лет на 20.
Не за Будка 16 мая 2014
Ответ дляУси-пуськи
толстушки тоже бывают красивымт
Это нормальные женщины, а не толстушки!
Сарафанное радио 16 мая 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
И первое и второе фото-это Вы??? Я подумала,что на первой фотке-это Ваша мама.... Если это один и тот же человек, то на фото 2-гораздо лучше, в первую очередь потому,что на втором фото девушка младше женщины с фото 1 лет на 20.
я тоже открыла сразу фотки и подумала, что это мама и дочь((
Наполеон Бонапарт 16 мая 2014
Ответ дляКидстаффовка
Случай из жизни, к сожалению фото выставлять было б не этично да и не в фото дело. Была у нас одна клиента думаю 80 кг точно было. Так вот от женщины такое обаяние исходила, она вроде и обычно одевалась но женственно в общении такая мягкая не агрессивная. Так ей ничего делать не надо было зайдет в помещение а мужики вокруг свои головы на нее поворачиваю даже как не осознавая что пялятся (я специально наблюдала). Хотя вокруг было хоть пруд пруди высоких, спортивных, все в ’брендах’, накрашенных так с 0,5 кг и когтями по 5 см + ядерная атака духом. А у нее всего этого не было зато мужчин притягивала так что они сразу галантными становилисья и такими вежливыми. Считаю этот случай очень поучительным можно хоть ’сдохнуть’ в спортзале а результат в личной жизни будет ’нулевой’. Не то главное..
100000000%%%%%%%%%%
палка-копалка 16 мая 2014
Спасибо огромное за тему. После родов вешу много (больше 90 кг) и очень себя перестала любить - живот этот просто в складках как увижу в зеркале хочется плакать. И как только я перестала уважать и любить себя - сразу все сели на шею - никакого уважения (даже от мамы). Вижу по девочкам здесь - нужно себя любить и заняться собой, и когда стану уделять себе больше времени - обертываниям, масажикам - стану больше себя любить, даже в таком весе. Мне пресик бы подкачать еще... Спасибо всем девушкам с фото - желаю здоровья и любви.
Nafanka 17 мая 2014
Если кто-то владеет английским, то настоятельно рекомендую http://instagram.com/honorcurves
Она научит любить своё тело вне зависимости от веса, роста, складочек и социальных норм))
Из русскоговорящих советую почитать Катю Жаркову, которая при своих формах и хот йогой занимается, и вообще барышня хоть куда))
lana vinogradova 17 мая 2014
Ким Карждашиан для меня не толстая, она сложена, как богиня))
http://www.theplace.ru/photos/photo.php?id=496623
Страхованная 17 мая 2014
Ответ дляУси-пуськи
толстушки тоже бывают красивымт
Ага, особенно те, что умеют пользоваться фотошопом)
Цыбулька 17 мая 2014
Девочки спасибо за тему, реально красивые, я до родов была 60 кг первое фото, как мне худая очень, лицо худое, после родов 79-80 кг уже 2 года, жира нет вроде, рост 175 см
Alisa_Zaychenko 17 мая 2014
В поддержку полненьким, интересный материал. Главное что бы вам было комфортно, и лишний вес не отражался на здоровье. А остальное ерунда.

«Я толстая»
(«Science-Other»)

Честная исповедь женщины, далекой от современных стандартов красоты

Блогер Адель Хайд открыто написала о том, что волнует ее и многих других женщин — особенно весной, когда начинается массовая волна похудения. Можно по-разному относиться к тем мыслям, которые высказывает Адель, но мы считаем, что они заслуживают внимания хотя бы за смелость.

— У меня не «широкая кость». Ладно, хорошо, у меня здоровенные крестьянские кости, но это не описывает меня полностью. Я не женщина нестандартных размеров, хотя мои габариты внушительны. Я даже не «аппетитная пышка».

Я толстая.
Это просто, откровенно и характеризует меня идеально. Это не плохо. Это не хорошо. Это факт.
Однажды, когда я болтала с несколькими женщинами на перерыве во время конференции, кто-то заметил, что мы постоянно возвращаемся к теме еды. Одна из нас ответила: «Ну, мы ведь женщины. Конечно, у нас проблемы с едой».

Мой жир стал многим для меня. Это своего рода броня. После того, как я пережила сексуальное насилие (как раз перед половым созреванием), я приняла сознательное решение стать толстой, потому что решила, что это станет своеобразным стоп-сигналом. Если бы я была толстая, никто не хотел бы меня.

Это также помогает держать людей на расстоянии. Нравится вам это или нет, наше общество не выносит людей с лишним весом. Многие люди даже не вступят в беседу с толстяком, побоявшись «заразиться» жиром.

