16 мая 2014

Мужчина-телец, какой он?

Интересуют все особенности характера, подход, интересы и т.д.
Как он в быту(ленивые ли или помощники?
Умеют ли зарабатовать и содержать семью?
Как обращаются с женщинами?
Каковы в сексе?
Какие отцы?
Какие мужья?
Какие друзья?

В общем все, что приходит на ум при упоминании о тельце.
Спасибо.
показать весь текст
осень_осень_харашо 16 мая 2014
Ответ дляЯ не Тролль
Да, это в точку. Мой во время первой беремености сдавал кровь на группу крови, грохнулся в обморок. И терпеть не может, если рану показываю.
а у меня на родах был, меня после операции выхаживал, шрам обробатывал, одевал и кормил)))
автор Вкаблучках 16 мая 2014
Ответ дляЯ в дамках
если у вас сейчас столько вопросов,то может стоит задуматься надо ли оно вам вообще?
Та надо раз спрашиваю и хочу чтобы была идилия
У меня опыта нет просто, прошу помощи
Я не Тролль 16 мая 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
а у меня на родах был, меня после операции выхаживал, шрам обробатывал, одевал и кормил)))
Вывод для автора - Тельцы все разные.
осень_осень_харашо 16 мая 2014
Ответ дляВкаблучках
Та надо раз спрашиваю и хочу чтобы была идилия
У меня опыта нет просто, прошу помощи
знак зодиака -не все, воспитание из семьи идет, у моего прекрасная семья, у меня даже свекровь - подруга.
автор Вкаблучках 16 мая 2014
Ответ дляЯ в дамках
если готовы любить без отдачи,то это то,что вам нужно
Ну, вот возникает вопрос по этому поводу - пока отдачи практически нет и сочувствия, это пугает. Мне приятно многое для него делать, но хочется чтобы это было взаимно. Как этого добиться и возможно ли?
автор Вкаблучках 16 мая 2014
Жену жалеют? В плане говорят ’пойди отдохни, а я посуду помою/постираю/уберу/схожу за продуктами и т.д.? Делают ли подарки и какие(приятные, дорогие или лишь бы было для галочки), заботятся ли?

Или как добиться отдачи?
осень_осень_харашо 16 мая 2014
Ответ дляВкаблучках
Ну, вот возникает вопрос по этому поводу - пока отдачи практически нет и сочувствия, это пугает. Мне приятно многое для него делать, но хочется чтобы это было взаимно. Как этого добиться и возможно ли?
не добивайтесь! Они сами должны, если влюбится, то все сделает для вас, и пылинки сдувать будет, моей маме 53 года, а папа боится не паст роить хоть чем-то, но вот если ныть начать, то наоборот - бешенство, не переносят когда жалость выдавливают. А вот в беде всегда 100% поддержка.

А отцы вообще самые-самые, я лучше представить не могу.
осень_осень_харашо 16 мая 2014
Ответ дляВкаблучках
Жену жалеют? В плане говорят ’пойди отдохни, а я посуду помою/постираю/уберу/схожу за продуктами и т.д.? Делают ли подарки и какие(приятные, дорогие или лишь бы было для галочки), заботятся ли?

Или как добиться отдачи?
нет, хотите что б что то сделал, просто скажите- сделает все. Хотите подарок -говорите, купит любой, так как фантазии 0, то что сам купит, лучше б не брал)) Не умеют угадывать, но щедрые, можно зайти в ювелирку гуляя мимо, и выйти с цепочкой, просто так, без повода, просто потому что понравилось. И муж и папа такой у меня))
автор Вкаблучках 16 мая 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
не добивайтесь! Они сами должны, если влюбится, то все сделает для вас, и пылинки сдувать будет, моей маме 53 года, а папа боится не паст роить хоть чем-то, но вот если ныть начать, то наоборот - бешенство, не переносят когда жалость выдавливают. А вот в беде всегда 100% поддержка.

А отцы вообще самые-самые, я лучше представить не могу.
Ну, это огромнейший плюс:) На самом деле много недостатков, но мне рядом с ним как-то так спокойно.
Так вы советуете забивать немного, относиться с холодком, чтобы получать побольше внимания?

