Тульский пряник• 16 мая 2014
а покажите мне красивых полных женщин
выше 80 кг.те кто высокие для них 90 кг и выше. уверен стыдно показать себя.я тренер в фитнесс клубе. многое видел и не понимаю почему женщины так себя не любят. Мужчины тоже есть такие. Но все таки женщина пример для детей,отражение мужа.
Женамужная• 16 мая 2014
знаете, вот я от такого тренера, как Вы ушла. мне хватило одного занятия, целый час одного негатива. при этом я весила 66 кг при росте 167. дело было после рождения ребенка.
ушла к другому тренеру. нарадоваться не могу. один позитив и поддержка. нужно не осуждать людей, а помогать. это я такая, что плюнула и пошла к другому тренеру, а другая вовсе забросит зал и будет заедать обиду. люди разные, учтите это.
ЗаведУющая• 16 мая 2014
Ответ дляАнонимба
там 100% фотошоп, вот реальность, да еще в корсете, а если раздеть....
Да она беременна по моему.
Лень гуглить• 16 мая 2014
Ответ дляТарабарщина
и таких-полно!мне лично часто нравятся сочные породистые девушки(например семейство шукшиных)!да и поговорка о худой корове,которая ДАЛЕКО не газель)))всегда вспоминается
вы видели Адель в повседневной жизни? она де страшилище!
Моська-слон• 16 мая 2014
у меня рост 165,вес 78-80 кг плавает, себе нравлюсь,если не сильно критиковать волосы,с ними беда
для сравнения первое фото на нем вешу 54 кг,последнее фото вторая беременность вес 90 кг.
не красавица,но себя люблю!!
главное не вес,а отношение к себе,кстати в процессе похудения,но муж сказал,весить не меньше 70 кг!! вот так!!
не красавица,но себя люблю!!
Языката Хвеська• 16 мая 2014
Ответ длябылоИпрошло
82 кг
если быть точной
рост 176
если быть точной
рост 176
блин,ну реально,посмотрите на себя и на меня 88 кг.,так вы дюймовочка возле меня)))
Тарабарщина• 16 мая 2014
Ответ длябылоИпрошло
и даже дети есть
тут с дочкой. есть еще и сын
вторая без макияжа
тут с дочкой. есть еще и сын
вторая без макияжа
вам должно быть стыдно!Жизни после 80 нет!сказали нет,значит -НЕТ!!!
а вам цветы и ВЫ-красуня
Тарабарщина• 16 мая 2014
Ответ дляЛень гуглить
нет,так близко я с ней не знакома,а фотонет_для меня не факт))по ней видно,что у нее-прекрасная кожа,остальное-вполне нормальное))И ,к тому же,мне импонируют ее жизненные принципы
Язвочка• 16 мая 2014
У всех приведенных в пример пышных девушек красивое лицо, которое не испортит и +50 кг. Но если смотреть объективно, они были бы куда лучше, имея нормальный вес.
И у всех высокий рост, выше 170 см. На среднестатистических 165 см лишние уже 10 кг смотрятся не очень...
Гербария• 16 мая 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вот мой любимый двухметровый муж.,для меня даже лучше Бреда Пита)))
главное любит мои кг)))
Многие ’ доброжелатели’ искренне удивляются,что он мол делает с этой коровой?
15 лет вместе,есть дети))
свои фото выставляла на 3ей или 4й стр.
главное любит мои кг)))
15 лет вместе,есть дети))
свои фото выставляла на 3ей или 4й стр.
стесняюсь спросить, а где на фото корова? на мой взгляд вы прекрасно и гармонично смотритесь с мужем.
Лень гуглить• 16 мая 2014
мне кажется дело тут в том, комфортно ли вам в вашем весе, я например 61 вроде и не много, но, я ужасно зажата, я не фотографируюсь, мне кажется что я ужасно толстая все вещи мне малы и над поясом джинс свисает живот.Ужасно самокритична и просто на этом зациклена.
Булькаю• 16 мая 2014
Ответ дляЛень гуглить
нужны джинсы либо завышены, либо по размеру талии, не стягивать
Вес может быть большой, а ’спасательный круг’ нужно всё равно убирать
Пошаманю• 16 мая 2014
Ответ дляМозгоклюйка
вот девочка, молоденькая, счастлива в браке) сильная и очень жизнерадостная! Да, не спорю, навреное тяжеловато с таким весом...но ...каждому свое...
