Аноним• 12 декабря 2012
Посоветуйте туал. воду типа Armand Basi In Red
Девочки,посоветуйте туалетную воду по типу Armand Basi In Red. Уже длительное время ею пользуюсь, очень нравится, но приелась, хочется что-то новенькое! Но только свеженький аромат, не сладкий и не приторный! Спасибо!
Аноним• 12 декабря 2012
возьмите такую, не пожалеете, раньше тоже арманд баси был, теперь только эта))
Eclat D`Arpege
брала у этой девочки, оригинал
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4442611.html
Eclat D`Arpege
брала у этой девочки, оригинал
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
Eclat D`Arpege
брала у этой девочки, оригинал
Eclat D`Arpege
брала у этой девочки, оригинал
Да , вы как аноним совсем не похожи на эту самую девочку,что их продает)))
Нифига_не_Фея• 12 декабря 2012
Эклатом пахнет каждая вторая,мне они в принципе по запаху неплохие,но уже избитые очень.
Нифига_не_Фея• 12 декабря 2012
Да мне тоже как нравятся, но когда занюхадла в Брокарде,поняла,что этот запах мне знаком-им пахнут все и всюду. Потому и не стала брать.
Аноним• 12 декабря 2012
Не знаю запаха Арманда Баси...принципиально не привлекал он меня, но из последних впечатливших меня Феерия Ван Клиффа...Он просто волшебный!
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляKisskina_mother
Пахнет смородиной,компотом и мыльными пузырями)))
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это в смысле Баси?
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
В смысле феерия
Это на ком как)) Спорить с Вами не буду, у каждого своя химия кожи
Аноним
• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
анжел шлессер белые,квадратная,матовая бутылка ,не помню названия
а он свежий? не сладкий? На зиму подойдет?
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
да,свежий,вообще не сладкий,стойкий,очень похож на ин ред
Аноним
• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо!
voloshka_s• 25 декабря 2012
Gian Marco Venturi Woman - похожа и держится сравнительно хорошо, и цена такая же.