16 мая 2014

а покажите мне красивых полных женщин

выше 80 кг.те кто высокие для них 90 кг и выше. уверен стыдно показать себя.я тренер в фитнесс клубе. многое видел и не понимаю почему женщины так себя не любят. Мужчины тоже есть такие. Но все таки женщина пример для детей,отражение мужа.
показать весь текст
Зюзя 16 мая 2014
Ответ дляПосудомойка
Покажите мне женщину за 80 кг в купальнике, без фотошопа и не в позе ’как могла втянула пузо’
у меня подруга 52 кг,а пузо как у беременной,это правда и она сама по этому поводу кормплексует,дело не в весе а в подтянутости мышц и т д!
Посудомойка 16 мая 2014
Ответ дляСосок совы
и что,если Вы вдруг не оцените,суицид неизбежен?
Из чего вы сделали такое умозаключение, можно узнать7
Посудомойка 16 мая 2014
Ответ дляЗюзя
у меня подруга 52 кг,а пузо как у беременной,это правда и она сама по этому поводу кормплексует,дело не в весе а в подтянутости мышц и т д!
Если вес 80+ то о какой подтянутости речь?
Зюзя 16 мая 2014
Ответ дляПосудомойка
Если вес 80+ то о какой подтянутости речь?
т е вы хотите сказать что у всех худых,подтянутый живот ноги и т д?)))
Посудомойка 16 мая 2014
Ответ дляЛгин
Та пожалуйста. Уже одному показывала сегодня тут считаю себя красивой, муж обожает формы, говорит в первую очередь на попке женился а потом оказалась хорошей хозяйкой)))))) вес 85, рост 183. В зал собираюсь летом, после родов подкачать пухо но не более!
Для вашего роста вес у вас не большой..Лишнего не много.
ПАЦАНКА О 16 мая 2014
Ответ дляЗюзя
т е вы хотите сказать что у всех худых,подтянутый живот ноги и т д?)))
у всех больных анорексией подтянутый. а вот просто худые часто имеют дряблую висящую кожу.
Матрёна 16 мая 2014
Ответ дляПосудомойка
Если вес 80+ то о какой подтянутости речь?
Вас в школе не учили- мышцы тяжелее жира. И с 80 кг можно выглядеть на 60 кг.
Сосок совы 16 мая 2014
Ответ дляПосудомойка
Из чего вы сделали такое умозаключение, можно узнать7
и не в позе ’как могла втянула пузо’
да пожалуйста из этого,но прошу Вас не умозаключение,а пока только субъективное восприятие текста.Исходя из этого был задан вопрос,а не утверждение.
Посудомойка 16 мая 2014
Ответ дляЗюзя
т е вы хотите сказать что у всех худых,подтянутый живот ноги и т д?)))
Я хочу сказать только то, что говорю... Я где то хоть слово сказала о худых?
Галябалована 16 мая 2014
Ответ дляЛгин
Та пожалуйста. Уже одному показывала сегодня тут считаю себя красивой, муж обожает формы, говорит в первую очередь на попке женился а потом оказалась хорошей хозяйкой)))))) вес 85, рост 183. В зал собираюсь летом, после родов подкачать пухо но не более!
бедняжка((((( муж на попке женился

убила бы за такие слова
Lisa81 16 мая 2014
Ответ дляmarinelka
Настя Каменски, на мой взгляд, красивая толстушка. Она 85 кг весит.
Лицо - да, красивое. Фигура - кошмар.
Посудомойка 16 мая 2014
Ответ дляМатрёна
Вас в школе не учили- мышцы тяжелее жира. И с 80 кг можно выглядеть на 60 кг.
Я инструктор по фитнесу...На сколько бы не был жир легче мышц, но если лишний вес 20+ ни о какой подтянутости речь не идет.
Лгин 16 мая 2014
Ответ дляГалябалована
бедняжка((((( муж на попке женился

убила бы за такие слова
у нас в семье одни шутки по поводу попки моей, утром встает и с ней здоровается))))
chok 16 мая 2014
Мама Стифлера)))
миссАрфография 16 мая 2014
целлюлит должен присутствовать у каждой здоровой представительницы женского пола.
это дурная мода избавляться от него и бороться с ним.
Lisa81 16 мая 2014
Ответ дляНе за Будка
лучше быть коровой чем такой ’газелью’
почувствуйте разницу
Честно говоря, лучше такой газелью все таки.
Швидка Настя 16 мая 2014
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BE%D0%BB%D0...

