17 мая 2014

Девочки, кто 180 см. , сколько вы весите?

Сколько весите сейчас, сколько лет вам и сколько весили в юности? ))) Начну с себя (хотя очень страшно): 180, 38, 100, 65, но я борюсь!
Кудряшка Сью 17 мая 2014
37 лет, рост 1.8, вес 69 кг.
В молодости весила 64-67 кг.
автор Фиктивная 17 мая 2014
Ответ дляКудряшка Сью
37 лет, рост 1.8, вес 69 кг.
В молодости весила 64-67 кг.
вы просто - идеал!
Гопница-Советчица 17 мая 2014
Рост 183 см, вес 80 кг(, 28 лет, до родов была 65 кг
автор Фиктивная 17 мая 2014
Ответ дляГопница-Советчица
Рост 183 см, вес 80 кг(, 28 лет, до родов была 65 кг
я когда-т о *ужасно растолстела* до 80 кг, сбрасывала их, сбрасывала... сейчас смешно вспоминать, мне бы 80 сейчас!!!
ПушАпница 17 мая 2014
177 см, 35 лет, сейчас 57 кг. В юности 50 кг.
Кудряшка Сью 17 мая 2014
Чтобы держать такой вес, делаю два раза в год массаж (начала в прошлом году), плюс ограничиваю себя в питании, плюс тренировки минимум три раза в неделю. Только начинаю расслабляться, то сразу вес лезет в сторону увеличения. Короче говоря, жизнь постоянно в стрессовом состоянии. Я от еды не получаю удовольствия. Вчера сидела за столом вечером ела салат и плакала.
Гопница-Советчица 17 мая 2014
Ответ дляФиктивная
я когда-т о *ужасно растолстела* до 80 кг, сбрасывала их, сбрасывала... сейчас смешно вспоминать, мне бы 80 сейчас!!!
я после того как прекратила ГВ,оооочень сильно поправилась(
сократила питание- 5 р. в день,но понемножку,сладости,мучное ни хлеба ни любимых макарошек не ем,обильное питье-вода.и вот за неделю 4 кг.
очень трудно,кушать люблю,люблю ,конфетки и булочки,бутербродики,но чем то надо жертвовать чтоб выглядеть прилично.Хожу на стэп аэробику,и каланетику так как тела как желатин.
Гопница-Советчица 17 мая 2014
Ответ дляФиктивная
я когда-т о *ужасно растолстела* до 80 кг, сбрасывала их, сбрасывала... сейчас смешно вспоминать, мне бы 80 сейчас!!!
и на массаж вакуумный хожу)
автор Фиктивная 17 мая 2014
Ответ дляГопница-Советчица
и на массаж вакуумный хожу)
я ещё кормлю, поправилась за беременность и 2 г. ГВ на 20 кг, с 80 ), но уже борюсь
Гопница-Советчица 17 мая 2014
Ответ дляФиктивная
я ещё кормлю, поправилась за беременность и 2 г. ГВ на 20 кг, с 80 ), но уже борюсь
кормите,и наслаждайтесь)вот когда закончите,тогда и можно бороться.хотя всё равно много чего нельзя вкусненького пока кормите.всё будет отлично!!!
Xenia_KV 17 мая 2014
Зріст 1.79 вага 65
Под пытками 17 мая 2014
179 см - 25 лет - вес 59 кг, мечтаю набрать 5-7 кг
Nelly_555 17 мая 2014
178 см, 50 кг - очень худая! Прям таки тощая((( И все окружающие достали - почему ты не ешь?
Под пытками 17 мая 2014
Ответ дляNelly_555
178 см, 50 кг - очень худая! Прям таки тощая((( И все окружающие достали - почему ты не ешь?
ой, меня тоже все доконали с этим вопросом!!!
