sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Питание
anonim_195
Тульский пряник• 16 мая 2014

а покажите мне красивых полных женщин

выше 80 кг.те кто высокие для них 90 кг и выше. уверен стыдно показать себя.я тренер в фитнесс клубе. многое видел и не понимаю почему женщины так себя не любят. Мужчины тоже есть такие. Но все таки женщина пример для детей,отражение мужа.
показать весь текст
373 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • …
  • 13
noavatar
Ири_на• 16 мая 2014
151
Ответ длямиссАрфография
целлюлит должен присутствовать у каждой здоровой представительницы женского пола.
это дурная мода избавляться от него и бороться с ним.
почему?


noavatar
lana vinogradova• 16 мая 2014
152
Ответ дляЯсноВидящая
ща себя покажу))) Считаю себя красивой, во всяком слушае муж каждое утро это говорит) Да и мужчины постоянно подкатывают. Рост 166, вес 86кг. Параметры 105/80/105. Но у меня ничего не весит негде, нет ни пуза ни кучи подбородков. Просто после родов стала такой. И пришлось научится с этим жить. Наверное, скоро буду худуть, но пока меня к этому вообще ничего не мотивирует. Второй муж полюбил меня именно такой, он говорит что я любая красивая. А тортика хочется
от вас исходит аура счастья))
счастливы не те, кто худые или полные, а те, кто любит себя любой))
noavatar
Зюзя• 16 мая 2014
153
Ответ дляЗолотая орда
Не знаю ни одну женщину с лишним весом, которая не хотела бы похудеть. А те, которые говорят, что не хотят, нагло врут!
ну это не значит что всем идет быть худыми)))выше выставляла фотку с весок 85,потом похудела на 20,лицо стало выглядеть старше и не таким миловидным что ли,все знакомые говорили что нужно поправится назад,даже знакомый который любит только худых,сказал что уже не та конфетка что ли))Да больше выбор одежды это факт!
anonim_68
Ростки жимолости• 16 мая 2014
154
Ответ дляyokogama
Мне Анфиса Чехова нравится, правда я не уверенна что она больше 80 кг)
Мой сотрудник недавно общался с ней, говорит - жирная. Хотя за ним не замечала, что он не любит женщин в теле, значит она реально толстая.
anonim_211
вентиляторная• 16 мая 2014
155
Ответ дляИри_на
почему?
потому что целлюлит это признак женственности с давних времен
и только сейчас выкачивают бабосы из милых барышень, на борьбу с естесственным
noavatar
Иллинойс• 16 мая 2014
156
Ответ дляМама Чели
и вот из-за таких ’тренеров’ и девочек, у которых вес 45,2, вместо желаемых 44,9 (я, конечно, утрирую, но таких или подобных - большинство в залах) - не могу сама пойти на тренировки записаться. Не выдержу их оценивающих-укоризненных взглядов и шушукания.
т.к. я нежно люблю заниматься групповыми занятиями, то отвечу вам:
поверьте на вас всем плевать, сколько бы вы не весили- 90 кг или 55 кг
у каждой девочки в зале миллион проблем, и наверняка она пришла в зал когда была не в лучшей форме.
В зал обязательно нужно ходить, сначала первые 3 недели больно тяжело, но поверьте, это новый круг друзей, вы сразу становитесь интересней мужу, хотя бы потому что вы куда-то выходите. Так же у вас появляется режим, и цвет лица заметно улучшается.

Ну и придти к тому весу, когда вы любите себя- пусть вы не тростинка, но когда вы с собой в ладу у девушки взгляд меняется и она автоматом становится интересней
noavatar
medvedica• 16 мая 2014
157
Автор, у вас проблема с мозгами.
Тошнит от таких как вы
Тогда может всех отправим на пластику. Ведь если худая, не значит красивая. А прицепиться есть к чему всегда. И нос может быть большим, и зубы кривыми.
А у знакомых девочка родилась с родимым пятном на пол лица. И полностью его не удалят никогда - это невозможно. Эту девочку, наверное, вообще нужно изолировать от общества, чтоб она не оскорбляла эстетический вкус таких особей, как вы.

anonim_188
Тушь для2го класса• 16 мая 2014
158
Автор, вам бы еще мозги подкачать и курс эндокринологии пройти. Согласна с medvedica.
noavatar
Snejka• 16 мая 2014
159
Мне нравится Елена Гребенюк.
anonim_47
Швидка Настя• 16 мая 2014
160
автор, вы свои фото выложите, мы тоже ’ обсмакуем ’
attached-photo
attached-photo
anonim_55
Мама Чели• 16 мая 2014
161
Ответ дляИллинойс
т.к. я нежно люблю заниматься групповыми занятиями, то отвечу вам:
поверьте на вас всем плевать, сколько бы вы не весили- 90 кг или 55 кг
у каждой девочки в зале миллион проблем, и наверняка она пришла в зал когда была не в лучшей форме.
В зал обязательно нужно ходить, сначала первые 3 недели больно тяжело, но поверьте, это новый круг друзей, вы сразу становитесь интересней мужу, хотя бы потому что вы куда-то выходите. Так же у вас появляется режим, и цвет лица заметно улучшается.