Олеся Жураховская красотка..
Анфиса Чехова, Настя Каменских, ДжеЛо... кконфетки
Веснушка 16 мая 2014
Ответ дляЯсноВидящая
ща себя покажу))) Считаю себя красивой, во всяком слушае муж каждое утро это говорит) Да и мужчины постоянно подкатывают. Рост 166, вес 86кг. Параметры 105/80/105. Но у меня ничего не весит негде, нет ни пуза ни кучи подбородков. Просто после родов стала такой. И пришлось научится с этим жить. Наверное, скоро буду худуть, но пока меня к этому вообще ничего не мотивирует. Второй муж полюбил меня именно такой, он говорит что я любая красивая. А тортика хочется
О, а у меня с параметрами 100/85/105 рост 170 вес 75 кг.
Посудомойка 16 мая 2014
Ответ длямиссАрфография
целлюлит должен присутствовать у каждой здоровой представительницы женского пола.
это дурная мода избавляться от него и бороться с ним.
хорошее успокоительное для ленивых))
Посудомойка 16 мая 2014
Ответ дляLisa81
Честно говоря, лучше такой газелью все таки.
Не факт...От жира избавится на много проще чем набрать вес тем у кого проблемы с недобором.
Швидка Настя 16 мая 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Ноги худые же, а не красиво смотрится. Автор, вы так не считаете?
вы что, у него культурный шок будет
Lisa81 16 мая 2014
Ответ дляПосудомойка
Не факт...От жира избавится на много проще чем набрать вес тем у кого проблемы с недобором.
Да уж легче. Наверное поэтому здесь почти каждый день создают темы про то как же им похудеть?
chok 16 мая 2014
Ответ дляНе за Будка
лучше быть коровой чем такой ’газелью’
почувствуйте разницу
+1
миссАрфография 16 мая 2014
тонкая талия широкие бедра типы фигуры песочные часы и груша -- это истинно женственные фигуры, а сейчас мир перевернулся.... перевернутый треугольник-- мужской тип фигуры пропагандируется нам(((
Попипиповна 16 мая 2014
Ответ дляЯсноВидящая
а что тогда делать некрасивым?) Вот похудеть при желании может любая, а с лицом то что сделать??? Вы как-то очень громко орете, какие пышки ужасные) А у меня с малой на кружок ходит мама с ребенком, она такая гдето 130кг, очень дорого одета и красиво, очень красивое лицо, да конечно, весила б она кг на 50 меньше было бы лучше, но ее муж ее тоже любит такую)) И мне на нее смотреть куда приятнее чем на 50кг воробушков с пацанскими фигурами и страшненткими лицами))) Худая - не значит красивая))
Я говорю о своем отношении, лично я считаю, что стройность лучше полноты. Но это дело такое, о вкусах можно долго рассуждать. Но вот посмотрела выше в постах девушки очень умело одеваются, хорошие правильные линии и силуэты. Но так одевается одна из ста, и не в цене шмоток дело. Остальные как гусеницы, простите. А летом шорты в попе.
Дело в отсутствии или наличии вкуса. Вот вкус есть- и одеться можно так, что стройняшки позавидуют)
Золотая орда 16 мая 2014
Не знаю ни одну женщину с лишним весом, которая не хотела бы похудеть. А те, которые говорят, что не хотят, нагло врут!
Золотая орда 16 мая 2014
Ответ дляПопипиповна
Я говорю о своем отношении, лично я считаю, что стройность лучше полноты. Но это дело такое, о вкусах можно долго рассуждать. Но вот посмотрела выше в постах девушки очень умело одеваются, хорошие правильные линии и силуэты. Но так одевается одна из ста, и не в цене шмоток дело. Остальные как гусеницы, простите. А летом шорты в попе.
Дело в отсутствии или наличии вкуса. Вот вкус есть- и одеться можно так, что стройняшки позавидуют)
Вы правы на 100%. А есть и худые как вырядятся, так заплакать хочется. Но это не значит, что те девушки на фото выше, не мечтают быть стройными. Может они просто научились жить со своей полнотой?
lana vinogradova 16 мая 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вот например
очень красивая женщина, не вижу ужаса
Зюзя 16 мая 2014
Ответ дляПопипиповна
Я говорю о своем отношении, лично я считаю, что стройность лучше полноты. Но это дело такое, о вкусах можно долго рассуждать. Но вот посмотрела выше в постах девушки очень умело одеваются, хорошие правильные линии и силуэты. Но так одевается одна из ста, и не в цене шмоток дело. Остальные как гусеницы, простите. А летом шорты в попе.
Дело в отсутствии или наличии вкуса. Вот вкус есть- и одеться можно так, что стройняшки позавидуют)
Вы знаете может я вас удивлю)не у всех стройняшек есть вкус,бывает как оденутся мама дорогая)))
Мозгоклюйка 16 мая 2014
известный визажист в нашем городе...очень харизматичная девушка