Мой жир был способом разрешения конфликтов, особенно с матерью. Каждый раз после очередной ссоры я могла схватить что-то калорийное, запереться в своей каморке и думать — ну хорошо, ты выиграла битву, но ты не помешаешь мне съесть это! Таким образом я получала иллюзию — правда, очень кратковременную — контроля в семейной жизни, где на самом деле не могла контролировать ничего.

Позже жир стал одним большим «да пошли вы со своими фашистскими стандартами красоты», обращенным всему миру. Я чувствовала, что мир не сделал мне никаких одолжений, чтобы я шла на сотрудничество с ним и худела для него. Это было внешнее выражение моей воинственности и моего несчастья.

Мой жир был еще и тестом. Я знала: если кто-то сможет закрыть на него глаза и заинтересоваться моим внутренним миром, то он достоин моего времени. Эти люди не были мелкими. Они не беспокоились, что думают другие. Они не искали самое важное во внешности.
Мой жир также научил меня видеть значимое в других людях. Я была и остаюсь толстой, не была и не стала привлекательной, так что я никогда не могла пользоваться привилегиями красоты. Каждую свою оценку, каждое достижение, каждую работу я получала путем тяжелого труда. Мне приходилось бороться за все, что я имела. Но так как я не могла рассчитывать на внешность, то быстро узнала, что внешность — не главное. Ценность людей определялась не лицом или фигурой, а их сердцем и умом. Их забота о ближнем, их сострадание — вот что было важно.
Не сказать, что быть толстой просто. Предубеждение против полных — последнее из социально приемлемых. Людям, которые закидали бы тухлыми яйцами расистов, ничего не стоит отпустить едкое замечание, когда мимо проходит толстый человек. В нашем обществе мужчин судят по тому, что они делают для жизни и сколько они зарабатывают. Женщин судят по тому, как они выглядят и за кем они замужем. Женщины платят гораздо большую цену, если не соответствуют популярным стандартам красоты. Над ними могут открыто издеваться. При этом каждое СМИ буквально кричит: вы должны выглядеть вот так! Вы выглядите неправильно! Вы недостаточно хороши! Это сказывается на многих женщинах, ежедневно сталкивающихся с таким сообщением.
В нашем обществе «толстый» означает «глупый, ленивый, недисциплинированный». Или даже «злой». В следующий раз, когда будете смотреть кино, обратите внимание на размеры злодеев. У работодателей есть те же мысли, когда вы приходите на собеседование. Они не признают людей с избыточным весом, даже не осознавая этого. Но поверьте, я бы никогда ничего не достигла, если бы была ленивой, глупой или недисциплинированной.

О, люди попытаются сказать вам об этом деликатно. «Вы ведете нездоровый образ жизни» = «Ваш размер мешает мне чувствовать себя комфортно из-за моих собственных предрассудков». Вы ничего не знаете о моей жизни. Вы ничего не знаете обо мне. А можно быть здоровым и толстым. Я знаю! Медицина и диетическая индустрия тратят миллионы, чтобы убедить вас, что это не так, но это возможно. Если вы достаточно активны и держите под контролем свою «большую тройку» (кровяное давление, уровень холестерина и сахара в крови), то вы в порядке.
Моя «большая тройка» в отличном состоянии, спасибо.

Конечно, непросто таскать лишний вес на своем теле. Но я скажу вам одну вещь. Мои ноги должны носить меня каждый день, и они стали очень сильными. Когда я поскользнулась на льду и начала падать прямо на колено, лишние килограммы прилично добавили к импульсу. Но когда мне удалось упасть всем телом, это помогло избежать дополнительных травм: грудь и живот стали «подушками безопасности». Я растянулась и не повредила себя слишком сильно. Я знаю ограничения своего тела (к удивлению, их не так уж и много) и умею с ними работать.

Итак, я толстая. Это не плохо. Это не хорошо. Это просто факт. И чем раньше мы как общество преодолеем себя и перестанем судить о людях по внешности, тем лучше мы будем. В то же время мы — особенно женщины — должны перестать беспокоиться о том, что думают другие. Вы не можете знать всех и всем нравиться. Единственный, кто должен любить вас, — вы сами. Вы не должны ждать оценку со стороны, дайте ее сами себе. И я говорю не о вас пятью годами и десятью килограммами раньше, а о вас сегодняшнем. Ваше тело — это просто контейнер для души. Вот что важно: ваши душа, сердце и ум удивительны. Цените их. Любите себя. И перестаньте бичевать себя: от этого никто не станет счастливее.
Швидка Настя 19 мая 2014
Ответ длядолой_лама
Вы мне нра! А по теме, считаю, что лучший ответ таким ’авторам’ - игнор. Я так понимаю, он клиенток тут зашел вербовать - сначала внушить, что с лишними кг жить нельзя, а потом предложить себя, как панацею.
да к такому тренеру пойдешь - от гавна не отмоешься...