Тульский пряник• 16 мая 2014
а покажите мне красивых полных женщин
выше 80 кг.те кто высокие для них 90 кг и выше. уверен стыдно показать себя.я тренер в фитнесс клубе. многое видел и не понимаю почему женщины так себя не любят. Мужчины тоже есть такие. Но все таки женщина пример для детей,отражение мужа.
Попипиповна• 16 мая 2014
Ответ дляЗюзя
Вы знаете может я вас удивлю)не у всех стройняшек есть вкус,бывает как оденутся мама дорогая)))
согласна, но изначально полную фигуру нужно зрительно править, а стройную нет. Хотя портят и те, и те)
Чучело-Мяучело• 16 мая 2014
Ответ дляЗюзя
кстати первый раз на форуме выставляю свои фото,мне тут 32 и вес мой 85 кг,правда в одной фотке не знала как мужа удалить))
Просто когда говорят что полных женщин не бывает симпатичных,вот не верю,среди моих знакомых есть много интересных девушек,за 80 кг.

Чучело-Мяучело• 16 мая 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
Я не худышка и никогда ею не была,мне 27 почти) в залы ходида,диеты,пп....что в подростковом возрастехудой не было что сейчас....счастлива замужем,двое деток...вес уже 2 года ни туда ни сюда 78 кг.Но не считаю себя уродиной и ловлю взгляды мужчин на себе. Мужне урод как тут пишут) и любит меня,вместе уже со встречаниями и браком 14 лет)
Раздражевская• 16 мая 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
фото 4 супер!
Ответ дляПодкустовый выползень
в синем платье Вам хорошо, а вот в футболке в полоску не очень, или вес разный или зрительно полнит.
Ник у Вас яркий))
былоИпрошло• 16 мая 2014
Спасибо за тему. я так давно не смеялась
вешу больше чем 80
есть все и даже больше, последняя подарок на др
вешу больше чем 80
Зарядка для хачапури• 16 мая 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Как меня эта темка простимулировала спасибо)))) Опять сделала свои любимые упражнения , а то отложила их... Теперь сижу с задышкой))))) Рост 176 вес 56
Расслабьтесь)) у вас итак недобор веса, упражнения никому не помешают, но и кушать надо))
ПоэтеСССа• 16 мая 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
красавица! и девочки красотки)
муха в кедах• 16 мая 2014
Ответ длябылоИпрошло
вешу больше чем 80
да ладно больше 80 ?
вы красотка
былоИпрошло• 16 мая 2014
Ответ длямуха в кедах
да ладно больше 80 ?
вы красотка
не буду даже говорить сколько
Первоклашка Я• 16 мая 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
А Вы из Кировограда?
Языката Хвеська• 16 мая 2014
Ответ длябылоИпрошло
вешу больше чем 80
ой да ладно,где там 80 кг?!
Подкустовый выползень• 16 мая 2014
Ответ дляМиззери
Ник у Вас яркий))
Спасибо!
Да с ника сама угораю)))
муха в кедах• 16 мая 2014
Ответ длябылоИпрошло
не буду даже говорить сколько
блин реально не верю
максимум 65
вы не выглядите на 80 может у вас кость тяжелая ?))
максимум 65
Блондинка в Шоколаде• 16 мая 2014
Ответ длябылоИпрошло
и даже дети есть
тут с дочкой. есть еще и сын
вторая без макияжа
тут с дочкой. есть еще и сын
вторая без макияжа
Славику привет:)
Попипиповна• 16 мая 2014
Ответ дляМаша хороша
В жизни никогда не осуждала полных и толстых, не тыкала пальцем и не фыркала. Но сама я так выглядеть не хотела бы. Очень раздражают толстухи, жующие чипсы, торты, запивающие все это безмерным количеством газировки и постоянно ноющие, ах, я толстая, ах, я похудеть не могу!!! Убейте меня! Работай над собой, мля. А так женщины, как женщины, только те, которые не ноют, а принимают себя такими, какие есть. Не всем же на кости бросаться. У меня есть знакомая в очень хорошем теле, вышла замуж на иностранца, он ее на руках носит. В принципе, не в фигуре счастье, но такой быть НЕ ХОЧУ.
о, да! У меня подружка институтская есть, полная, кг 20 лишних точно, может и больше, я в этом плохо разбираюсь. Так кефирчик всегда сахарком присыпет, сверху ложкой съест и снова присыплет... не успокоится, пока не сожрет все конфетки из вазочки (у меня они месяцами стоять могут)) по ночам встает к холодильнику... При этом жалуется на проблемы с гормонами
ну да-ну да, обжорство совсем ни при чем)
былоИпрошло• 16 мая 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
ой да ладно,где там 80 кг?!
82 кг
если быть точной
рост 176
если быть точной
рост 176
Мафиозная• 16 мая 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
я тут опрос создавала, автор, так мне ответило более 600 человек 80% за то, что толстые девушки красивые и ухоженные....хотя я так не считаю...жир...это не красиво!!!
Потому, что на Советчице 80% таких)
Жир - это не красиво!
Телочка• 16 мая 2014
Ответ длябылоИпрошло
вешу больше чем 80
по фото что-то не верится, что вы больше 80-ти весите, там 80 и близко нет, ну разве что у вас рост не менее 1.80 и то сомневаюсь, что есть такой вес...
4есотка• 16 мая 2014
Ответ дляМафиозная
Потому, что на Советчице 80% таких)
Жир - это не красиво!
80% таких???
Первоклашка Я• 16 мая 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
Да
Забор Дендрика узнала просто, землячка!
Мафиозная• 16 мая 2014
Ответ для4есотка
80% таких???
ну да) темы почитайте: Диеты в ассортименте (Дюкан,-60, куча ещё), как сбросить столько-то кг? помогает ли зеленый кофе с имбирем? и т.д.
конечно, не прям 80% плюс/минус, вот и опрос тот получился таким.
ДинамоКит• 16 мая 2014
Блин, моя сестра при росте 162 см всю жизнь не весила больше 48 кг! такая была красотка, что юбки за колено и блузочка по горло! Сейчас после 30 лет наконецто поправилась! У нее выросла грудь!!!!! Начал человек носить короткие платья и декольте! Мне такой она нравиться гораздо больше!))))) и всем остальным тоже
ДинамоКит• 16 мая 2014
Ответ длябылоИпрошло
и даже дети есть
тут с дочкой. есть еще и сын
вторая без макияжа
тут с дочкой. есть еще и сын
вторая без макияжа
Та Вы просто супер-детка!!!
Языката Хвеська• 16 мая 2014
Вот мой любимый двухметровый муж.,для меня даже лучше Бреда Пита)))
главное любит мои кг)))
Многие ’ доброжелатели’ искренне удивляются,что он мол делает с этой коровой?
15 лет вместе,есть дети))
свои фото выставляла на 3ей или 4й стр.
главное любит мои кг)))
15 лет вместе,есть дети))
свои фото выставляла на 3ей или 4й стр.