Тульский пряник• 16 мая 2014

а покажите мне красивых полных женщин

выше 80 кг.те кто высокие для них 90 кг и выше. уверен стыдно показать себя.я тренер в фитнесс клубе. многое видел и не понимаю почему женщины так себя не любят. Мужчины тоже есть такие. Но все таки женщина пример для детей,отражение мужа.
я самая умная• 16 мая 2014
http://www.pinterest.com/pin/289778557246277616/

Розавенная• 16 мая 2014
Ответ дляЯсноВидящая
ща себя покажу))) Считаю себя красивой, во всяком слушае муж каждое утро это говорит) Да и мужчины постоянно подкатывают. Рост 166, вес 86кг. Параметры 105/80/105. Но у меня ничего не весит негде, нет ни пуза ни кучи подбородков. Просто после родов стала такой. И пришлось научится с этим жить. Наверное, скоро буду худуть, но пока меня к этому вообще ничего не мотивирует. Второй муж полюбил меня именно такой, он говорит что я любая красивая. А тортика хочется
А почему не со спины в панаме? Как можно фигуру увидеть на портретном фото?
Страхованная• 16 мая 2014
Ответ дляя самая умная
http://www.pinterest.com/pin/38843615507795692/

если умеете пользоваться сайтом смотрите и наслаждайтесь, очень много красивіх полніх со вкусом одетіх барішень
А не одетых можно красивых где то увидеть, а то на пляжах... Ни одной полной красавицы ек встречала. Ну и без фотошопа чтоб, бывают такие.?
Швидка Настя• 16 мая 2014
Ответ дляСтрахованная
А я вот нигде в теме не прочитала, что автор говорит, что она красавица.... Не пойму что вы хотите видеть на фото... Это все равно, что я скажу, что мне не понравился фильм Сталинград, а Бондарчук ответит ’покажи, что ты сама сняла’.
автор - мужик, тренер по фитнесу, жена у него краля.
Не понятно, чем его так задел секс с полными, жена вроде краля по идее думать о сексе с другими не должен
я самая умная• 16 мая 2014
http://www.pinterest.com/pin/289778557246514048/
Мания-Величия• 16 мая 2014
Ответ дляя самая умная

Спасибо за ссылку!
я самая умная• 16 мая 2014
http://www.pinterest.com/pin/289778557246290667/

medvedica• 16 мая 2014
Ответ дляСтрахованная
Ага, один раз без анонима написала, второй раз сама с собой согласилась, но без него) детский сад)
По теме и жир и чрезмерная худоба- плохо, нужно следить за весом и стараться поддерживать нормальный. Если не для красоты, то хотя бы для здоровья.
Успокойтесь, мне ответил совершенно чужой человек.
Или вам в голову не приходит, что с моим постом можно согласится? Шесть благодарочек я тоже сама себе поставила?
Неваляшкина• 16 мая 2014
Ответ дляСтрахованная
Тогда тем более, зачем тут его фото? Понятно, что качек).
И насмотрелся там...
я самая умная• 16 мая 2014
Ответ дляСтрахованная
знаете
ведь мы можем отдыхать на разных пляжах
я все же больше встречаю симпатичных полненьких опрятных аккуратных в красивых купальничках и халатиках барышень
Страхованная• 16 мая 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Вы тренер в фитнес клубе... и думаете физически работаете больше, чем мама 2 детей?? Поменяйтесь ка на неделю.. ухайдокаетесь за 1 день... и жизни такой не захотите...
90% женщин дай им столько свободного времени на зал, сколько его есть у вас, будут выглядеть отлично.

