16 мая 2014

Мужчина-телец, какой он?

Интересуют все особенности характера, подход, интересы и т.д.
Как он в быту(ленивые ли или помощники?
Умеют ли зарабатовать и содержать семью?
Как обращаются с женщинами?
Каковы в сексе?
Какие отцы?
Какие мужья?
Какие друзья?

В общем все, что приходит на ум при упоминании о тельце.
Спасибо.
Ягодка опять 16 мая 2014
отличные мужики. Всегда при деньгах...и знают как заработать.Не жадные.хвастливые.любят выпить но хорошее...
Кошечка-муркошечка 16 мая 2014
надёжные, хорошие отцы, секс , все что касается мужских рук в быту - сделает, НО не стремится к лучшему, довольствуются малым.... вобщем развелоась я с Тельцом и живу с Рыбкой
Накрыло-не отпускает 16 мая 2014
Зарабатывать - да. В сексе - скука. Отцы - Мужья тоже норм. Друзья - тут под вопросом, потому как они скорее семейные, чем общественные. Обращаются с женщинами, как те заслуживают (по их мнению). Терпеть капризы не будут, не любят этого.
Грабля 16 мая 2014
В быту - помощники
Зарабатывать хотят и умеют
В сексе ленивы
Отличные отцы
Хорошие мужья
Преданные друзья.
Но это у меня такой.

А вот отец у меня телец тоже - не зарабатывал, изменял, и никудышний отец. Делайте выводы.
дамаБезСобачки 16 мая 2014
Медлительные эстеты)
осень_осень_харашо 16 мая 2014
Лучший отец
Заботливый муж
Упертый как баран
Щедрый
Хвастливые

По дому -как приучите, муж у меня все делает, а папа умрет перед полным холодильником ( оба тельцы)

С трудом принимать чужое мнение, под каблук не загнать.
Люда Людоедова 16 мая 2014
Мужчина-телец, какой он?
Может такой?
Бармалеина 16 мая 2014
главное не указывать, что и как и куда
7753191 16 мая 2014
Надежный, умный, ответственный, веселый, внимательный к женщине и заботливый к детям, с детьми как друг. Ссоры переводит в шутку. Взяток не берет. Зарабатывает умом, а не руками.

