Вкаблучках• 16 мая 2014

холостяк сегодня

ну шо же, холостяка смотрим сегодня?
когда он уже закончится, блин)
сегодня знакомство с родителями константина, кто вылетит, как думаете?)
Результат:
вже голосів: 97
66 (68.04%) Алина
20 (20.62%) Аня
11 (11.34%) Анаит
ГейТуда• 16 мая 2014
Алину пусть уже домой топает, ее роль клоунессы уже сыграна.

Птица секретарь• 16 мая 2014
Не Аня точно,потому что она победит,мне кажется все таки Анаит.
Матрёна• 16 мая 2014
Ответ дляПтица секретарь
да?, я думала он Анаит выберет.
Птица секретарь• 16 мая 2014
Да,ведь невооруженным глазом видно что он к ней неровно дышит.а Анаит истеричка,я увдивилась что она осталась,она для него слишком сложная,не выберет 100 процентов,Алина точно что клоунесса.
Ласунка• 16 мая 2014
Ответ дляМатрёна
да?, я думала он Анаит выберет.
он Анаит выберет
Анонимус Я• 16 мая 2014
Я думаю, что победит Анаит. Эти два ущербных человека стоят друг друга. Один самовлюбленный пингвин, а вторая закомплексованная нервная старая курица. Пара что надо
Ласунка• 16 мая 2014
Ответ дляАнонимус Я
девочки, я вот отдаленно смотрела в этот раз Холостяк и Анаит сразу приглянулась
но после знакомства с мамой разочаровала
а до этого она тоже ’коныкы кыдала’?

Анонимус Я• 16 мая 2014
Ответ дляЛасунка
а до этого она тоже ’коныкы кыдала’?
Нет, не кидала. Но так ’играла в Грейс Келли’, что было Очень отталкивающая тетя.
Ласунка• 16 мая 2014
Ответ дляАнонимус Я
блин а она мне очень понравилась сразу
но встреча с мамой
Душка-свекровь)))• 16 мая 2014
Девочки, а сегодня последняя серия?
ЛюбимаЯНЬ• 16 мая 2014
Я надеюсь, что победит Аня, она достойная девочка, особенно в сравнении с истеричкой и сплетницей. Хотя Константин меня разочаровал, какой-то он...никакой, действительно, пингвин самовлюбленный
Кокосиха• 16 мая 2014
Я его не смотрю , так мельком видела. Скажите рыженькая есть ещё там (которая брата усыновила)
Гербалайф и Ко• 16 мая 2014
Ответ дляКокосиха
Нет уже
Кокосиха• 16 мая 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Нет уже
Ну значит правильно делаю что не смотрю.
Спасибо)
А Я Самая Самая• 16 мая 2014
Внешне холостяк неплохой, но блин я такого зануды давно не видела, думаю, Аня слишком ´жирная´ для него партия, Алина - глупенькая малолетка, а вот с Анаит они стоят друг друга