Тульский пряник• 16 мая 2014
а покажите мне красивых полных женщин
выше 80 кг.те кто высокие для них 90 кг и выше. уверен стыдно показать себя.я тренер в фитнесс клубе. многое видел и не понимаю почему женщины так себя не любят. Мужчины тоже есть такие. Но все таки женщина пример для детей,отражение мужа.
lana vinogradova• 16 мая 2014
Ответ дляЯсноВидящая
ща себя покажу))) Считаю себя красивой, во всяком слушае муж каждое утро это говорит) Да и мужчины постоянно подкатывают. Рост 166, вес 86кг. Параметры 105/80/105. Но у меня ничего не весит негде, нет ни пуза ни кучи подбородков. Просто после родов стала такой. И пришлось научится с этим жить. Наверное, скоро буду худуть, но пока меня к этому вообще ничего не мотивирует. Второй муж полюбил меня именно такой, он говорит что я любая красивая. А тортика хочется
от вас исходит аура счастья))
счастливы не те, кто худые или полные, а те, кто любит себя любой))
Ответ дляЗолотая орда
Не знаю ни одну женщину с лишним весом, которая не хотела бы похудеть. А те, которые говорят, что не хотят, нагло врут!
ну это не значит что всем идет быть худыми)))выше выставляла фотку с весок 85,потом похудела на 20,лицо стало выглядеть старше и не таким миловидным что ли,все знакомые говорили что нужно поправится назад,даже знакомый который любит только худых,сказал что уже не та конфетка что ли))Да больше выбор одежды это факт!
Ростки жимолости• 16 мая 2014
Ответ дляyokogama
Мне Анфиса Чехова нравится, правда я не уверенна что она больше 80 кг)
Мой сотрудник недавно общался с ней, говорит - жирная. Хотя за ним не замечала, что он не любит женщин в теле, значит она реально толстая.
вентиляторная• 16 мая 2014
Ответ дляИри_на
почему?
потому что целлюлит это признак женственности с давних времен
и только сейчас выкачивают бабосы из милых барышень, на борьбу с естесственным
Ответ дляМама Чели
и вот из-за таких ’тренеров’ и девочек, у которых вес 45,2, вместо желаемых 44,9 (я, конечно, утрирую, но таких или подобных - большинство в залах) - не могу сама пойти на тренировки записаться. Не выдержу их оценивающих-укоризненных взглядов и шушукания.
т.к. я нежно люблю заниматься групповыми занятиями, то отвечу вам:
поверьте на вас всем плевать, сколько бы вы не весили- 90 кг или 55 кг
у каждой девочки в зале миллион проблем, и наверняка она пришла в зал когда была не в лучшей форме.
В зал обязательно нужно ходить, сначала первые 3 недели больно тяжело, но поверьте, это новый круг друзей, вы сразу становитесь интересней мужу, хотя бы потому что вы куда-то выходите. Так же у вас появляется режим, и цвет лица заметно улучшается.
Ну и придти к тому весу, когда вы любите себя- пусть вы не тростинка, но когда вы с собой в ладу у девушки взгляд меняется и она автоматом становится интересней
Автор, у вас проблема с мозгами.
Тошнит от таких как вы
Тогда может всех отправим на пластику. Ведь если худая, не значит красивая. А прицепиться есть к чему всегда. И нос может быть большим, и зубы кривыми.
А у знакомых девочка родилась с родимым пятном на пол лица. И полностью его не удалят никогда - это невозможно. Эту девочку, наверное, вообще нужно изолировать от общества, чтоб она не оскорбляла эстетический вкус таких особей, как вы.
Тошнит от таких как вы
Тушь для2го класса• 16 мая 2014
Автор, вам бы еще мозги подкачать и курс эндокринологии пройти. Согласна с medvedica.
Мама Чели• 16 мая 2014
Ответ дляИллинойс
да я и так постоянно куда-то выхожу - пашу, как лошадь, а дома только ночую.
И мне проще заниматься спортом в домашних условиях - не нужна мне для этого ни компания, ни поддержка.
Запасная спина• 16 мая 2014
Ну хорошо, я толстуха...У меня 40 кг лишних...Но уродиной я себя не считаю ,и меня все эти разговоры про жирных оскоробляют...Потому что у меня лишний вес с 7 лет, проблемы с эндокринологией, и мне нужно жить в спортзале...А это проблемно с мамой инвалидом, ребенком, мужем, работой...И да, я хожу каждый день от 7 до 10 км. Кто из стройных может такое о себе сказать? Но это не делает меня позором мужа, он меня любит...За понимание, за заботу, за то что ему со мной всегда хорошо...
Маша хороша• 16 мая 2014
В жизни никогда не осуждала полных и толстых, не тыкала пальцем и не фыркала. Но сама я так выглядеть не хотела бы. Очень раздражают толстухи, жующие чипсы, торты, запивающие все это безмерным количеством газировки и постоянно ноющие, ах, я толстая, ах, я похудеть не могу!!! Убейте меня! Работай над собой, мля. А так женщины, как женщины, только те, которые не ноют, а принимают себя такими, какие есть. Не всем же на кости бросаться. У меня есть знакомая в очень хорошем теле, вышла замуж на иностранца, он ее на руках носит. В принципе, не в фигуре счастье, но такой быть НЕ ХОЧУ.
Ответ длябибизяна
Я весила 78кг в институте, 169см. Мужиков штабелями собирала. )))) Не в весе дело. И выглядела отлично. И при этом не красавица писаная, просто симпатичная. А сейчас похудела - кожа да кости - 66кг.