Упрямый, никогда не идет на компромисс, не просит прощения. Не любит физический труд. Слишком увлеченно занимается своими делами, бывает в ущерб семье.
осень_осень_харашо 16 мая 2014
Ответ дляБармалеина
главное не указывать, что и как и куда
не указывать вообще, только хитростью...
Злюка-закусюка 16 мая 2014
Фундаментальные, семья его крепость, ведущий бизнесмен, знает как заработать и где., часто навязывает свое мнение но сильно спорить не любит, задает вопрос и ответ его не интересует потому как он знает ответ))) с детьми заботлив но уходит на свою волну и дети быстро его напрягают, хозяин, в доме требует и сам поддерживает порядок, чистоплюй. В сексе не сильно активен но любит разнообразие, заводится с пол оборота но главное не перегнуть черту, в сексе главным должен быть он а не партнерша
Пешеходик 16 мая 2014
Из всего, что прочитала согласно только с тем, что умеет заробатывать.
Отец тоже хороший
Характер не считаю хорошим, очень упрямый, что то доказать не возможно!
Анонимушка 16 мая 2014
послушаю
Аноним Анонимыч 16 мая 2014
мне телец тоже *наклюнулся*...со всем согласна...в сексе ленив и делает все для себя.у меня теперь одна проблема - смогу я его в постели под себя подстроить или это не *лечится*? и не тратить на него время...
автор Вкаблучках 16 мая 2014
Какой подход к нему?
Как избегать конфликтов, обид?
Как достигать своего?
Как убедить в правильности своих предложений?
И как раскачать в плане секса, чтобы подольше и почаще, поразнообразнее?
осень_осень_харашо 16 мая 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
мне телец тоже *наклюнулся*...со всем согласна...в сексе ленив и делает все для себя.у меня теперь одна проблема - смогу я его в постели под себя подстроить или это не *лечится*? и не тратить на него время...
я полностью руковожу, иначе ни как. А так пыхтит старается)))))))
Многому учить пришлось с нуля. Ничего, нормально, все освоил))))
автор Вкаблучках 16 мая 2014
И еще вопрос: его скручивает от вида даже крови, а как с родами быть?
Жены тельцов, ваши мужья с вами не рожают? Не оказывают помощь если вы поранились?
осень_осень_харашо 16 мая 2014
Ответ дляВкаблучках
Какой подход к нему?
Как избегать конфликтов, обид?
Как достигать своего?
Как убедить в правильности своих предложений?
И как раскачать в плане секса, чтобы подольше и почаще, поразнообразнее?
многое нужно принять, спорить и ныть смысла нет, только разозлите, только хитрость.
А убедить не реально, вообще, только если у вас есть 100% и неопровежимые доводы.
С сексом - говорите, руководите, объясняйте
Аноним Анонимыч 16 мая 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
я полностью руковожу, иначе ни как. А так пыхтит старается)))))))
Многому учить пришлось с нуля. Ничего, нормально, все освоил))))
ну...- это мне подходит))). если на *руководство* клюет))). и тоже будет все с нуля....
автор Вкаблучках 16 мая 2014
Что предпочитают в еде и пьющие ли(в плане чаще, чем допустимо)?
осень_осень_харашо 16 мая 2014
Ответ дляВкаблучках
И еще вопрос: его скручивает от вида даже крови, а как с родами быть?
Жены тельцов, ваши мужья с вами не рожают? Не оказывают помощь если вы поранились?
мой муж не боится ни крови ничего, а вот папа у меня своих ран не боится, но если я или мама больны, он капец как на нервах изводится.
автор Вкаблучках 16 мая 2014
Вообще сочувствующие чужой боли? Стремятся помочь/пожалеть? Надежные ли или любят погулять?
осень_осень_харашо 16 мая 2014
Ответ дляВкаблучках
Что предпочитают в еде и пьющие ли(в плане чаще, чем допустимо)?
не пьет ни папа ни муж
А в еде привереды, оба, но по разному. Один ест только одни и теже блюда, а второму все быстро надоедает.
осень_осень_харашо 16 мая 2014
Ответ дляВкаблучках
Вообще сочувствующие чужой боли? Стремятся помочь/пожалеть? Надежные ли или любят погулять?
погулять нет, даже корпоративны сачкуют, домоседы.
Сочувствуют, но по мелочам сопли жевать не будут, а нытье вообще не терпят. Они из тех, кто готов помочь делом, а не соплежуйством.
Я в дамках 16 мая 2014
6 лет прожила с тельцом знаю его 14 лет,довольствуется малым заработком к женщине отношение похабное,ребенок не интересует,в сексе никак,но хочет чтоб удовлетворяли постоянно,только берет отдачи никакой,эгоист,уступать,просить прощения,подстраиваться,это не для него,упертый,если есть свое мнение,то переубедить может только тот кого уважает(у нас были родители),врун,любит выпить и НИЧЕГО ХОРОШЕГО сказать не могу,но это не только знак но и год рождения влияет,у меня еще и в год быка,капец полный, а вообще знакомьтесь сразу с родителями,гены тоже свое дают,но это так у меня,а еще мега жадный и ленивый,ну вроде все
Я в дамках 16 мая 2014
погулять любит не сочувствует,все,что его лично не касается,значит твои проблемы и любит выпить
Я в дамках 16 мая 2014
если готовы любить без отдачи,то это то,что вам нужно
Я в дамках 16 мая 2014
Ответ дляВкаблучках
Какой подход к нему?
Как избегать конфликтов, обид?
Как достигать своего?
Как убедить в правильности своих предложений?
И как раскачать в плане секса, чтобы подольше и почаще, поразнообразнее?
если у вас сейчас столько вопросов,то может стоит задуматься надо ли оно вам вообще?
осень_осень_харашо 16 мая 2014
Ответ дляЯ в дамках
погулять любит не сочувствует,все,что его лично не касается,значит твои проблемы и любит выпить
не правда
У меня их два и не пьют и не гуляют, домоседы и очень заботливые

Вам бракованный попался))))
Я не Тролль 16 мая 2014
Ответ дляВкаблучках
И еще вопрос: его скручивает от вида даже крови, а как с родами быть?
Жены тельцов, ваши мужья с вами не рожают? Не оказывают помощь если вы поранились?
Да, это в точку. Мой во время первой беремености сдавал кровь на группу крови, грохнулся в обморок. И терпеть не может, если рану показываю.