Жабры жабы• 16 мая 2014
Нужны реальные отзывы о человеке
Девочки подскажите, пожалуйста, последнее время очень много встречаю на советчице имя ДЕЯ ТОРИС, девушка или женщина которая гадает на картах в Киеве, очень хочу услышать реальные отзывы про нее, есть среди нас те которые были у нее на приеме.
Заранее спасибо.
120-120-120 (не худею)• 16 мая 2014
Ответ дляПупс
сама создает темы и сама на них первая отвечает, каждый день одно и то же
Цитата:
сама создает темы и сама на них первая отвечает, каждый день одно и то же[/cit
А где Вы это увидели??????