169 и 66 кг это кожа и кости???мда уж,тогда я с таким ростом и весом 55 кг зря наверное худею
бибизяна• 16 мая 2014
Ответ дляМусик Пусик
66 кг это не кости даже далеко причем!!вы че то гоните!это уже кабаненок с вашим ростом.я 164 и 52 кг и то не худая
я когда то болела и весила 55кг. Ото жертва концлагеря была)))))).
Тушь для2го класса• 16 мая 2014
Ответ дляЗапасная спина
По вас видно, что вы добрая и душевная, не обращайте внимания на недалеких людей, живите своей жизнью и радуйтесь!
Fashion2012• 16 мая 2014
Ответ дляЛгин
Та пожалуйста. Уже одному показывала сегодня тут
считаю себя красивой, муж обожает формы, говорит в первую очередь на попке женился а потом оказалась хорошей хозяйкой)))))) вес 85, рост 183. В зал собираюсь летом, после родов подкачать пухо но не более!
Знаю тебя в реале)))Руслана,ты красотка еще та)))
Котик-Пупсик• 16 мая 2014
Ответ дляКидстаффовка
Случай из жизни, к сожалению фото выставлять было б не этично да и не в фото дело. Была у нас одна клиента думаю 80 кг точно было. Так вот от женщины такое обаяние исходила, она вроде и обычно одевалась но женственно в общении такая мягкая не агрессивная. Так ей ничего делать не надо было зайдет в помещение а мужики вокруг свои головы на нее поворачиваю даже как не осознавая что пялятся (я специально наблюдала). Хотя вокруг было хоть пруд пруди высоких, спортивных, все в ’брендах’, накрашенных так с 0,5 кг и когтями по 5 см + ядерная атака духом. А у нее всего этого не было зато мужчин притягивала так что они сразу галантными становилисья и такими вежливыми. Считаю этот случай очень поучительным можно хоть ’сдохнуть’ в спортзале а результат в личной жизни будет ’нулевой’. Не то главное..
Цитата:
Случай из жизни, к сожалению фото выставлять было б не этично да и не в фото дело. Была у нас одна клиента думаю 80 кг точно было. Так вот от женщины такое обаяние исходила, она вроде и обычно одевалась но женственно в общении такая мягкая не агрессивная. Так ей ничего делать не надо было зайдет в помещение а мужики вокруг свои головы на нее поворачиваю даже как не осознавая что пялятся (я специально наблюдала). Хотя вокруг было хоть пруд пруди высоких, спортивных, все в ’брендах’, накрашенных так с 0,5 кг и когтями по 5 см + ядерная атака духом. А у нее всего этого не было зато мужчин притягивала так что они сразу галантными становилисья и такими вежливыми. Считаю этот случай очень поучительным можно хоть ’сдохнуть’ в спортзале а результат в личной жизни будет ’нулевой’. Не то главное..[/cit Вы правы. Во у меня тоже есть такие экземпляры которые с спортзалов не вылазят, салоны красоты, массажи, пилинги шмилинги , а на них и не смотрють
Тихомандражная• 16 мая 2014
Ответ дляЗапасная спина

Лгин• 16 мая 2014
Ответ дляFashion2012
ой а кто Вы?)))
Запасная спина• 16 мая 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Да я особо не расстраиваюсь, мне просто казалось что все это пройдено в школе, это в 10 лет жиртрестом пообзываться самое оно, а взрослые люди которые не любят толстых, рыжих, высоких или низких - это все какие то собственные комплексы
Но спасибо))
Языката Хвеська• 16 мая 2014
Коровой себя не считаю....После третьих родов, 88 кг.,рост 171 см., 105/ 85/ 115.
На втором фото с кумой, 77 кг,рост 168 см.
Лгин• 16 мая 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
красотка!
Мозгоклюйка• 16 мая 2014
вот девочка, молоденькая, счастлива в браке) сильная и очень жизнерадостная! Да, не спорю, навреное тяжеловато с таким весом...но ...каждому свое...
Языката Хвеська• 16 мая 2014
Ответ дляЛгин
красотка!
Спасибо,но таковой себя тоже не считаю)))В процессе похудения...
Мне кажется в любом весе нужно прежде всего опрятно выглядеть,одеваться так,чтоб спрятать недостатки а не вываливать фляки )))
Первая леди колхоза• 16 мая 2014
Ответ дляЗюзя
Я весила 85 кг,потом решила похудеть,похудела на 20 кг,не было ни одного знакомого который бы мне сказал что мне так хорошо,многие спрашивали или я не заболела?)
И у меня так было.
Первым делом спрашивали, что со мной, не больна ли я.
А потом говорили, что утратила шарм, изюминку свою и теперь я обычная, ни груди ни попы, каких полно.
Спасатель Малибу• 16 мая 2014
Вы тренер в фитнес клубе... и думаете физически работаете больше, чем мама 2 детей?? Поменяйтесь ка на неделю.. ухайдокаетесь за 1 день... и жизни такой не захотите...
90% женщин дай им столько свободного времени на зал, сколько его есть у вас, будут выглядеть отлично.
Я вчера к примеру с коляской и 5 летним вторым перлась по ступенькам в ближайший зал.. узнать время и т.п... и чтоб мне туда сходить, надо чтобы звезды заняли нужную позицию... бабушка была в настроении, посидела с детьми, я все успела, дети не болели и т.п.