Аноним• 12 декабря 2012
А вы занимаетесь вумбилдингом после родов?
А вы занимаетесь вумбилдингом после родов? Что для этого используете? Решает ли он такую деликатную проблему, как недержание? Ну и подробнеее, если можно - упражнения, сколько раз..)))
Спасибо))
Аноним• 12 декабря 2012
делаю самые обычные втягивания (выпучивания не могу - геморрой(() - быстро, медленно, с задержкой. мышцы сама чувствую, но муж не ощущает ничего особенного(