16 мая 2014

вопрос по кредитной карте.

Подскажите пожалуйста, оформляла карту для выплат и т.д. дали мне вместе с ней кредитную (универсальная, бонус плюс, клубничка там нарисована). внесла ее в приват 24, оформила увеличение кредитных средств так на всякий случай на 500 грн, пришел отказ. Что нужно сделать, чтобы активировать карту. Простите за сумбурное объяснение, так как кредитов нет и не было, вообще в них не понимаю.
Играю у края 16 мая 2014
Расплатитесь ею в супермаркете - а потом через время положите на счет. Денежный оборот пойдет- они увеличивают обычно
Блондинка в Шоколаде 16 мая 2014
Коробка с карандашандрами 16 мая 2014
Вы уверены,что она кредитная-она такая же дебетовая быть должна.
автор Звоночек 16 мая 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вы уверены,что она кредитная-она такая же дебетовая быть должна.
фиг его знает... Картка универсальна Бонус плюм и клубника такая на ней
Коробка с карандашандрами 16 мая 2014
Ответ дляЗвоночек
фиг его знает... Картка универсальна Бонус плюм и клубника такая на ней
Посмотрите сбоку...слово Дебет есть?
автор Звоночек 16 мая 2014
Ответ дляИграю у края
Расплатитесь ею в супермаркете - а потом через время положите на счет. Денежный оборот пойдет- они увеличивают обычно
а там ноль целых ноль десятых)
Блондинка в Шоколаде 16 мая 2014
Ответ дляЗвоночек
фиг его знает... Картка универсальна Бонус плюм и клубника такая на ней
на то она и универсальная - там уже есть кредитные средства + можна свои хранить
автор Звоночек 16 мая 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Посмотрите сбоку...слово Дебет есть?
не-а
автор Звоночек 16 мая 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
на то она и универсальная - там уже есть кредитные средства + можна свои хранить
это понятно там разделено на два типо счета один свой, другой кредитный правильно? свой я не пополняю, но и кредитных ноль.
Блондинка в Шоколаде 16 мая 2014
автор Звоночек 16 мая 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Посмотрите сбоку...слово Дебет есть?
увидела есть галлограма
Блондинка в Шоколаде 16 мая 2014
Ответ дляЗвоночек
это понятно там разделено на два типо счета один свой, другой кредитный правильно? свой я не пополняю, но и кредитных ноль.
нужно активировать
автор Звоночек 17 мая 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
нужно активировать
написала в привате на увеличение кредитных средств пришла смс на тел К сожалению, кредитный лимит по вашей карте универсальная не увеличен. ваш кредитный лимит-0
Коробка с карандашандрами 17 мая 2014
Ответ дляЗвоночек
увидела есть галлограма
когда я оформляла,мне такую же дали-только объяснили,что она не кредитная, а точно такая же для выплат,но ее можно подарить другу или родственникам.Короче -это такая фишка привлечения клиентов,У Вас может по -другому?
автор Звоночек 17 мая 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
когда я оформляла,мне такую же дали-только объяснили,что она не кредитная, а точно такая же для выплат,но ее можно подарить другу или родственникам.Короче -это такая фишка привлечения клиентов,У Вас может по -другому?
фигня какая-то а не карта)
автор Звоночек 17 мая 2014
а как тогда оформить кредитную карту?
Блондинка в Шоколаде 17 мая 2014
обратитесь в онлайн чат или на гарячую линию.
к меня у самой такая лежит и не активированая, да и пользоваться её я не собираюсь!
Блондинка в Шоколаде 17 мая 2014
автор Звоночек 17 мая 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
спасибо понятно, нужно топать в банк)
Вбигудях 17 мая 2014
а Вы какой кредит просили, может поэтому и отказано?
У меня когда выдали то там 500 гр всего было, пользовалась ей только 1 раз, а лимит подымают и подымают теперь там уже тысячи(((
Вбигудях 17 мая 2014
перечитала ответы и еще раз ваш вопрос ничего не понятно стало. У вас на карточке сейчас 0 или 500гр?
Если 500 гр то это так и должно быть, если вам не горит увеличение, то через некоторое время они сами будут увеличивать
vanda2015 17 мая 2014
закрыть и забыть. ни к чему хорошему кредитки не приводят. у меня был лимит 2900 - погасила долг и больше не пользуюсь. новую выдали - валяется. кума задолжала 5000, так тоже еле потом расчитались. оно так кажется - та потом положу, а потои то то, то то, а деньги то никто не приходит и не просит, просто долг растет.
автор Звоночек 17 мая 2014
Ответ дляВбигудях
перечитала ответы и еще раз ваш вопрос ничего не понятно стало. У вас на карточке сейчас 0 или 500гр?
Если 500 гр то это так и должно быть, если вам не горит увеличение, то через некоторое время они сами будут увеличивать
на карте 0