Спасибо вам большое за ваши ответы, вы мне очень помогаете
автор Вкаблучках 16 мая 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
нет, хотите что б что то сделал, просто скажите- сделает все. Хотите подарок -говорите, купит любой, так как фантазии 0, то что сам купит, лучше б не брал)) Не умеют угадывать, но щедрые, можно зайти в ювелирку гуляя мимо, и выйти с цепочкой, просто так, без повода, просто потому что понравилось. И муж и папа такой у меня))
Та мне как-то стыдно что-то прямым текстом говорить насчет подарков или трат на меня, неудобно как-то, но хочется очень как знак внимания и чтобы что-то было от него лично. Знаю, что надо научиться, но мне постоянно кажется, что он меня меркантильной посчитает...
осень_осень_харашо 16 мая 2014
Ответ дляВкаблучках
Ну, это огромнейший плюс:) На самом деле много недостатков, но мне рядом с ним как-то так спокойно.
Так вы советуете забивать немного, относиться с холодком, чтобы получать побольше внимания?

Спасибо вам большое за ваши ответы, вы мне очень помогаете
у нас я королевна)) сначала пусть докажет что влюблен, тогда и в ответ ласка и любовь. Я могу любить только того кто меня боготворит, он знает. Я все прямо говорю, что чувствую думаю. Или принимай и люби всю или не по пути. Они должны чувствовать , что женщине нужна их помощь и забота, опека. Но все нужно говорить, не догадываются. Но и им нужна отдача, в меру, а то на голову вскарабкиваются )))
автор Вкаблучках 16 мая 2014
Мой теленок у меня уже несколько раз прощения просил - сама удивляюсь до сих пор, но реально срывается и какие-то гадости может сказать под чьим-то влиянием(его близкие не совсем мною восхищены)+выпивка и понеслась передача мне их слов, но типа уже от него...
осень_осень_харашо 16 мая 2014
Ответ дляВкаблучках
Та мне как-то стыдно что-то прямым текстом говорить насчет подарков или трат на меня, неудобно как-то, но хочется очень как знак внимания и чтобы что-то было от него лично. Знаю, что надо научиться, но мне постоянно кажется, что он меня меркантильной посчитает...
я не говорила - купи, просто говорила ’хочется’, ’нравится’, ’ мои любимые духи ... закончились ’
Но если вы вместе не долго не давите, меркантильность не любят. Для жены они на все готовы, пока девушка - на многое, но в меру.
осень_осень_харашо 16 мая 2014
Ответ дляВкаблучках
Мой теленок у меня уже несколько раз прощения просил - сама удивляюсь до сих пор, но реально срывается и какие-то гадости может сказать под чьим-то влиянием(его близкие не совсем мною восхищены)+выпивка и понеслась передача мне их слов, но типа уже от него...
у меня не пьет почти, раза три - четыре в год. Хотя когда зеленые были -чаще, но на меня не фыркнеш, я как гаркну)) ’ ты на кого рот открыл...’, сразу на место, не позволяйте, а то в привычку войдет.
автор Вкаблучках 16 мая 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
у меня не пьет почти, раза три - четыре в год. Хотя когда зеленые были -чаще, но на меня не фыркнеш, я как гаркну)) ’ ты на кого рот открыл...’, сразу на место, не позволяйте, а то в привычку войдет.
Да я теряюсь просто от такого и вхожу в ступор, потому, что еще секунду назад было ’люблю и ты самая-самая’, а затем этот поток претензий. А с ними нужно грубо, чтобы осадить в таких случаях?
автор Вкаблучках 16 мая 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
я не говорила - купи, просто говорила ’хочется’, ’нравится’, ’ мои любимые духи ... закончились ’
Но если вы вместе не долго не давите, меркантильность не любят. Для жены они на все готовы, пока девушка - на многое, но в меру.
Девушка, встречаемся почти год, пока ничего - немного обидно.
автор Вкаблучках 16 мая 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
