Кожугетовый ансамбль• 17 мая 2014

Реально ли за 10 дней похудеть на 1 размер? как?

kitty76• 17 мая 2014
хороший вопрос! Я бы тоже так хотела. Каждые 10 дней один размер минус

Ра ру ра ру ра• 17 мая 2014
не жрать!
kitty76• 17 мая 2014
А по существу, то я болела воспалением легких в этом году. Пила один чай с малиной-калиной и могла ложечку творожка как-то в себя впихнуть. Ну так наверно дней за 10 как раз один размер и ушел. Но это получается не есть ничего почти...
Сигарный шланг• 17 мая 2014
Ответ дляkitty76
Я тоже после болезни похудела, нотпотом все вернулось еще и с плюс парой кг(((
Ежик Хрюха• 17 мая 2014
За 10 дней реально сбросить 2-3 кг, но не один размер. Дней за 20 реально, проверено на себе.
kitty76• 17 мая 2014
Ответ дляСигарный шланг
ага, вернулось, да, благо без друзей лишних, но все же... но я так понимаю девушке во что-то всунуться нужно... так для конкретной цели можно сбросить, а будет ли она потом удерживать , то это она создаст потом другую тему, наверно :)
ЦыбаФу• 17 мая 2014
попробуйте японскую диету. минус один размер конечно может и не получится, но я за курс сбросила 4 кг ( с 60 до 56). Диета довольно легкая на мой взгляд, голодать не придется )
Крем для арбуза• 17 мая 2014
Белковая диета.
Ниф_ниф• 17 мая 2014
Реально-гречка. Но не надолго.

После шести ни-ни• 17 мая 2014
Ой читаю и думаю)))))) ’ А....лето.....10 дней.........пора худеть........’ А до лета, где т в феврале не пробовали сесть на диетку, чтоб без вреда для организма и пару размеров ушло? (Просто смешно как то, честно) Хоть бы головой подумали как такое возможно.
ОченьПриятно-Царь• 17 мая 2014
гречка, кефир, овощи. Можно еще два дня мочегонное попить - убрать воду перед выходом. Но это очень крайние меры и для абсолютно здорового человека.
Бесбардак• 17 мая 2014
японская диета
Простоваля• 17 мая 2014
а один размер это сколько кг?
100pudov• 17 мая 2014
а сколько килограмм нужно сбросить, чтоб стать на один размер меньше? если кг4-то реально.
Файна цьоця• 17 мая 2014
реально,исключите мучное,сладкое,картошку и макароны.и хлеб.сейчас столько овощей в магазине и на рынке,делайте салаты,заправляйте маслом и похудеете.
автор Кожугетовый ансамбль • 17 мая 2014
спс всем. Мне главное чтоб сказали, что можно. А то что надо было рантше начинать, знаю и начинала, и похудела на 4-5 кг, а потом сорвалась и добрала пару. Тяжело сдерживаться в еде, когда у мужа своя диета (ему нужно по-жирнее и по калорийнее, потому что худеет сильно быстро, а худым быть не любит) и дети постоянно вкусности едят. как тут не попробовать
Деловитая• 17 мая 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
, а лучше в декабре
После шести ни-ни• 17 мая 2014
Ответ дляДеловитая
, а лучше в декабре
В декабре ж праздники, ну ни как не получится
Болтушка Му• 17 мая 2014
Не убивайте свой организм, за 10 дней этого делать нельзя.

Pogotowie• 17 мая 2014
Бодифлексом займитесь, он объемы ооочень круто убрает.
Паравозик• 17 мая 2014
http://klumba-ua.com/used/zhenskoe/kosmetika/analo...