Тульский пряник• 16 мая 2014

а покажите мне красивых полных женщин

выше 80 кг.те кто высокие для них 90 кг и выше. уверен стыдно показать себя.я тренер в фитнесс клубе. многое видел и не понимаю почему женщины так себя не любят. Мужчины тоже есть такие. Но все таки женщина пример для детей,отражение мужа.
Попипиповна• 16 мая 2014
Ответ дляЗюзя
Вы знаете может я вас удивлю)не у всех стройняшек есть вкус,бывает как оденутся мама дорогая)))
согласна, но изначально полную фигуру нужно зрительно править, а стройную нет. Хотя портят и те, и те)

Папобус• 16 мая 2014
автор, у вас комлексы
следите за собой!не трогацти людей нормальных
Чучело-Мяучело• 16 мая 2014
Ответ дляЗюзя
кстати первый раз на форуме выставляю свои фото,мне тут 32 и вес мой 85 кг,правда в одной фотке не знала как мужа удалить))
Просто когда говорят что полных женщин не бывает симпатичных,вот не верю,среди моих знакомых есть много интересных девушек,за 80 кг.
Чучело-Мяучело• 16 мая 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
Я не худышка и никогда ею не была,мне 27 почти) в залы ходида,диеты,пп....что в подростковом возрастехудой не было что сейчас....счастлива замужем,двое деток...вес уже 2 года ни туда ни сюда 78 кг.Но не считаю себя уродиной и ловлю взгляды мужчин на себе. Мужне урод как тут пишут) и любит меня,вместе уже со встречаниями и браком 14 лет)
Раздражевская• 16 мая 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
фото 4 супер!
Миззери• 16 мая 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
в синем платье Вам хорошо, а вот в футболке в полоску не очень, или вес разный или зрительно полнит.
Ник у Вас яркий))
былоИпрошло• 16 мая 2014
Спасибо за тему. я так давно не смеялась
вешу больше чем 80
есть все и даже больше, последняя подарок на др

былоИпрошло• 16 мая 2014
и даже дети есть
тут с дочкой. есть еще и сын
вторая без макияжа
Зарядка для хачапури• 16 мая 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Как меня эта темка простимулировала спасибо)))) Опять сделала свои любимые упражнения , а то отложила их... Теперь сижу с задышкой))))) Рост 176 вес 56
Расслабьтесь)) у вас итак недобор веса, упражнения никому не помешают, но и кушать надо))
ПоэтеСССа• 16 мая 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
красавица! и девочки красотки)
муха в кедах• 16 мая 2014
Ответ длябылоИпрошло
вешу больше чем 80
да ладно больше 80 ?вы красотка
былоИпрошло• 16 мая 2014
Ответ длямуха в кедах
да ладно больше 80 ?вы красотка
не буду даже говорить сколько
Первоклашка Я• 16 мая 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
А Вы из Кировограда?
Языката Хвеська• 16 мая 2014
Ответ длябылоИпрошло
вешу больше чем 80
ой да ладно,где там 80 кг?!
Подкустовый выползень• 16 мая 2014
Ответ дляМиззери
Ник у Вас яркий))
Спасибо!
Да с ника сама угораю)))
муха в кедах• 16 мая 2014
Ответ длябылоИпрошло
не буду даже говорить сколько
блин реально не верю максимум 65 вы не выглядите на 80 может у вас кость тяжелая ?))
Блондинка в Шоколаде• 16 мая 2014
Ответ длябылоИпрошло
и даже дети есть
тут с дочкой. есть еще и сын
вторая без макияжа
Славику привет:)
Подкустовый выползень• 16 мая 2014
Ответ дляПервоклашка Я
А Вы из Кировограда?
Да
Попипиповна• 16 мая 2014
Ответ дляМаша хороша
В жизни никогда не осуждала полных и толстых, не тыкала пальцем и не фыркала. Но сама я так выглядеть не хотела бы. Очень раздражают толстухи, жующие чипсы, торты, запивающие все это безмерным количеством газировки и постоянно ноющие, ах, я толстая, ах, я похудеть не могу!!! Убейте меня! Работай над собой, мля. А так женщины, как женщины, только те, которые не ноют, а принимают себя такими, какие есть. Не всем же на кости бросаться. У меня есть знакомая в очень хорошем теле, вышла замуж на иностранца, он ее на руках носит. В принципе, не в фигуре счастье, но такой быть НЕ ХОЧУ.
о, да! У меня подружка институтская есть, полная, кг 20 лишних точно, может и больше, я в этом плохо разбираюсь. Так кефирчик всегда сахарком присыпет, сверху ложкой съест и снова присыплет... не успокоится, пока не сожрет все конфетки из вазочки (у меня они месяцами стоять могут)) по ночам встает к холодильнику... При этом жалуется на проблемы с гормонами ну да-ну да, обжорство совсем ни при чем)

Подкустовый выползень• 16 мая 2014
Ответ дляПоэтеСССа
красавица! и девочки красотки)
Спасибки!
былоИпрошло• 16 мая 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
ой да ладно,где там 80 кг?!
82 кг
если быть точной
рост 176
Мафиозная• 16 мая 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
я тут опрос создавала, автор, так мне ответило более 600 человек 80% за то, что толстые девушки красивые и ухоженные....хотя я так не считаю...жир...это не красиво!!!
Потому, что на Советчице 80% таких)
Жир - это не красиво!
Телочка• 16 мая 2014
Ответ длябылоИпрошло
вешу больше чем 80
по фото что-то не верится, что вы больше 80-ти весите, там 80 и близко нет, ну разве что у вас рост не менее 1.80 и то сомневаюсь, что есть такой вес...
4есотка• 16 мая 2014
Ответ дляМафиозная
Потому, что на Советчице 80% таких)
Жир - это не красиво!
80% таких???
Первоклашка Я• 16 мая 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
Да
Забор Дендрика узнала просто, землячка!
Мафиозная• 16 мая 2014
Ответ для4есотка
80% таких???
ну да) темы почитайте: Диеты в ассортименте (Дюкан,-60, куча ещё), как сбросить столько-то кг? помогает ли зеленый кофе с имбирем? и т.д.
конечно, не прям 80% плюс/минус, вот и опрос тот получился таким.
ДинамоКит• 16 мая 2014
Блин, моя сестра при росте 162 см всю жизнь не весила больше 48 кг! такая была красотка, что юбки за колено и блузочка по горло! Сейчас после 30 лет наконецто поправилась! У нее выросла грудь!!!!! Начал человек носить короткие платья и декольте! Мне такой она нравиться гораздо больше!))))) и всем остальным тоже
ДинамоКит• 16 мая 2014
Ответ длябылоИпрошло
и даже дети есть
тут с дочкой. есть еще и сын
вторая без макияжа
Та Вы просто супер-детка!!!
Булькаю• 16 мая 2014
я. не худышка, но вроде мужчинам нравится
Языката Хвеська• 16 мая 2014
Вот мой любимый двухметровый муж.,для меня даже лучше Бреда Пита)))
главное любит мои кг)))
Многие ’ доброжелатели’ искренне удивляются,что он мол делает с этой коровой?
15 лет вместе,есть дети))
свои фото выставляла на 3ей или 4й стр.