Гербалайф и Ко• 16 мая 2014
Кто нибудь знает, на косметику Виши в аптеках фиксированные цены?
Или у всех аптек разные?
Хочу попробовать,но нет времени сравнивать цены,а может и не стоит сравнивать?
Гербалайф и Ко
• 16 мая 2014
Ответ дляnafanya2013
Заказывайте на ин. Сайтах. Намного выгодней.
Спасибо,но в первый раз хочу сразу купить,чтоб не ждать и чтоб подсказали.
Гербалайф и Ко
• 16 мая 2014
Ответ дляИрина-V
во всех разные,но бывают и акции.буквально пару дней назад во Львове покупали 2 продукта и третий на выбор любой был в подарок.
Спасибо,тогда есть смысл по ходить,сравнить цены.
Налитое яблочко• 16 мая 2014
Виши немного подпортелись...цены аптеки ставят разные... если вы с Киева..то у еих работают консультанты и вам могут подсказать
Гербалайф и Ко
• 16 мая 2014
Ответ дляНалитое яблочко
А что по советуете по пробовать?
Я из Днепра.
Налитое яблочко• 16 мая 2014
Мне больше нравится лиерак...или дермо косметика авен... смотря что вам надо.
Гербалайф и Ко
• 16 мая 2014
Ответ дляНалитое яблочко
мне уход нужен для проблемной кожи 30+
умывалка,тоник,крем
Налитое яблочко• 16 мая 2014
Попробуйте авен клинанс...супер мне очень нравится. Эта серия с 14.лет для проблемной кожи. У меня был гель лосьон емульсия и триакнеаль...этим даже сейчас пользуюсь кремиком...)) ну это мое мнение... нормадерм от виши вообще мне ни как. Или биодерма себиум не плохая