Гороховая• 12 декабря 2012

Как я стала жертвой массового психоза

Недавно мой карапуз,услышав какую-то песню по телеку,начал лихо отплясывать,что за ним наблюдается довольно редко,только под "избранные" мелодии ) на экране какой-то азиат смешно брыкал ножками под незамысловатый мотив на непонятном языке )))

Так как все подобные песни и клипы я записываю для сына на отдельном диске,решила добавить и этот в дискотеку для сыночка...Для чего пошла в Ютуб-и,каково же было мое удивление,когда я увидела там огромную цифру-860 млн.(!) просмотров!Заинтересовавшись сутью сего явления,начала просматривать информацию в интернете...

И что вы думаете,я обнаружила?Не буду пересказывать историю этого певца,который проснулся знаменитым,но особо поразило то,что уже есть масса пародий на него,флешмобы почти во всех крупных городах,даже наши Сердючка и Джигурда не остались в стороне ))) флешки,мультики,футболки,календарики....

Так вот,к чему я веду-мне реально нравится эта песня,бодрит как-то,что ли ))) а дикие танцы вызывают приступ хохота у меня и у сына ))) я что,тоже жертва массового психоза? )))

P.S.Обычно слушаю музыку совсем другого плана,и в новинках современной поп-культуры не сильна.Другие психозы обходили меня стороной,вроде как личность я устойчивая )а это-прям стыдновато что-то))

Аноним• 12 декабря 2012
Мне вобще не нравится) Мой сынок (6 лет) пляшет под

AVRORA _ RY• 12 декабря 2012
мы тоже дома с дочкой прыгаем под нее, а почему бы и нет, макарену 70 процентов присутствующих танцевали в 90-е и ничего выжили))
Аноним• 12 декабря 2012
И подпевает)))
Mushil• 12 декабря 2012
Ответ дляAVRORA _ RY
Эт точно, еще как танцевали :)
Limbo• 12 декабря 2012
Ответ дляpratavetra
аааааа, я під столом!!!!!
спасибо, и я в очередной раз. вот где массовый психоз )))))
Аноним• 12 декабря 2012
слушала слушала, думаю что-то оно мне напоминает, что-то встречала в просторах интернета

припев похож на эту песню http://vk.com/video131350711_162049848?noiphone=
Аноним• 12 декабря 2012
Это корпаратив таобао

Kara_mia• 12 декабря 2012
Ответ дляAVRORA _ RY
вы ламбаду забыли?!
Kara_mia• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это корпаратив таобао
гы))) 100%
Kara_mia• 12 декабря 2012
завтра на малой проверю 1 и мес
а мы танцуем под это, но только именно с этим видео и руки и попа))))
https://

Kara_mia• 12 декабря 2012
шота я сама с собой тут болтаю...
наверно, пора спать)
Kara_mia• 12 декабря 2012
а я вот тут стырила в похожей темке
свадьба в стиле кнгам стайл - круче, чем клип)))

Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляKara_mia
завтра на малой проверю 1 и мес
https://

это получше китайца...
Аноним• 12 декабря 2012
не понимаю эту песню. более дибильного ничего не слушала еще
Льва• 12 декабря 2012
не, мне не нра, как и все китайское- подделка)) Не качает)))
вот это лучче

Amata• 12 декабря 2012
С удовольствием отплясывали с малой всю осень в кафешках и барах под эту песню, особенно если заведение с видео проэктором (а тут почти все такие) и танцы были под его клипы на эту песню + компания танцующая попадалась- уух, было весело Отличное настроение на весь вечер Хотя обычно предпочитаю музыку совсем других направлений и стилей, и это единственный певец-кореец,о котором я знаю -но вот да, тоже ’попалась’
Аноним• 12 декабря 2012
Впервые слиышу о таком, весело, думаю таких как вы много, мне понравилось.
mariya005• 12 декабря 2012
моему малому очень нравится,выплясывает под неё)))
суриката• 12 декабря 2012
а я чет не прониклась

Мария10• 12 декабря 2012
а мне уже надоела, на радио за один час 4 раза проиграет, уже тошнит от этого гангамстайла
Logi• 12 декабря 2012
Ответ дляИрина Соболева
вот и не могу себе обьяснить,чего меня так прет?
Аналогично. У меня музыка, в основном, в стиле Apocalyptica, Merlin Menson и всякое такое. И тут ОППА разрывает как хомячка
Анонимба• 12 декабря 2012
Ответ дляИрина Соболева
посмотрите еще на джигурду в образе гангнам стайл
Вот Джигурда на Красной площади
http://art.gazeta.kz/news/?id=14769
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляЛьва
вот это лучче

пошло
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот Джигурда на Красной площади
http://art.gazeta.kz/news/?id=14769
Джигурда - клоун
Аноним• 12 декабря 2012
я вообще не понимаю ажиотажа вокруг этого клипа
ezhevichka• 12 декабря 2012
))) любимая песня мужа))) веселая просто и танцы у китайчика прикольные)))
Amata• 12 декабря 2012
Ответ дляezhevichka
он кореец
Но в Китае его тоже любят
Аноним• 12 декабря 2012
слушать такую музыку,все равно что есть из помойного ведра.ИМХО.Почитайте перевод и вам не захочется смотреть как ваши малыши выплясывают под нее
автор Гороховая • 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы знаете,ваши рассуждения напоминают тезисы типа - ’все рыжеволосые-бляди’...Сии перлы не имеют под собой никакого основания,тем более,если вы потрудитесь внимательно почитать все ответы в этой теме,то почерпнете для себя такую ценную информацию,в которой упоминается о том,что автор и часть собеседников обычно отдают предпочтение другим направлениям в музыке И причислять поклонников подобной музыки к тем,кто ’кушает из помойного ведра’-как минимум узость взглядов стереотипное мышление,если не сказать больше...
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляИрина Соболева
я вас услышала,но не согласна.Скорее всего вы прочли мой ответ в своей интонации.Я же писала с ноткой грусти.Ведь мы же не разрешаем детям(или по крайней мере это нас не радует)плясать под шансон.Наверное потому,что знаем о чем поется в той песне(допустим ’Мурка’).В этой песне излагаются пошлые и вульгарные намерения,поэтому я так и написала.Вам просто не понравилось мое сравнение с помойным ведром,ну извините.
А по поводу ’узость взглядов стереотипное мышление,если не сказать больше...’ это вообще не в тему,уж извините((