Значит надо• 16 мая 2014

Девушки, подскажите пожалуйста. Орехи, калорийность?

Может и глупость спрашиваю,но спрошу.Есть ли разница в калораже сырых и жареных орехов?Спасибо.
Мама Чели• 16 мая 2014
конечно!Жареные и калорийнее,и не полезнее

Басноплетка• 16 мая 2014
орхов МНОГООООООООООО видов
Альюнчик• 16 мая 2014
в 100гр орехов грецких - приблизительно 660ккал,в арахисе -550,кешью - 600,фундук 700.
Ishtar• 16 мая 2014
правильное питание разрешается 3-5 миндальных орехов уже при стабилизации веса( после похудения) , не более, грецких орехов и того меньше, очень каллорийны и могут быть запоры.
автор Значит надо • 16 мая 2014
Ответ дляБасноплетка
орхов МНОГООООООООООО видов
Меня интересовала разница,есть ли она между жареными и не жареными,любых орехов.
автор Значит надо • 16 мая 2014
Ответ дляАльюнчик
Спасибо,калораж знаю,суть в жареных или нет,в каких больше калорий.
Басноплетка• 16 мая 2014
Ответ дляЗначит надо
жареные более калорийны
Басноплетка• 16 мая 2014
Ответ дляIshtar
Когда я худела, то как раз ела миндальные орехи и они совсем не мешали процессу похудения. Почитайте информацию, миндальные орехи полезны при похудении по ряду моментов. Мой опыт это подтверждает
автор Значит надо • 16 мая 2014
Ответ дляБасноплетка
жареные более калорийны
Спасибо.

Басноплетка• 16 мая 2014
Ответ дляЗначит надо
Спасибо.
не за что. Жареные и еще и менее полезны, чем сырые. Не на много, но все же )
chok• 17 мая 2014
Самой интересно стало,почему жареные калорийнее? Они ж не в масле жарятся.