Nelly_555 17 мая 2014
Я вот с осени решилась на тренажёрку! С быстрым обменом веществ, жир нарастить получится только на бёдрах, и то целлюлитный. А вот правильное питание - усидленное, сбалансированное, а потом нагрузка с утяжелением на все группы мышц! Тогда будет наращиваться мышечная масса, ну и здоровье тоже украпляться, и внешний вид будет просто супер! Потом рассчитываю в 50 выглядеть как сейчас)))
Называйте меня Повелитель 17 мая 2014
180, 38, 90, 62-65 в 18 лет
Называйте меня Повелитель 17 мая 2014
Ответ дляФиктивная
я когда-т о *ужасно растолстела* до 80 кг, сбрасывала их, сбрасывала... сейчас смешно вспоминать, мне бы 80 сейчас!!!
аналогично, первого ребенка шла рожать в весе 78 кг и после родов была 70 - чувствовала себя коровой, скинула до 67-68 кг и всё. Потом незаметненько в год по килограммчику и имею что имею. Второго ребенка рожала в вече 90, после родов весила 82-83, тоже думала корова, но сейчас 90 вообще. Хотя ношу все те же вещи, что и при 80 кг носила. Выгляжу нормально, с виду больше 75 кг никто не дает.
Фантазерша 17 мая 2014
Ответ дляNelly_555
178 см, 50 кг - очень худая! Прям таки тощая((( И все окружающие достали - почему ты не ешь?
друг по несчастью)
рост 177, 29 лет, вес 57, поправиться на 7 кг - предел мечтаний(
Гопница-Советчица 17 мая 2014
Ответ дляФантазерша
друг по несчастью)
рост 177, 29 лет, вес 57, поправиться на 7 кг - предел мечтаний(
девоньки,самое важное чтоб вам было комфортно в своём теле,что говорят другие это не важно.есть мечты идите к своей цели(могу подкинуть парочку кг)
к примеру моя кума,прекрасная девушка,высокая 176 см,28 лет, вес 47 кг.и кушает как не в себя,всё ест,ночью,днём-булочки,конфетки,алкоголь,ну всё всё,и хоть бы где-то завис кг),худая,тощая,но всё на месте-грудь полный 2,талия, попа есть тоже как не странно.Вот все в её роду такие,мама 47 лет,ну девочка прям,красотка 50 кг.А если у меня все полненькие,попастые,и с животами жіночки,какая я должна быть?
Гопница-Советчица 17 мая 2014
Ответ дляФантазерша
друг по несчастью)
рост 177, 29 лет, вес 57, поправиться на 7 кг - предел мечтаний(
а вот позвонила моя подружка помпушка, мы с ней как штепсель и тарапунька(или как там их зовут),к чему я это всё- она маленькая 164 см,и весит многоо более 100 кг не буду пугать цифрами,более 100 кг...
так вот она счастливая и любимая жена,и мама двоих девочек,работает и имеет хорошую з/п,там реальный лишний вес,я ей говорю-Юлька,ну ты пышечка помпушечка,пора похудеть,а она мне- в моей жизни всё отлично,я счастлива и даже не думает сбрасывать вес,у неё тож все бабоньки в роду ’колобки’
автор Фиктивная 17 мая 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
аналогично, первого ребенка шла рожать в весе 78 кг и после родов была 70 - чувствовала себя коровой, скинула до 67-68 кг и всё. Потом незаметненько в год по килограммчику и имею что имею. Второго ребенка рожала в вече 90, после родов весила 82-83, тоже думала корова, но сейчас 90 вообще. Хотя ношу все те же вещи, что и при 80 кг носила. Выгляжу нормально, с виду больше 75 кг никто не дает.
да, я до 90 - почти не меняюсь, никто не замечает набора веса, а вот после - уже видно, да и не влезаю ни во что )))
Детектор лжи 17 мая 2014
182 см, 36 лет. За последние 2 года разъелась - 82 кг. Нормальный мой вес - 72-75 кг. Двое детей. А вообще приятно видеть, сколько высоких девушек:))
карапулька 17 мая 2014
рост 180 вес 66 до родов была 70 и даже 72(((( мне 23
ZaRaZa 17 мая 2014
179. 60кг. 25 лет