Тульский пряник• 16 мая 2014

а покажите мне красивых полных женщин

выше 80 кг.те кто высокие для них 90 кг и выше. уверен стыдно показать себя.я тренер в фитнесс клубе. многое видел и не понимаю почему женщины так себя не любят. Мужчины тоже есть такие. Но все таки женщина пример для детей,отражение мужа.
Чумачечая_• 16 мая 2014
Что ж Вам так неймется-то? Уже вторую тему создаете. Обидно, что в первой не поддержали?

Попипиповна• 16 мая 2014
К сожалению, чаще бывает так
Kukuruzza• 16 мая 2014
Ответ дляЗюзя
кстати первый раз на форуме выставляю свои фото,мне тут 32 и вес мой 85 кг,правда в одной фотке не знала как мужа удалить))
Просто когда говорят что полных женщин не бывает симпатичных,вот не верю,среди моих знакомых есть много интересных девушек,за 80 кг.
Прекрасно выглядите.
Но вы высокая, потому ваш вес относительно роста распределен))
Сумка с непогодой• 16 мая 2014
Ответ дляЯсноВидящая
ща себя покажу))) Считаю себя красивой, во всяком слушае муж каждое утро это говорит) Да и мужчины постоянно подкатывают. Рост 166, вес 86кг. Параметры 105/80/105. Но у меня ничего не весит негде, нет ни пуза ни кучи подбородков. Просто после родов стала такой. И пришлось научится с этим жить. Наверное, скоро буду худуть, но пока меня к этому вообще ничего не мотивирует. Второй муж полюбил меня именно такой, он говорит что я любая красивая. А тортика хочется
Ну вы ж только лицо показали, а ножки, а попа. Так не честно
koshlanskaya• 16 мая 2014
Ответ дляTATA-75
Не могу сказать что я красотка, но вот такое я лицо моего мужа.
Красотка
agata116• 16 мая 2014
Ответ дляЯсноВидящая
Вы очень симпатичная, волосы моя мечта.
Матрёна• 16 мая 2014
А я не пойму автора, тем кто не соответствует Вашим идеалам красоты стреляться что-ли? Вам какое дело? Не нравится проходи мимо. А тренер вообще должен быть как врач- ко всему готов, должен помогать, а не затюкивать. Худоба не показатель красоты! Давайте ещё всех брюнеток или рыжих зафукаем?! Ведь по мнению некоторых блондинки лучше.

