16 мая 2014

а покажите мне красивых полных женщин

выше 80 кг.те кто высокие для них 90 кг и выше. уверен стыдно показать себя.я тренер в фитнесс клубе. многое видел и не понимаю почему женщины так себя не любят. Мужчины тоже есть такие. Но все таки женщина пример для детей,отражение мужа.
показать весь текст
ЯсноВидящая 16 мая 2014
Ответ дляTATA-75
Не могу сказать что я красотка, но вот такое я лицо моего мужа.
ухоженная и фигура хорошая.
Разгуляшка 16 мая 2014
Ответ дляУси-пуськи
красивая
у нее рост 165см макс, она не весит 80кг
Гага Газу 16 мая 2014
Ответ дляТарабарщина
не уморитесь от собственного газу
С юмором смотрю совсем беда, остроты совсем вялые как поднимате мастерство, заходите
Тарабарщина 16 мая 2014
Ответ дляГага Газу
С юмором смотрю совсем беда, остроты совсем вялые как поднимате мастерство, заходите
а вы небось острица
Белая и пушистая 16 мая 2014
Ответ дляЗюзя
кстати первый раз на форуме выставляю свои фото,мне тут 32 и вес мой 85 кг,правда в одной фотке не знала как мужа удалить))
Просто когда говорят что полных женщин не бывает симпатичных,вот не верю,среди моих знакомых есть много интересных девушек,за 80 кг.
Гага Газу 16 мая 2014
Ответ дляТарабарщина
а вы небось острица
Не позорьтесь, уровень вашего юмора примерно как у Петросяна
Настюха87 16 мая 2014
Не знаю сколько Анфиса Чехова весит, но она немного полновата, это факт:) Такая она красотка
И в реале знаю несколько девушек, женщин...им очень идет полнота:) Шарма бы того не было , если бы похудели.
Тарабарщина 16 мая 2014
Ответ дляГага Газу
Не позорьтесь, уровень вашего юмора примерно как у Петросяна
ну у вас же намного худее,тоньше и бледнее)))все вкурсе,не переживайте,победа за вами
Гага Газу 16 мая 2014
Ответ дляТарабарщина
ну у вас же намного худее,тоньше и бледнее)))все вкурсе,не переживайте,победа за вами
Ну, уже получше еще что-то напишите, оценим))))))(
Тарабарщина 16 мая 2014
Ответ дляГага Газу
Ну, уже получше еще что-то напишите, оценим))))))(
оценщик из вас хреновый,зато острИца-отличная,развлекайтесь,вы мне уже надоели
Та никада в жизни 16 мая 2014
Ответ дляTATA-75
Не могу сказать что я красотка, но вот такое я лицо моего мужа.
отлично выглядите, вы прекрасны!
Гага Газу 16 мая 2014
Ответ дляТарабарщина
оценщик из вас хреновый,зато острИца-отличная,развлекайтесь,вы мне уже надоели
скатертью))) юмор подтягивайте, и лексикон разбавляйте, а то скучная до ужаса
ЯсноВидящая 16 мая 2014
ща себя покажу))) Считаю себя красивой, во всяком слушае муж каждое утро это говорит) Да и мужчины постоянно подкатывают. Рост 166, вес 86кг. Параметры 105/80/105. Но у меня ничего не весит негде, нет ни пуза ни кучи подбородков. Просто после родов стала такой. И пришлось научится с этим жить. Наверное, скоро буду худуть, но пока меня к этому вообще ничего не мотивирует. Второй муж полюбил меня именно такой, он говорит что я любая красивая. А тортика хочется
Burav4ik 16 мая 2014
Ответ дляЗюзя
кстати первый раз на форуме выставляю свои фото,мне тут 32 и вес мой 85 кг,правда в одной фотке не знала как мужа удалить))
Просто когда говорят что полных женщин не бывает симпатичных,вот не верю,среди моих знакомых есть много интересных девушек,за 80 кг.
красивая вы
Burav4ik 16 мая 2014
Ответ дляЯсноВидящая
ща себя покажу))) Считаю себя красивой, во всяком слушае муж каждое утро это говорит) Да и мужчины постоянно подкатывают. Рост 166, вес 86кг. Параметры 105/80/105. Но у меня ничего не весит негде, нет ни пуза ни кучи подбородков. Просто после родов стала такой. И пришлось научится с этим жить. Наверное, скоро буду худуть, но пока меня к этому вообще ничего не мотивирует. Второй муж полюбил меня именно такой, он говорит что я любая красивая. А тортика хочется
И вы тоже красивая:)
Волшебная палочка 16 мая 2014
Ответ дляЯсноВидящая
ща себя покажу))) Считаю себя красивой, во всяком слушае муж каждое утро это говорит) Да и мужчины постоянно подкатывают. Рост 166, вес 86кг. Параметры 105/80/105. Но у меня ничего не весит негде, нет ни пуза ни кучи подбородков. Просто после родов стала такой. И пришлось научится с этим жить. Наверное, скоро буду худуть, но пока меня к этому вообще ничего не мотивирует. Второй муж полюбил меня именно такой, он говорит что я любая красивая. А тортика хочется
а я вас знаю! в жизни вы ничуть не хуже.
Попипиповна 16 мая 2014
Ответ дляАнонимба
там 100% фотошоп, вот реальность, да еще в корсете, а если раздеть....
а чего это она так разжирела? Раньше вроде стройная была...
Говорящая галограмма Чингисхана. 16 мая 2014
Ответ дляTATA-75
Не могу сказать что я красотка, но вот такое я лицо моего мужа.
