Тульский пряник• 16 мая 2014
а покажите мне красивых полных женщин
выше 80 кг.те кто высокие для них 90 кг и выше. уверен стыдно показать себя.я тренер в фитнесс клубе. многое видел и не понимаю почему женщины так себя не любят. Мужчины тоже есть такие. Но все таки женщина пример для детей,отражение мужа.
Мэри Попкинс• 16 мая 2014
да, терпеть не могу жиробасов, особенно когда ползут по дороге.. не обойти не объехать, не говорю о пожилых людях, а о молодухах..
Бутылка с банками• 16 мая 2014
вы себя сначала покажите,Вам быстро расскажут,где Вам нужно поработать)))
бибизяна• 16 мая 2014
Я весила 78кг в институте, 169см. Мужиков штабелями собирала. )))) Не в весе дело. И выглядела отлично. И при этом не красавица писаная, просто симпатичная. А сейчас похудела - кожа да кости - 66кг.
бибизяна• 16 мая 2014
кстати, была темка, девушка с весом около 100кг(точно уже не помню) выставляла фото свои.
Реально потрясающе выглядела.
Анонимба• 16 мая 2014
Ответ дляmarinelka
Настя Каменски, на мой взгляд, красивая толстушка. Она 85 кг весит.
да она кобыла, вы ШО!, моська только, разве что....но все что ниже, уж дюже крупное....
Самая СоветЧиваЯ• 16 мая 2014
Ответ длябибизяна
Реально потрясающе выглядела.
Tasha.Kasya• 16 мая 2014
Ответ дляmarinelka
Правда?
Брюнетка в Мармеладе• 16 мая 2014
Ответ дляАнонимба
а мой супруг любит таких
Тарабарщина• 16 мая 2014
и таких-полно!мне лично часто нравятся сочные породистые девушки(например семейство шукшиных)!да и поговорка о худой корове,которая ДАЛЕКО не газель)))всегда вспоминается
бибизяна• 16 мая 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
вы тоже помните? Там бурное обсуждение было в топе.
Тульский пряник
• 16 мая 2014
Ответ длябибизяна
киньте ссылку
бибизяна• 16 мая 2014
Ответ дляТульский пряник
киньте ссылку
не найду. Давно было. я историю удаляю постоянно.
Тарабарщина• 16 мая 2014
Ответ дляVIKYSIA
вторая хрюща
просто фото так себе-а так оочень красивая девица
Гага Газу• 16 мая 2014
Ответ дляТарабарщина
Вы девушек на этих фото называете породистыми? Ну с Адель еще кое-как могу согласиться, но вторая это ж ужас
Тарабарщина• 16 мая 2014
Ответ дляГага Газу
чем вам шукшина не породиста?и чем вам вторая хуже вас?
Упругая попка• 16 мая 2014
Ответ дляВолшебная палочка
вот вам:
О круто
А как давать ссылку на такую страницу?
Сначала зайти - ввести запрос
например Катя Жаркова
А потом ?
А как давать ссылку на такую страницу?
Сначала зайти - ввести запрос
например Катя Жаркова
А потом ?