Я вчера к примеру с коляской и 5 летним вторым перлась по ступенькам в ближайший зал.. узнать время и т.п... и чтоб мне туда сходить, надо чтобы звезды заняли нужную позицию... бабушка была в настроении, посидела с детьми, я все успела, дети не болели и т.п.
Моя подружка тренер в фитнес клубе, мама двух детей(младшему еще 3-х нет) и тренер по пул днесу) И выглядит она отлично..
Миззери• 16 мая 2014
Такие есть, но это редкость. Редкость когда лишний вес нарастает аппетитными формами а не мерзкими складками и валиками. И конечно большенство симпатичных пышек при похудении выглядят гораздо красивее, НО есть исключительные женщины которые прекрасны в своей полноте.
Например вот, Скулкина, была бы мужиком влюбилась бы и на стройнях даже не смотрела бы, вот все в ней прекрасно и гармонично, а обаяния сколько! И Анфиса чехова, да в форме но сколько сексуальности...
С мужем вечно спорим, для меня эти дабы безусловно прекрасны, получаю ´tcntnbxtcrjt удовольствие просто смотря на них, а дня него ’фу,жирные’ ну глупый, что сказать...
Страхованная• 16 мая 2014
Ответ дляя самая умная
знаете
ведь мы можем отдыхать на разных пляжах
Везет Вам...)
я самая умная• 16 мая 2014
и кстати
многим барышня не идет худоба, увы
есть такие которые хорошо смотрятся именно пышками, у меня есть в наличии таких несколько знакомых
у них были попытки худеть, но увы. потеряли весь шарм. потом опять набрали все свои кг и стали выглядеть сногсшибательно
ведь красота это не только тело- это харизма, которая не всем дана
худышки бывают такие. что ну его нах
Нафаня Маня• 16 мая 2014
Ответ дляНа привозе
да не бывает жир красивым!!!
Рубенс и Кустодиев в гробу перевернутся!
Боюсь признаться• 16 мая 2014
Девочки, я всегда была склонна к полноте и сколько себе помню постоянно ограничивала себя в еде. Нет, я не толстушка у меня как говорят -нормальное телосложение, но как мне нравится, когда я слышу- ой, ты похудела Я спокойно смотрю, дружу и уважаю полных людей....., но вот вчера, я иду с работы на тренировку и передомной дорогу переходит парочка молодая, лет 24, парень и девушка с лишним весом (не полные, а именно с лишними 20 кг). Девушка в укроченных шортах голубых, майка в обтяжку, она ели шла, сзади вид был за парня я промолчу. Так вот они шли, держась за руки и в одной из рук, девушка несла пакет с жирными чебуреками..ну жесть ведь правда? ей ещё детей рожать и на ноги их поднимать, а давление, а сердце?- как справляться будут эти органы? многие полнею с возрастом и я воспринимаю это нормально- сама такая. Но молодые девченки?!
Розавенная• 16 мая 2014
Ответ дляМама Чели
и вот из-за таких ’тренеров’ и девочек, у которых вес 45,2, вместо желаемых 44,9 (я, конечно, утрирую, но таких или подобных - большинство в залах) - не могу сама пойти на тренировки записаться. Не выдержу их оценивающих-укоризненных взглядов и шушукания.
Отличное оправдание. Из-за лени Вы не можете в спортзал пойти, только и всего. Если есть цель, то шушуканье не остановит или Вы на улицу не выходите? Шанс быть ’обшушуканной’ на прогулке не ниже, чем в спортзале.
Страхованная• 16 мая 2014
Почему всегда в темах о полноте пишут о том, что худые тоже не красивые? Не красивые, согласна, но причем тут это, когда речь именно о лишнем весе.?
Миззери• 16 мая 2014
о, про мужчин)) полных не люблю мужчин... как-то к полным женщинам лояльно отношусь а когда у мужика сиськи второго размера и пышные ляжки трутся при хотьбе Но вот этот актер мне нравится, такой обаяшка поэтому 60 предел нормального веса, за ним начинается жирный трешняк...

Миззери• 16 мая 2014
Ответ дляРозавенная
в спортзале все смотрят и следят только за собой, единственное чувство которое может вызвать новенький толстый человек в тренажерке это уважение, молодец, взялся за себя. Вот на пляже, да... там все рассматривают друг друга от невиг делать, а в тренажерке не до этого совсем
Миззери• 16 мая 2014
Ответ дляСтрахованная
Это толстые из зависти пишут, или в ответ когда кто-то написал что толстые не красивые. типа ’сам дурак’
Боюсь признаться• 16 мая 2014
Ответ дляМиззери
я тоже, когда в спортзале вижу новенькую ’толстушку’ и глядя на неё, как она потеет- уважаю и восхищаюсь этой женщиной, что она наконец то решилась и так трудится !
kontamination• 16 мая 2014
Ответ дляProstoAlena
Вы реально замечали, что цвет лица улучшается? Я так в это верю, из-за этого начала ходить в ’тренажерку’ - на беговую дорожку, велосипед, но вот уже 2 месяца хожу - цвет лица не выровнялся.
к этому добавьте льняное масло утром + выпивайте 2-2,5 л воды!
Швидка Настя• 16 мая 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
Ну вот это откровенно безобразие фото 1-2, фото 3, я считаю очень хороша. Разницу улавливаете милые худышки?
из оперы.. купила хулахуп, а он как раз.
я самая умная• 16 мая 2014
Ответ дляСтрахованная
потому что для всех понятие красоты разное и это хорошо
есть те кому нравятся полные и есть те кому нравятся худые
но почему то никто не создает темы
Худые у вас секс есть и т.д.
только интересуются полными
бред какойто

если что я не худая и не полная, я нормальная
Страхованная• 16 мая 2014
Ответ дляБоюсь признаться
А еще когда видишь результат.. Это восхищает и очень стимулирует.
ProstoAlena• 16 мая 2014
Ответ дляkontamination
А без воды никак, да? Я ее пью-пью, а только 700 млг, ну максимум 1 литр могу осилить за день...
Мама Чели• 16 мая 2014
Ответ дляРозавенная
Вы невнимательны. Я уже писала по этому поводу.
Розавенная• 16 мая 2014
Ответ дляМама Чели
Все анонимы на одно лицо. Я здесь не экзамен сдаю, чтобы быть внимательной, а выражаю свое мнение, Вы можете не отвечать повторно.
Миззери• 16 мая 2014
Ответ дляchok
Мама Стифлера)))
да-да, как я про нее забыла)) вот реально она страшненька и толстоватая, но тем не менее такая клевая и сексуальная