Бабканадвоесказала• 16 мая 2014
Когда подписать обменку 7 роддом Киев?
Кто знает, когда приемные дни, подписать обменку в 7 роддом? Очередь большая? Какие-то анализы особенные нужны в обменке? Спасибо заранее.
Интернет Бродилкин• 16 мая 2014
Я подписывать за 3 недели до родов у начмеда. Позвонила и приехала. Никаких специальных анализов не требовали ( в отличии от жд роддома). Но я рожала там правда в октябре 2012.
буреЛОМКА• 16 мая 2014
Подписывают на 36 неделе
анализы - в соответствии с требованиями МОЗ, на ведении беременности все знают