о, Роксолана, знаем). И муж у нее хорошенький как ангелок)
Лень гуглить• 16 мая 2014
Ответ дляБулькаю
да не свисает, мне так кажется постоянно, я по размеру джинсы беру и низкая посадка для меня табу
АнтиТанкист• 16 мая 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
думаю, что автора член 10-12 см, отсюда и комплексы, и эти темы :)
Швидка Настя• 16 мая 2014
Ответ дляБулькаю
я. не худышка, но вроде мужчинам нравится
помему вы как раз худышка
Булькаю• 16 мая 2014
Ответ дляШвидка Настя
помему вы как раз худышка
не....на работе у нас все стройные в сравнении со мной. я одна из пышных
Борец за справедливость• 16 мая 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Извечная проблема худышки втихую завидуют пышечкам и мечтают хоть пару кило накинуть, пышки завидуют втихаря худышкам, каждая женщина красива когда уделяет себе хоть пару минут в день, на тот банальный макияж, когда со вкусом одета, а главное с улыбка на лице! и среди худышек и среди пышек есть без спору очень красивые женщины, но красота то ведь не в фигуре и не на лице! Красота это то за что нас любят, и поверьте нас любят не за попу и не за сис..и, а за то что мы есть!!!
бла-бла-бла
это все отмазки для тех, то не хочет следить за собой.
Покажите мне хоть одну худышку, которая хочет набрать жиииррр.
Мышцы- да, но что хорошего может быть в жире?
Да, нас любят не за фигуры - но лишний вес - это в первую очередь фактор риска для своего же здоровья.
Плюс эти фотки, что сейчас все дружненько скидывают - хорошо пофотошоплены, в них начисто отсутствует целлюлит.
А жир обычно с лихвой сопровождается этой красотой - зрелище еще то...
Кожугетовый ансамбль• 16 мая 2014
Ответ дляСтрахованная
А я вот нигде в теме не прочитала, что автор говорит, что она красавица.... Не пойму что вы хотите видеть на фото... Это все равно, что я скажу, что мне не понравился фильм Сталинград, а Бондарчук ответит ’покажи, что ты сама сняла’.
Может Автор не сказала что она красавица, потому что автор - мужчина? Вы хоть бы вопрос потрудились прочесть
сектантка• 16 мая 2014
Ответ дляГопница-Советчица
ой,и я такая )) 86 кг,рост 175 см,не комплексую)))
Красивая.
tasikoshenka• 16 мая 2014
Ответ длясектантка
Красивая.
спасибо,я расслабилась уже по поводу и веса))
Пьера Безухова• 16 мая 2014
А я бы хотела задать пару вопросов автору, раз он тренер в фитнесс клубе.
1. Почему в фитнесс клуб берут тренеров на которых без слез не взглянешь? Взять тот же Спорт Лайф в котором я занимаюсь. Такие дрыщи!!! А еще должность у него - инструктор тренажерного зала!!! Хочется спросить: ’Чему ты меня научишь?’
2. Почему берут в тренера людей с должности бармена??? Какой он спортсмен???
3. Почему тренера позволяют себе обсуждать людей тренерующихся в зале и беспардонно их осматривать?? Вы первые, кто отбивает охоту ходить в зал!!! Или в зал должны приходить все уже стройные и красивые, чтоб не травмировать вашу психику? Люди, которые осознали и поняли, что им нужно меняться и приходят в зал за изменениями, но вы (тренера) отбиваете все желание.((
Я считаю, что персонал в фитнесс клубы нужно подбирать тщательнее. Нанимать только реальных спортсменов с какими то достижениями в спорте, а не спортсменов любителей, которые всем пришедшим в зал клиентам дают клички. А сами страшные и дрыщавые.
Пьера Безухова• 16 мая 2014
Ответ дляЖенамужная
Вы правы на все 100%. Нашелся профессионал блин.
Забагаловка• 16 мая 2014
Ответ для4есотка
не хочется ни кого обидеть но у полненьких и мужья соответственные -не Бред Питт...
ООооо-й! Эт вы погорячились))) мне 32 95 кг , муж у меня очень красивый мужчина, эт не только мое мнение. Женщины облизываются на него. А мне нравится, что он всем нравится мне прям в удовольствие осозновать, что он то меня любит. Я в себе уверена, мне с детсва говорили папа и мама что я красивая, умная и вообще любили меня, теперь муж любит меня и ценит. Мне мои лишние кг никак не мешают быть замужем за красавцем . Отак.
Сумчатая кошка• 16 мая 2014
большинство выставляет фото отфотошопленных моделей :( наверное потому, что полнота и красота редко ходят рядом
Забагаловка• 16 мая 2014
Ответ дляПошаманю
Эт еще одно доказательство, что красавчики не только кости любят