После долгого хранения ( с марта по декабрь) в сложенном виде в шкафу, под планкой, прикрывающей молнию впереди, внизу возле кнопочки появилось темное пятнышко от верхней части кнопки, забыла ее застегнуть, когда укладывала на хранение(((! Обидно, хоть ее и не видно, когда планка закрывается! У кого нибудь такое было? Чем можно вывести и не повредить при этом ткань? Чем вообще выводят пятна на таких комбезах? Буду благодарна за любую информацию!
Ответ дляNicca
Спокойно выводите пятно, жидким пятновыводителем! Ничего не будет) Потом постирайте его жидким средством для стирки и все!
Спасибо, попробовала обычным польским гелем-пятновыводителем без хлора ASTRO OXY POWER, аккуратно палочкой ватной потерла, подержала и после промыла, пятно чуть слабее видно, но ткань вокруг тоже чуть посветлела(. Если бы ткань не однотонная была,а в цветочек, например, так бы не бросалось в глаза. Оставила все как есть, больше не хочу экспериментировать! Теперь буду салфеткой прокладывать все кнопки и молнии, если вещь на долгое хранение укладывать! Спасибо, девочки, за советы!