ЯсноВидящая• 16 мая 2014
Ответ дляМусик Пусик
66 кг это не кости даже далеко причем!!вы че то гоните!это уже кабаненок с вашим ростом.я 164 и 52 кг и то не худая
не скажите, разная кость бывает когда я весила 60 при 166 была очень худая, но у меня такая кость что в запястье не одни часики на металическом ремешке не сходятся( вес вообще ни о чем не говорит. Если у человека широкая кость или одни мышцы он может быть очень худым и весить много. Вот моя кума, она худенькая севсем. Рост 172 вес 74. Она велосипедистка...и кость у нее тонкая
Плакат с автографом зимы• 16 мая 2014
Ответ дляЗюзя
Какая Вы красотулька
Ганцю в кєдах• 16 мая 2014
Ответ дляПопипиповна
смотрю на все фото в теме.... Не, я не понимаю такую красоту с жирком. Ну вот возьмем фото в вашем посте: анфиса отфотошоплена жестоко- это ясно, так что даже не обсуждается. А эти 4тети, если снять с них эти тряпочки? Ненене, я это видеть не хочу. Но самый жестняк- это представила вид первой тети в шортах сзади!!! Толстушки, не носите шорты из мягкой ткани, они так ужасно сидят на ваших попах!!! Носите пошитые как брюки, с вытачками, из ткани, более менее держащей форму... Пожалуйста, не уродуйте себя!!!
Некрасиво смотрится целюллит! и не важно на толстых или худых ногах! Многие худышки с целюлитом ходят в коротком.
Катюшк@• 16 мая 2014
Мне Анфиса нравиться, красотка...
Infinity5555• 16 мая 2014
Девушку зовут Таниша
Сосок совы• 16 мая 2014
Ответ дляМатрёна
А че его понимать,все предельно ясно.Закомплексованный упырь,без серого вещества и ощущения прекрасного.Есть шаблон,лекало у так называемого *тренера* -товарищ с удовольствием по нему существует.Мне его жаль - больше ничего.
И вообще где идеал?
Infinity5555• 16 мая 2014
Эта девушка с детства имеет проблемы со здоровьем и когда поняла, что худой никогда не станет, продолжила жизнь и получает от нее удовольствие.
ЯсноВидящая• 16 мая 2014
Ответ дляПопипиповна
а что тогда делать некрасивым?) Вот похудеть при желании может любая, а с лицом то что сделать??? Вы как-то очень громко орете, какие пышки ужасные) А у меня с малой на кружок ходит мама с ребенком, она такая гдето 130кг, очень дорого одета и красиво, очень красивое лицо, да конечно, весила б она кг на 50 меньше было бы лучше, но ее муж ее тоже любит такую)) И мне на нее смотреть куда приятнее чем на 50кг воробушков с пацанскими фигурами и страшненткими лицами))) Худая - не значит красивая))
Ганцю в кєдах• 16 мая 2014
Ноги худые же, а не красиво смотрится. Автор, вы так не считаете?
Не за Будка• 16 мая 2014
лучше быть коровой чем такой ’газелью’
почувствуйте разницу
Зюзя• 16 мая 2014
Ответ дляTATA-75
Какая Вы красотулька
Спасибо)Просто симпатичная)Вы тоже очень красивая,и вся светитесь это главное!Фотки ни где свои не выставляю,просто когда вижу такие темки,как то неприятно становится!Мне мой вес не помешал ни замуж выйти,не найти хорошую работу,да и так мужчины иногда поглядывают))Так что вес это не главное!Должен быть какой то шарм что ли.У меня много подруг худеньких,только в личеной жизни не у всех сложилось!Так что худобы это не главное!
КучМала• 16 мая 2014
Ответ дляНе за Будка
лучше быть коровой чем такой ’газелью’
почувствуйте разницу
вторая красивая, мне такие больше нравятся.

Ната Лия• 16 мая 2014
у нас мужичок появился с претензиями?:)) две темы в топе
Не за Будка• 16 мая 2014
Ответ дляКучМала
И мне)
Чумачечая_• 16 мая 2014
Самое ужасное, приходишь в спортклуб позаниматься, а там такой ’тренер’, который за спиной тебя так обгадит, если ты, не дай Бог, не соответствуешь его идеалу. И совет автору - учитесь грамотно писать.
Ната Лия• 16 мая 2014
Ответ дляМастерЮля
ага, так еще и зарабатывает на них:))
Посудомойка• 16 мая 2014
Покажите мне женщину за 80 кг в купальнике, без фотошопа и не в позе ’как могла втянула пузо’
Мама Чели• 16 мая 2014
Ответ дляМастерЮля
вот-вот! мою знакомую (она просто неприлично худая) - до депрессии довёл такой ’гениальный тренер’ один, дескать, корова ты жирная, тебе в зале прописаться надо.
Сосок совы• 16 мая 2014
Ответ дляПосудомойка
и что,если Вы вдруг не оцените,суицид неизбежен?
Посудомойка• 16 мая 2014
Ответ дляНе за Будка
лучше быть коровой чем такой ’газелью’
почувствуйте разницу
Нет , лучше быть конфеткой, чем коровой или доходягой.
Мама Чели• 16 мая 2014
и вот из-за таких ’тренеров’ и девочек, у которых вес 45,2, вместо желаемых 44,9 (я, конечно, утрирую, но таких или подобных - большинство в залах) - не могу сама пойти на тренировки записаться. Не выдержу их оценивающих-укоризненных взглядов и шушукания.
Лгин• 16 мая 2014
Та пожалуйста. Уже одному показывала сегодня тут считаю себя красивой, муж обожает формы, говорит в первую очередь на попке женился а потом оказалась хорошей хозяйкой)))))) вес 85, рост 183. В зал собираюсь летом, после родов подкачать пухо но не более!
Ната Лия• 16 мая 2014
Ответ дляЛгин
отлично выглядите