Ну и придти к тому весу, когда вы любите себя- пусть вы не тростинка, но когда вы с собой в ладу у девушки взгляд меняется и она автоматом становится интересней
да я и так постоянно куда-то выхожу - пашу, как лошадь, а дома только ночую. И мне проще заниматься спортом в домашних условиях - не нужна мне для этого ни компания, ни поддержка.
anonim_42
Запасная спина• 16 мая 2014
162
Ну хорошо, я толстуха...У меня 40 кг лишних...Но уродиной я себя не считаю ,и меня все эти разговоры про жирных оскоробляют...Потому что у меня лишний вес с 7 лет, проблемы с эндокринологией, и мне нужно жить в спортзале...А это проблемно с мамой инвалидом, ребенком, мужем, работой...И да, я хожу каждый день от 7 до 10 км. Кто из стройных может такое о себе сказать? Но это не делает меня позором мужа, он меня любит...За понимание, за заботу, за то что ему со мной всегда хорошо...
attached-photo
anonim_117
Маша хороша• 16 мая 2014
163
В жизни никогда не осуждала полных и толстых, не тыкала пальцем и не фыркала. Но сама я так выглядеть не хотела бы. Очень раздражают толстухи, жующие чипсы, торты, запивающие все это безмерным количеством газировки и постоянно ноющие, ах, я толстая, ах, я похудеть не могу!!! Убейте меня! Работай над собой, мля. А так женщины, как женщины, только те, которые не ноют, а принимают себя такими, какие есть. Не всем же на кости бросаться. У меня есть знакомая в очень хорошем теле, вышла замуж на иностранца, он ее на руках носит. В принципе, не в фигуре счастье, но такой быть НЕ ХОЧУ.
noavatar
yana0591• 16 мая 2014
164
Ответ длябибизяна
Я весила 78кг в институте, 169см. Мужиков штабелями собирала. )))) Не в весе дело. И выглядела отлично. И при этом не красавица писаная, просто симпатичная. А сейчас похудела - кожа да кости - 66кг.
169 и 66 кг это кожа и кости???мда уж,тогда я с таким ростом и весом 55 кг зря наверное худею
anonim_60
бибизяна• 16 мая 2014
165
Ответ дляМусик Пусик
66 кг это не кости даже далеко причем!!вы че то гоните!это уже кабаненок с вашим ростом.я 164 и 52 кг и то не худая
я когда то болела и весила 55кг. Ото жертва концлагеря была)))))).
anonim_188
Тушь для2го класса• 16 мая 2014
166
Ответ дляЗапасная спина
Ну хорошо, я толстуха...У меня 40 кг лишних...Но уродиной я себя не считаю ,и меня все эти разговоры про жирных оскоробляют...Потому что у меня лишний вес с 7 лет, проблемы с эндокринологией, и мне нужно жить в спортзале...А это проблемно с мамой инвалидом, ребенком, мужем, работой...И да, я хожу каждый день от 7 до 10 км. Кто из стройных может такое о себе сказать? Но это не делает меня позором мужа, он меня любит...За понимание, за заботу, за то что ему со мной всегда хорошо...
По вас видно, что вы добрая и душевная, не обращайте внимания на недалеких людей, живите своей жизнью и радуйтесь!
anonim_127
миссАрфография• 16 мая 2014
167
Ответ дляИри_на
почему?
http://www.interfax.by/article/26678
noavatar
Fashion2012• 16 мая 2014
168
Ответ дляЛгин
Та пожалуйста. Уже одному показывала сегодня тут считаю себя красивой, муж обожает формы, говорит в первую очередь на попке женился а потом оказалась хорошей хозяйкой)))))) вес 85, рост 183. В зал собираюсь летом, после родов подкачать пухо но не более!
Знаю тебя в реале)))Руслана,ты красотка еще та)))
anonim_112
Котик-Пупсик• 16 мая 2014
169
Ответ дляКидстаффовка
Случай из жизни, к сожалению фото выставлять было б не этично да и не в фото дело. Была у нас одна клиента думаю 80 кг точно было. Так вот от женщины такое обаяние исходила, она вроде и обычно одевалась но женственно в общении такая мягкая не агрессивная. Так ей ничего делать не надо было зайдет в помещение а мужики вокруг свои головы на нее поворачиваю даже как не осознавая что пялятся (я специально наблюдала). Хотя вокруг было хоть пруд пруди высоких, спортивных, все в ’брендах’, накрашенных так с 0,5 кг и когтями по 5 см + ядерная атака духом. А у нее всего этого не было зато мужчин притягивала так что они сразу галантными становилисья и такими вежливыми. Считаю этот случай очень поучительным можно хоть ’сдохнуть’ в спортзале а результат в личной жизни будет ’нулевой’. Не то главное..
Цитата:
Случай из жизни, к сожалению фото выставлять было б не этично да и не в фото дело. Была у нас одна клиента думаю 80 кг точно было. Так вот от женщины такое обаяние исходила, она вроде и обычно одевалась но женственно в общении такая мягкая не агрессивная. Так ей ничего делать не надо было зайдет в помещение а мужики вокруг свои головы на нее поворачиваю даже как не осознавая что пялятся (я специально наблюдала). Хотя вокруг было хоть пруд пруди высоких, спортивных, все в ’брендах’, накрашенных так с 0,5 кг и когтями по 5 см + ядерная атака духом. А у нее всего этого не было зато мужчин притягивала так что они сразу галантными становилисья и такими вежливыми. Считаю этот случай очень поучительным можно хоть ’сдохнуть’ в спортзале а результат в личной жизни будет ’нулевой’. Не то главное..[/cit Вы правы. Во у меня тоже есть такие экземпляры которые с спортзалов не вылазят, салоны красоты, массажи, пилинги шмилинги , а на них и не смотрють

