Тульский пряник• 16 мая 2014
а покажите мне красивых полных женщин
выше 80 кг.те кто высокие для них 90 кг и выше. уверен стыдно показать себя.я тренер в фитнесс клубе. многое видел и не понимаю почему женщины так себя не любят. Мужчины тоже есть такие. Но все таки женщина пример для детей,отражение мужа.
Розавенная• 16 мая 2014
Ответ дляЯсноВидящая
ща себя покажу))) Считаю себя красивой, во всяком слушае муж каждое утро это говорит) Да и мужчины постоянно подкатывают. Рост 166, вес 86кг. Параметры 105/80/105. Но у меня ничего не весит негде, нет ни пуза ни кучи подбородков. Просто после родов стала такой. И пришлось научится с этим жить. Наверное, скоро буду худуть, но пока меня к этому вообще ничего не мотивирует. Второй муж полюбил меня именно такой, он говорит что я любая красивая. А тортика хочется
А почему не со спины в панаме? Как можно фигуру увидеть на портретном фото?
Страхованная• 16 мая 2014
Ответ дляя самая умная
если умеете пользоваться сайтом смотрите и наслаждайтесь, очень много красивіх полніх со вкусом одетіх барішень
А не одетых можно красивых где то увидеть, а то на пляжах... Ни одной полной красавицы ек встречала. Ну и без фотошопа чтоб, бывают такие.?
Швидка Настя• 16 мая 2014
Ответ дляСтрахованная
А я вот нигде в теме не прочитала, что автор говорит, что она красавица.... Не пойму что вы хотите видеть на фото... Это все равно, что я скажу, что мне не понравился фильм Сталинград, а Бондарчук ответит ’покажи, что ты сама сняла’.
автор - мужик, тренер по фитнесу, жена у него краля.
Не понятно, чем его так задел секс с полными, жена вроде краля
по идее думать о сексе с другими не должен
Мания-Величия• 16 мая 2014
Ответ дляя самая умная
Спасибо за ссылку!
Ответ дляСтрахованная
Ага, один раз без анонима написала, второй раз сама с собой согласилась, но без него) детский сад)
По теме и жир и чрезмерная худоба- плохо, нужно следить за весом и стараться поддерживать нормальный. Если не для красоты, то хотя бы для здоровья.
Успокойтесь, мне ответил совершенно чужой человек.
Или вам в голову не приходит, что с моим постом можно согласится? Шесть благодарочек я тоже сама себе поставила?
Неваляшкина• 16 мая 2014
Ответ дляСтрахованная
Тогда тем более, зачем тут его фото? Понятно, что качек).
И насмотрелся там...
я самая умная• 16 мая 2014
Ответ дляСтрахованная
знаете
ведь мы можем отдыхать на разных пляжах
я все же больше встречаю симпатичных полненьких опрятных аккуратных в красивых купальничках и халатиках барышень
ведь мы можем отдыхать на разных пляжах
Страхованная• 16 мая 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Вы тренер в фитнес клубе... и думаете физически работаете больше, чем мама 2 детей?? Поменяйтесь ка на неделю.. ухайдокаетесь за 1 день... и жизни такой не захотите...
90% женщин дай им столько свободного времени на зал, сколько его есть у вас, будут выглядеть отлично.
Я вчера к примеру с коляской и 5 летним вторым перлась по ступенькам в ближайший зал.. узнать время и т.п... и чтоб мне туда сходить, надо чтобы звезды заняли нужную позицию... бабушка была в настроении, посидела с детьми, я все успела, дети не болели и т.п.
Моя подружка тренер в фитнес клубе, мама двух детей(младшему еще 3-х нет) и тренер по пул днесу) И выглядит она отлично..
Такие есть, но это редкость. Редкость когда лишний вес нарастает аппетитными формами а не мерзкими складками и валиками. И конечно большенство симпатичных пышек при похудении выглядят гораздо красивее, НО есть исключительные женщины которые прекрасны в своей полноте.
Например вот, Скулкина, была бы мужиком влюбилась бы и на стройнях даже не смотрела бы, вот все в ней прекрасно и гармонично, а обаяния сколько!
И Анфиса чехова, да в форме но сколько сексуальности...
С мужем вечно спорим, для меня эти дабы безусловно прекрасны, получаю ´tcntnbxtcrjt удовольствие просто смотря на них, а дня него ’фу,жирные’ ну глупый, что сказать...
И Анфиса чехова, да в форме но сколько сексуальности... С мужем вечно спорим, для меня эти дабы безусловно прекрасны, получаю ´tcntnbxtcrjt удовольствие просто смотря на них, а дня него ’фу,жирные’ ну глупый, что сказать...
Страхованная• 16 мая 2014
Ответ дляя самая умная
знаете
ведь мы можем отдыхать на разных пляжах
Везет Вам...)
