Тульский пряник• 16 мая 2014
а покажите мне красивых полных женщин
выше 80 кг.те кто высокие для них 90 кг и выше. уверен стыдно показать себя.я тренер в фитнесс клубе. многое видел и не понимаю почему женщины так себя не любят. Мужчины тоже есть такие. Но все таки женщина пример для детей,отражение мужа.
Ответ длябибизяна
Я весила 78кг в институте, 169см. Мужиков штабелями собирала. )))) Не в весе дело. И выглядела отлично. И при этом не красавица писаная, просто симпатичная. А сейчас похудела - кожа да кости - 66кг.
66 кг при росте 169 - это кожа и кости, ну и ну. У меня 55 кг при росте 165 и то многовато, ну не кожа да кости точно.
Плакат с автографом зимы• 16 мая 2014
Ответ дляНевалюшка
Вы, таки красотка!!!
Я так не думаю, но Вам спасибо большое за комплимент. Как любой женщине мне приятно
Трынди-брынди• 16 мая 2014
Ответ длябибизяна
169см/66 кг - оооочень далеко до кожи и костей и даже для приличного вида еще далековато
Я такая боевая• 16 мая 2014
Ответ дляЗаведУющая
Да она беременна по моему.
ага, уже целый год...слоненка носит...
ЛисАпедная• 16 мая 2014
Ответ дляЗапасная спина
Ну хорошо, я толстуха...У меня 40 кг лишних...Но уродиной я себя не считаю ,и меня все эти разговоры про жирных оскоробляют...Потому что у меня лишний вес с 7 лет, проблемы с эндокринологией, и мне нужно жить в спортзале...А это проблемно с мамой инвалидом, ребенком, мужем, работой...И да, я хожу каждый день от 7 до 10 км. Кто из стройных может такое о себе сказать? Но это не делает меня позором мужа, он меня любит...За понимание, за заботу, за то что ему со мной всегда хорошо...
вы красивая, такая милая, даже с фото добротой веет.
Зам Ам• 16 мая 2014
Ответ дляЗюзя
кстати первый раз на форуме выставляю свои фото,мне тут 32 и вес мой 85 кг,правда в одной фотке не знала как мужа удалить))
Просто когда говорят что полных женщин не бывает симпатичных,вот не верю,среди моих знакомых есть много интересных девушек,за 80 кг.
красотулька! кстати, ни одна из отфотошопленных дам не понравилась, а вот вы живая - классная
сектантка• 16 мая 2014
Ответ дляЛисАпедная
Хочу посмотреть фото. Какой пост?
Быстровочка• 16 мая 2014
Среди моих знакомых очень много пышнотелых девушек. От некоторых мужчины просто головы теряют,есть в них та самая ’изюминка’.Не обязательно быть худышкой, чтобы нравится противоположному полу.Мне кажется непозволительным фукать на девушек с лишними кг точно так же как и на излишне худых дамочек.Каждому свое!
Я после родов очень сильно похудела, выглядела вроде бы неплохо, но мне в этом весе было не комфортно, до сих пор помню как сидя на жестком стуле кости в попу давили, пардон за откровенность.Сейчас набрала много лишних кг, не удалось удержать ’золотую середину’ , но хочу сказать,что мне с моими лишними кг намного комфортнее чем чем худенькой
Ответ дляБорец за справедливость
бла-бла-бла
это все отмазки для тех, то не хочет следить за собой.
Покажите мне хоть одну худышку, которая хочет набрать жиииррр.
Мышцы- да, но что хорошего может быть в жире?
Да, нас любят не за фигуры - но лишний вес - это в первую очередь фактор риска для своего же здоровья.
Плюс эти фотки, что сейчас все дружненько скидывают - хорошо пофотошоплены, в них начисто отсутствует целлюлит.
А жир обычно с лихвой сопровождается этой красотой - зрелище еще то...
да, Вы правы, почти все фото или фотошоп или портретные, а голая толстая женщина во всей красе ну оооочень на любителя. НО они, любители, есть)) Я вот на форуме пышек читала мужской комент что стройная в моем понимании женщина (50-60 кг) в его понимании недоженщина которая способна понравится только педафилу, и его от таких передергивает.
Фидеры... они обожают толстых, более того они фанатеют от раскармливания до 200 кг и больше.
И да, в Америке если девушки и их не мало которые специально жиреют, потому что на этом зарабатывают (фото в нете выставляют платно).
Ответ дляБыстровочка
На втором вы гораздо лучше выглядете и лет на 10 минимум моложе, но конечно главное что бы Вам было комфортнее.
Кактус из кожезаменителя• 16 мая 2014
Ответ дляНа привозе
да не бывает жир красивым!!!
а,человек может быть отличный.
п.с я худая
Кактус из кожезаменителя• 16 мая 2014
Ответ дляЗюзя
Увидела случайно фотку в однокласниках))решила вам немножко настроение поднять!)))
жесть

Кактус из кожезаменителя• 16 мая 2014
Ответ дляГопница-Советчица
ой,и я такая )) 86 кг,рост 175 см,не комплексую)))
красотка
Японский Городовой• 16 мая 2014
Хоть бы одно фото в сидячем виде, где складки на животе как у свиноматки....девочки....жир єто некрасиво!!! Худейте! Ведь в красивом теле-здоровый дух!!!
Быстровочка• 16 мая 2014
Ответ дляМиззери
Спасибо, но как оказалось - это не мое. Сейчас хочу сбросить 5-8 кг, но не более. Мужу нравлюсь такой,какая есть,а это главное.К стати,он у меня худощавый.Мы вместе уже более 15 лет,так что он уж точно помнит меня во всех весовых категориях
Завтра не пью• 16 мая 2014
Ответ дляПьера Безухова
А я бы хотела задать пару вопросов автору, раз он тренер в фитнесс клубе.
1. Почему в фитнесс клуб берут тренеров на которых без слез не взглянешь? Взять тот же Спорт Лайф в котором я занимаюсь. Такие дрыщи!!! А еще должность у него - инструктор тренажерного зала!!! Хочется спросить: ’Чему ты меня научишь?’
2. Почему берут в тренера людей с должности бармена??? Какой он спортсмен???
3. Почему тренера позволяют себе обсуждать людей тренерующихся в зале и беспардонно их осматривать?? Вы первые, кто отбивает охоту ходить в зал!!! Или в зал должны приходить все уже стройные и красивые, чтоб не травмировать вашу психику? Люди, которые осознали и поняли, что им нужно меняться и приходят в зал за изменениями, но вы (тренера) отбиваете все желание.((
Я считаю, что персонал в фитнесс клубы нужно подбирать тщательнее. Нанимать только реальных спортсменов с какими то достижениями в спорте, а не спортсменов любителей, которые всем пришедшим в зал клиентам дают клички. А сами страшные и дрыщавые.

Вареный лук• 16 мая 2014
Вот,считаю себя вполне приличным человеком:)))Да хочется похудеть,вот доцю докормлю грудью и чуток сброшу:)))
долой_лама• 16 мая 2014
Ответ дляВареный лук
Вы мне нра! А по теме, считаю, что лучший ответ таким ’авторам’ - игнор. Я так понимаю, он клиенток тут зашел вербовать - сначала внушить, что с лишними кг жить нельзя, а потом предложить себя, как панацею.
Козяка-маляка• 16 мая 2014
Ответ длядолой_лама
Трынди-брынди• 16 мая 2014
Ответ дляБыстровочка
а вас не смущает, что на первом фото вы выглядите мамой девушки со второго
Мамулька• 16 мая 2014
Ответ дляЛгин
Та пожалуйста. Уже одному показывала сегодня тут
считаю себя красивой, муж обожает формы, говорит в первую очередь на попке женился а потом оказалась хорошей хозяйкой)))))) вес 85, рост 183. В зал собираюсь летом, после родов подкачать пухо но не более!
Вы из Полтавы? Просто интересно
ПростоБелка• 16 мая 2014
Ответ дляШвидка Настя
автор, вы свои фото выложите, мы тоже ’ обсмакуем ’
Обожаю Катеньку!
ПростоБелка• 16 мая 2014
Ответ дляМиззери
Такие есть, но это редкость. Редкость когда лишний вес нарастает аппетитными формами а не мерзкими складками и валиками. И конечно большенство симпатичных пышек при похудении выглядят гораздо красивее, НО есть исключительные женщины которые прекрасны в своей полноте.
Например вот, Скулкина, была бы мужиком влюбилась бы и на стройнях даже не смотрела бы, вот все в ней прекрасно и гармонично, а обаяния сколько!
И Анфиса чехова, да в форме но сколько сексуальности...
С мужем вечно спорим, для меня эти дабы безусловно прекрасны, получаю ´tcntnbxtcrjt удовольствие просто смотря на них, а дня него ’фу,жирные’ ну глупый, что сказать...
И Анфиса чехова, да в форме но сколько сексуальности... С мужем вечно спорим, для меня эти дабы безусловно прекрасны, получаю ´tcntnbxtcrjt удовольствие просто смотря на них, а дня него ’фу,жирные’ ну глупый, что сказать...
Скулкина,шикарная женщина!
Ответ дляЯпонский Городовой
Вообще-то здоровый дух в здоровом теле ;) А здоровое и красивое не всегда синоним, к сожалению или к счастью.