Вот живой пример того,что есть девушки, которым идет полнота. Вы вмеру упитанная! Очень все аккуратненько и аппетитно! И лицо обалденное!!! Мне полнота совершенно не идет, вообще ((( При росте 1,69 весила как то 75 кг-мне очень плохо, что самое интересное и при весе 60 кг-мне тоже плохо. У меня сразу щеки,как у бульдога, висят и трусятся, о теле вообще молчу 55, максимум 57-мой допустимый вес, если я вешу 58-59, все-начинается капец. А есть одна знакомая, всю жизнь была худая, а последние лет 5 очень поправилась, стала вылитая-Сальма Хаек, копия просто! Ей очень идет, она стала просто роскошная!!!
Веснушка 16 мая 2014
Вам телефонограмма 16 мая 2014
Ответ дляyokogama
Мне Анфиса Чехова нравится, правда я не уверенна что она больше 80 кг)
мне тоже она очень нравится,но я так подозреваю что автор хочет увидеть тело
ЯсноВидящая 16 мая 2014
Ответ дляBurav4ik
И вы тоже красивая:)
Спасибо! Но с весом на 20 меньше было лучше. Но у меня нет силушки воли да и муж, при том, что он нормальный и занимается спортом постоянно точит тортики
ЯсноВидящая 16 мая 2014
Ответ дляВолшебная палочка
а я вас знаю! в жизни вы ничуть не хуже.
Спасибо!О таинственная незнакомка)))
Говорящая галограмма Чингисхана. 16 мая 2014
Ответ дляВеснушка
Фото 3-откровенный фотошоп )))
LadyLovе 16 мая 2014
Опра Уинфри и Руслана Пысанка)
Больше никто в голову не приходит.
Говорящая галограмма Чингисхана. 16 мая 2014
Ответ дляЯсноВидящая
ща себя покажу))) Считаю себя красивой, во всяком слушае муж каждое утро это говорит) Да и мужчины постоянно подкатывают. Рост 166, вес 86кг. Параметры 105/80/105. Но у меня ничего не весит негде, нет ни пуза ни кучи подбородков. Просто после родов стала такой. И пришлось научится с этим жить. Наверное, скоро буду худуть, но пока меня к этому вообще ничего не мотивирует. Второй муж полюбил меня именно такой, он говорит что я любая красивая. А тортика хочется
Очень красивое лицо, как киноактриса!!!
ksks33 16 мая 2014
Ответ дляКидстаффовка
Случай из жизни, к сожалению фото выставлять было б не этично да и не в фото дело. Была у нас одна клиента думаю 80 кг точно было. Так вот от женщины такое обаяние исходила, она вроде и обычно одевалась но женственно в общении такая мягкая не агрессивная. Так ей ничего делать не надо было зайдет в помещение а мужики вокруг свои головы на нее поворачиваю даже как не осознавая что пялятся (я специально наблюдала). Хотя вокруг было хоть пруд пруди высоких, спортивных, все в ’брендах’, накрашенных так с 0,5 кг и когтями по 5 см + ядерная атака духом. А у нее всего этого не было зато мужчин притягивала так что они сразу галантными становилисья и такими вежливыми. Считаю этот случай очень поучительным можно хоть ’сдохнуть’ в спортзале а результат в личной жизни будет ’нулевой’. Не то главное..
Попипиповна 16 мая 2014
Ответ дляВеснушка
смотрю на все фото в теме.... Не, я не понимаю такую красоту с жирком. Ну вот возьмем фото в вашем посте: анфиса отфотошоплена жестоко- это ясно, так что даже не обсуждается. А эти 4тети, если снять с них эти тряпочки? Ненене, я это видеть не хочу. Но самый жестняк- это представила вид первой тети в шортах сзади!!! Толстушки, не носите шорты из мягкой ткани, они так ужасно сидят на ваших попах!!! Носите пошитые как брюки, с вытачками, из ткани, более менее держащей форму... Пожалуйста, не уродуйте себя!!!
Мусик Пусик 16 мая 2014
Ответ длябибизяна
Я весила 78кг в институте, 169см. Мужиков штабелями собирала. )))) Не в весе дело. И выглядела отлично. И при этом не красавица писаная, просто симпатичная. А сейчас похудела - кожа да кости - 66кг.
66 кг это не кости даже далеко причем!!вы че то гоните!это уже кабаненок с вашим ростом.я 164 и 52 кг и то не худая
ksks33 16 мая 2014
Ответ дляЯсноВидящая
ща себя покажу))) Считаю себя красивой, во всяком слушае муж каждое утро это говорит) Да и мужчины постоянно подкатывают. Рост 166, вес 86кг. Параметры 105/80/105. Но у меня ничего не весит негде, нет ни пуза ни кучи подбородков. Просто после родов стала такой. И пришлось научится с этим жить. Наверное, скоро буду худуть, но пока меня к этому вообще ничего не мотивирует. Второй муж полюбил меня именно такой, он говорит что я любая красивая. А тортика хочется
Вы прелесть!!!Очень красивая!Я бы даже сказала ПОРОДИСТАЯ.
Плакат с автографом зимы 16 мая 2014
Ответ дляЯсноВидящая
ухоженная и фигура хорошая.
ой фигура была последний раз десять лет назад, 64 кг,
поправилась после четырех операций,и химии. Но мужу нравится така, как сейчас,у меня теперь вечная диета но вес не уходит,бассейн и душ шарко помогают. Девочки, главное быть здоровым и счастливым человеком!