Нужно совершить несколько покупок тут на КС. Сама я из Донецка, карты привата у меня нет. Т.е. оплатить покупку через приват 24 я не могу. Терминалы у нас не работают (сегодня обошла все в районе, ни один не работает).
Суть проблемы в том как оплатить заказ? Ведь на наложку многие или почти все продавцы не согласятся.
Ответ дляЛисёноk
я думаю, что согласятся, объясните просто, что по другому нет возможности оплатить
отзывы у вас нормальные, я думаю вам пойдут на встречу
Спасибо. Буду пробовать, присмотрела кучу всего, а как купить зависла...
Ответ дляKatinka2008
Если сумма не очень большая- предложите пополнить мобильный
Золотой мобильный будет :))) босоножки смотрю себе :)))
д-о-ч-е-н-ь-к-а-• 16 мая 2014
Я олатила покупку в Ощадбанке с помощью перевода Швыдка Копийка.Продавец получила в Киеве,предъявив паспорт и код,который я ей продиктовала.Вот так и выкрутилась!