я самая умная• 16 мая 2014
и кстати
многим барышня не идет худоба, увы
есть такие которые хорошо смотрятся именно пышками, у меня есть в наличии таких несколько знакомых
у них были попытки худеть, но увы. потеряли весь шарм. потом опять набрали все свои кг и стали выглядеть сногсшибательно
ведь красота это не только тело- это харизма, которая не всем дана
худышки бывают такие. что ну его нах
многим барышня не идет худоба, увы
худышки бывают такие. что ну его нах
Нафаня Маня• 16 мая 2014
Ответ дляНа привозе
да не бывает жир красивым!!!
Рубенс и Кустодиев в гробу перевернутся!
Боюсь признаться• 16 мая 2014
Девочки, я всегда была склонна к полноте и сколько себе помню постоянно ограничивала себя в еде. Нет, я не толстушка у меня как говорят -нормальное телосложение, но как мне нравится, когда я слышу- ой, ты похудела
Я спокойно смотрю, дружу и уважаю полных людей....., но вот вчера, я иду с работы на тренировку и передомной дорогу переходит парочка молодая, лет 24, парень и девушка с лишним весом (не полные, а именно с лишними 20 кг). Девушка в укроченных шортах голубых, майка в обтяжку, она ели шла, сзади вид был
за парня я промолчу. Так вот они шли, держась за руки и в одной из рук, девушка несла пакет с жирными чебуреками..ну жесть ведь правда? ей ещё детей рожать и на ноги их поднимать, а давление, а сердце?- как справляться будут эти органы? многие полнею с возрастом и я воспринимаю это нормально- сама такая. Но молодые девченки?!
Розавенная• 16 мая 2014
Ответ дляМама Чели
и вот из-за таких ’тренеров’ и девочек, у которых вес 45,2, вместо желаемых 44,9 (я, конечно, утрирую, но таких или подобных - большинство в залах) - не могу сама пойти на тренировки записаться. Не выдержу их оценивающих-укоризненных взглядов и шушукания.
Отличное оправдание. Из-за лени Вы не можете в спортзал пойти, только и всего. Если есть цель, то шушуканье не остановит или Вы на улицу не выходите? Шанс быть ’обшушуканной’ на прогулке не ниже, чем в спортзале.
Страхованная• 16 мая 2014
Почему всегда в темах о полноте пишут о том, что худые тоже не красивые? Не красивые, согласна, но причем тут это, когда речь именно о лишнем весе.?
Ответ дляРозавенная
в спортзале все смотрят и следят только за собой, единственное чувство которое может вызвать новенький толстый человек в тренажерке это уважение, молодец, взялся за себя. Вот на пляже, да... там все рассматривают друг друга от невиг делать, а в тренажерке не до этого совсем
Ответ дляСтрахованная
Это толстые из зависти пишут, или в ответ когда кто-то написал что толстые не красивые. типа ’сам дурак’
Боюсь признаться• 16 мая 2014
Ответ дляМиззери
я тоже, когда в спортзале вижу новенькую ’толстушку’ и глядя на неё, как она потеет- уважаю и восхищаюсь этой женщиной, что она наконец то решилась и так трудится !
kontamination• 16 мая 2014
Ответ дляProstoAlena
Вы реально замечали, что цвет лица улучшается? Я так в это верю, из-за этого начала ходить в ’тренажерку’ - на беговую дорожку, велосипед, но вот уже 2 месяца хожу - цвет лица не выровнялся.
к этому добавьте льняное масло утром + выпивайте 2-2,5 л воды!
Швидка Настя• 16 мая 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
Ну вот это откровенно безобразие фото 1-2, фото 3, я считаю очень хороша. Разницу улавливаете милые худышки?
из оперы.. купила хулахуп, а он как раз.
я самая умная• 16 мая 2014
Ответ дляСтрахованная
потому что для всех понятие красоты разное и это хорошо
есть те кому нравятся полные и есть те кому нравятся худые
но почему то никто не создает темы
Худые у вас секс есть и т.д.
только интересуются полными
бред какойто
если что я не худая и не полная, я нормальная
но почему то никто не создает темы
Худые у вас секс есть и т.д.
только интересуются полными
бред какойто
Страхованная• 16 мая 2014
Ответ дляБоюсь признаться
А еще когда видишь результат.. Это восхищает и очень стимулирует.
ProstoAlena• 16 мая 2014
Ответ дляkontamination
А без воды никак, да? Я ее пью-пью, а только 700 млг, ну максимум 1 литр могу осилить за день...
Мама Чели• 16 мая 2014
Ответ дляРозавенная
Вы невнимательны. Я уже писала по этому поводу.
Розавенная• 16 мая 2014
Ответ дляМама Чели
Все анонимы на одно лицо. Я здесь не экзамен сдаю, чтобы быть внимательной, а выражаю свое мнение, Вы можете не отвечать повторно.