anonim_204
Тихомандражная• 16 мая 2014
170
Ответ дляЗапасная спина
Ну хорошо, я толстуха...У меня 40 кг лишних...Но уродиной я себя не считаю ,и меня все эти разговоры про жирных оскоробляют...Потому что у меня лишний вес с 7 лет, проблемы с эндокринологией, и мне нужно жить в спортзале...А это проблемно с мамой инвалидом, ребенком, мужем, работой...И да, я хожу каждый день от 7 до 10 км. Кто из стройных может такое о себе сказать? Но это не делает меня позором мужа, он меня любит...За понимание, за заботу, за то что ему со мной всегда хорошо...
anonim_20
Лгин• 16 мая 2014
171
Ответ дляFashion2012
Знаю тебя в реале)))Руслана,ты красотка еще та)))
ой а кто Вы?)))
anonim_42
Запасная спина• 16 мая 2014
172
Ответ дляТушь для2го класса
По вас видно, что вы добрая и душевная, не обращайте внимания на недалеких людей, живите своей жизнью и радуйтесь!
Да я особо не расстраиваюсь, мне просто казалось что все это пройдено в школе, это в 10 лет жиртрестом пообзываться самое оно, а взрослые люди которые не любят толстых, рыжих, высоких или низких - это все какие то собственные комплексы Но спасибо))
anonim_121
Языката Хвеська• 16 мая 2014
173
Коровой себя не считаю....После третьих родов, 88 кг.,рост 171 см., 105/ 85/ 115.

На втором фото с кумой, 77 кг,рост 168 см.
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
anonim_121
Языката Хвеська• 16 мая 2014
174
Нам по 35 лет...
anonim_20
Лгин• 16 мая 2014
175
Ответ дляЯзыката Хвеська
Коровой себя не считаю....После третьих родов, 88 кг.,рост 171 см., 105/ 85/ 115.

На втором фото с кумой, 77 кг,рост 168 см.
красотка!
anonim_167
Мозгоклюйка• 16 мая 2014
176
вот девочка, молоденькая, счастлива в браке) сильная и очень жизнерадостная! Да, не спорю, навреное тяжеловато с таким весом...но ...каждому свое...
attached-photo
attached-photo
attached-photo
anonim_167
Мозгоклюйка• 16 мая 2014
177
’стильная’))а не сильная))
anonim_121
Языката Хвеська• 16 мая 2014
178
Ответ дляЛгин
красотка!
Спасибо,но таковой себя тоже не считаю)))В процессе похудения...
Мне кажется в любом весе нужно прежде всего опрятно выглядеть,одеваться так,чтоб спрятать недостатки а не вываливать фляки )))
anonim_114
Первая леди колхоза• 16 мая 2014
179
Ответ дляЗюзя
Я весила 85 кг,потом решила похудеть,похудела на 20 кг,не было ни одного знакомого который бы мне сказал что мне так хорошо,многие спрашивали или я не заболела?)
И у меня так было.
Первым делом спрашивали, что со мной, не больна ли я.
А потом говорили, что утратила шарм, изюминку свою и теперь я обычная, ни груди ни попы, каких полно.
anonim_146
Спасатель Малибу• 16 мая 2014
180
Вы тренер в фитнес клубе... и думаете физически работаете больше, чем мама 2 детей?? Поменяйтесь ка на неделю.. ухайдокаетесь за 1 день... и жизни такой не захотите...
90% женщин дай им столько свободного времени на зал, сколько его есть у вас, будут выглядеть отлично.

Я вчера к примеру с коляской и 5 летним вторым перлась по ступенькам в ближайший зал.. узнать время и т.п... и чтоб мне туда сходить, надо чтобы звезды заняли нужную позицию... бабушка была в настроении, посидела с детьми, я все успела, дети не болели и т.п.
|« «» »|
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • …
  • 13
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff