Тульский пряник• 16 мая 2014
а покажите мне красивых полных женщин
выше 80 кг.те кто высокие для них 90 кг и выше. уверен стыдно показать себя.я тренер в фитнесс клубе. многое видел и не понимаю почему женщины так себя не любят. Мужчины тоже есть такие. Но все таки женщина пример для детей,отражение мужа.
4есотка• 16 мая 2014
не хочется ни кого обидеть но у полненьких и мужья соответственные -не Бред Питт...
Говорящая галограмма Чингисхана.• 16 мая 2014
Ответ для4есотка
Ничего подобного :))
бибизяна• 16 мая 2014
Ответ для4есотка
ой не соглашусь. Соседка у меня толстушечка, но ухоженная, маленькая. А муж высокий, красавец, спортивный, при деньгах)))). Но она очень обаятельная.
я самая умная• 16 мая 2014
Ответ для4есотка
Ким Кардашион
ооочень красивая барышня и муж у нее ооочень классный, правда афро
Телочка• 16 мая 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Мне жена Пирса Броснана нравится
вот как раз о ней сразу и подумала, как-то видела ее фото на пляже в купальнике, очень милая пышка,полная прилично, но как-то у нее все пропорционально и подтянуто... и Пирс ее обожает)))
Фифачка• 16 мая 2014
Вот моя сестричка.80 кг,174см. Два года занималась восточными танцами-не похудела, но подтянулись бедра, и ноги у неё красивые (ф.1). А я 70 кг,169 см,35лет так полная квашня, все висит (ф.2),уж не буду показывать в полный рост в купальнике, стесняюсь. Конечно, есть девочки, которым к лицу формы, но мне, например, вес очень мешает, он чувствуется, тяжелее ходить, все трется, не все можно носить, надо тщательно выбирать одежду. Скоро выхожу на работу, буду много ходить, похудею, а то дома распустилась совсем. Лишний вес допустим, когда не чувствуется.
prostokiev• 16 мая 2014
Ответ дляmarinelka
Настя Каменски, на мой взгляд, красивая толстушка. Она 85 кг весит.
Видел ее пару лет назад - намного худее чем по телевизору. няшка.
Телочка• 16 мая 2014
Ответ дляФифачка
по фото 1 и не скажешь, что у сестры 80 кг)))Вполне стройная дама)))
Ответ для4есотка
Не хочется вас обидеть,но вы говорите глупости)))Для этого можно отдельную темку для дискуссии открывать)У меня муж очень интересный на него многие заглядываются,девочка с работы,та под 100 кг,у нее муж красавец,они уже 12 лет вместе,он в ней души не чает,а вообще зачем муж Бред Пит?С лица как говорят воду не пить!!
Ответ для4есотка
Как оказалось, и у худеньких, тоже: была темка, где выставляли мужей-красавцев, так только один оказался красивым (по мнению большинства), а потом выяснилось, что дамочка выставила фото ’левого’ мужчинки (ей такой типаж, якобы, нравится).
Кошечка-муркошечка• 16 мая 2014
Как меня эта темка простимулировала спасибо)))) Опять сделала свои любимые упражнения , а то отложила их... Теперь сижу с задышкой))))) Рост 176 вес 56
Фифачка• 16 мая 2014
Ответ дляТелочка
она высокая, у неё все в грудь и в животик, ну и ракурс удачный.
zolotayaseredina• 16 мая 2014
Автор, не знаю, реальный ли Вы мужчина и тренер по фитнесу, но, думаю, любой человек должен понимать, что на вкус и цвет все фломастеры разные... Кому-то пышки нравятся, кому-то худышки. Красивые ’экземпляры’ есть среди тех и других. Моему нынешнему мужу, например, моих 62 кг при 93/70/95 и росте 176 маловато, хочет попу и грудь побольше, а бывший считал меня полненькой, все время говорил, якобы в шутку, что если еще чуть-чуть поправлюсь будет заставлять меня вокруг дома бегать. Так что, не надо быть таким категоричным, все очень субъективно!
Котик-Пупсик• 16 мая 2014
Ответ дляGlamMURKA
да это точно ни одного интересного мужчинки не было
zolotayaseredina• 16 мая 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
моя кума! по-моему очень даже ничего!
Очень симпатичная!
Подкустовый выползень• 16 мая 2014
Я не худышка и никогда ею не была,мне 27 почти) в залы ходида,диеты,пп....что в подростковом возрастехудой не было что сейчас....счастлива замужем,двое деток...вес уже 2 года ни туда ни сюда 78 кг.Но не считаю себя уродиной и ловлю взгляды мужчин на себе. Мужне урод как тут пишут) и любит меня,вместе уже со встречаниями и браком 14 лет)
Ответ дляzolotayaseredina
Мне бы такие формы! Класс!
Нога на ногу• 16 мая 2014
Напишу о себе.
Рост 173.29 лет.
Вешу 87 кг. После родов прошло 9 месяцев.
Худею. Голова трещит,так как ем мало углеводов. Злая шо черт.
Но..... держусь. Ибо знаю,что это во благо.
Хочу выйти летом в офигенном платье . Точно знаю,что с теперешним весом офигенно не выгляжу.
У меня очень красивое лицо,шикарные волосы, фигура типа песочные часы.
Но!!!!это до задницы, если очень много лишнего веса.
Не видно той фигуры,если над ней жир.
Знаю много женщин с лишним весом. Они хорошие-да, милые-да. Но лично мне в таком весе некомфортно....
Рост 173.29 лет.
Не видно той фигуры,если над ней жир.