у нас я королевна)) сначала пусть докажет что влюблен, тогда и в ответ ласка и любовь. Я могу любить только того кто меня боготворит, он знает. Я все прямо говорю, что чувствую думаю. Или принимай и люби всю или не по пути. Они должны чувствовать , что женщине нужна их помощь и забота, опека. Но все нужно говорить, не догадываются. Но и им нужна отдача, в меру, а то на голову вскарабкиваются )))
Наверное зря я постоянно что-то ему дарю. У меня просто потребность какая-то в этом, так приятно ему делать подарки
осень_осень_харашо 16 мая 2014
Ответ дляВкаблучках
Наверное зря я постоянно что-то ему дарю. У меня просто потребность какая-то в этом, так приятно ему делать подарки
нужно не чаще чем он
+ я часто говорила когда делала ему подарки , ’ а что ты мне подаришь?...’
Царь-Матушка 18 мая 2014
Ответ дляВкаблучках
Какой подход к нему?
Как избегать конфликтов, обид?
Как достигать своего?
Как убедить в правильности своих предложений?
И как раскачать в плане секса, чтобы подольше и почаще, поразнообразнее?
Если мужчина телец влюбился( как есть у меня) можно вить веревки, а если нет будете бегать очень долго за ним и в итоге он уйдет. Я вижу это по своему мужу, увидел и в загс и никаких разговоров. Отец никакущий, это кстати. И леньтяй, заставить конечно можно. Так что автор ОНО Вам надо?
Царь-Матушка 18 мая 2014
Ответ дляВкаблучках
Вообще сочувствующие чужой боли? Стремятся помочь/пожалеть? Надежные ли или любят погулять?
за 4 года не гулял, а там кто его знает?
автор Вкаблучках 20 мая 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Если мужчина телец влюбился( как есть у меня) можно вить веревки, а если нет будете бегать очень долго за ним и в итоге он уйдет. Я вижу это по своему мужу, увидел и в загс и никаких разговоров. Отец никакущий, это кстати. И леньтяй, заставить конечно можно. Так что автор ОНО Вам надо?
Честно, я сомневаюсь, что любит хотя и говорит об этом. Но вот действий, которые бы подтверждали эти слова практически нет. Лентяй - это бесспорно. Мне надо, но вот сможет/захочет ли он мне это дать - под большим вопросом... Как-то так.
автор Вкаблучках 20 мая 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
за 4 года не гулял, а там кто его знает?
Мне кажется, что не гуляют не потому, что не могут/не хотят, а просто лень:) Уж очень ленивые и трудные на подъем...
автор Вкаблучках 20 мая 2014
Ответ дляЯ в дамках
6 лет прожила с тельцом знаю его 14 лет,довольствуется малым заработком к женщине отношение похабное,ребенок не интересует,в сексе никак,но хочет чтоб удовлетворяли постоянно,только берет отдачи никакой,эгоист,уступать,просить прощения,подстраиваться,это не для него,упертый,если есть свое мнение,то переубедить может только тот кого уважает(у нас были родители),врун,любит выпить и НИЧЕГО ХОРОШЕГО сказать не могу,но это не только знак но и год рождения влияет,у меня еще и в год быка,капец полный, а вообще знакомьтесь сразу с родителями,гены тоже свое дают,но это так у меня,а еще мега жадный и ленивый,ну вроде все
Спасибо. Ко мне жадный, к другим - щедрыйЛенивый - 100%, сложно сдвинуть.
автор Вкаблучках 20 мая 2014
Ответ дляЯ в дамках
погулять любит не сочувствует,все,что его лично не касается,значит твои проблемы и любит выпить
Вот и я заметила, что не сочувствует. У меня такая рана была, а ему пофиг как-то. Все переживал дабы я не испортила/испачкала ею что-то его. И когда болела - тоже никакого участия.
Царь-Матушка 21 мая 2014
Ответ дляВкаблучках
Честно, я сомневаюсь, что любит хотя и говорит об этом. Но вот действий, которые бы подтверждали эти слова практически нет. Лентяй - это бесспорно. Мне надо, но вот сможет/захочет ли он мне это дать - под большим вопросом... Как-то так.
значит не теряйте своё время