Вечный двигатель• 17 мая 2014
подскажите, это очередной развод
Девочки,доброе утро! Уже читала множество таких тем,но все же в ступоре. Дала объявление на Сландо,и почти сразу получила звонок. Хотим купить ваше кресло,мы из другого города....бла- бла... Давайте ФИО,номер карточки, дату рождения!!! (им типа для бухгалтерии,в комиссионный магазин) Это очередной развод?? Дату не сказала,и номер еще не дала. Что делать?
Спасибо!
Дадосвидания• 17 мая 2014
скажите что дадите дату рождения после получения оплаты и дайте левую дату
ЗабежАЛОЧКА• 17 мая 2014
Старый развод!Говорят одно и то же!
Не ведитесь.Шлите лесом.Они ищут только объявления с высокой ценой.И берут самые первые.Зачем в поиске париться.
ЗабежАЛОЧКА• 17 мая 2014
Ответ дляДадосвидания
Слать далеко и не связываться,время не тратьте своё!
ЛюбимаЯНЬ• 17 мая 2014
Поприкалуйтесь с них, дайте левую карту, придумайте)))
так же и дату и что еще просят, пусть помучаются, вместо того, чтоб людей разводить)))
Вечный двигатель
• 17 мая 2014
так что,написать им смс с левой датой и номером карты?
я с перепугу аж лимит на карте поставила
младокошкина• 17 мая 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Старый развод!Говорят одно и то же!
а зачем?
Подумывающая• 17 мая 2014
Ответ дляОмлетик
вот-вот)
я бы тоже так сделала) - пусть ищут, как стырить бабло с карты одного человека и с данными другого
а то развелось уродов((
Подумывающая• 17 мая 2014
Ответ дляВечный двигатель
и смс отправьте с интернета, а не со своего мб;) (если Вы еще н. мб. в объявлении не указывали)
пусть и номера Вашего не знают,
а то обозлятся потом, и звонить в час ночи будут
пусть и номера Вашего не знают,
ЛюбимаЯНЬ• 17 мая 2014
Ответ дляВечный двигатель
ага, возьмите первые 4 цифры правдивые, а остальные от фонаря...пусть работают
а лимит пусть будет, от греха подальше
Вечный двигатель
• 17 мая 2014
Ответ дляПодумывающая
пусть и номера Вашего не знают,
в том то и дело,что звонили они на мой номер. Уже перезванивал,но я не взяла,включила мороз.... Тоже побоялась,что потом звонить начнут. А номер мне дорог)))
Подумывающая• 17 мая 2014
Ответ дляВечный двигатель
у меня для объявлений на сландо вообще отдельный номер,
чтобы если что -не так проблематично было избавиться.
да ответьте уже, и дайте левые данные.
А когда начнут говорить, что типа что-то у них там не получилось с переводом денег на якобы Вашу карту - ответьте, что это странно, т.к. вот буквально полчаса назад от другого клиента Вы получили деньги за другой товар... и назовите еще сумму гривен так в 500-700))) - пусть они еще поднапрягутся в надежде стырить те 500-700
да ответьте уже, и дайте левые данные.
Подумывающая• 17 мая 2014
Ответ дляposud.org
Странно, зачем дата рождения?!
наверное, эти данные тоже спрашивают, если ты настаиваешь, что ты типа владелец это карты и хочешь забрать (снять) с не деньги...
ну типа там ’я потерял карту, я - такой-то, хочу забрать все деньги с этой ’моей’ утерянной карты ;))).
ЗабежАЛОЧКА• 17 мая 2014
Ответ дляposud.org
Странно, зачем дата рождения?!
Они пароль подбирают,для входа в приват 24.
Как обычно люди его делают паролем.
ЛюбимаЯНЬ• 17 мая 2014
Ответ дляПодумывающая
да ответьте уже, и дайте левые данные.
annetta888• 17 мая 2014
я на сландо давно.у них манера разговора одна и та же...сразу предлагают купить...при чем товаров у меня много очень, так звонят только по поводу самых дорогих...я их начинаю грузить жутко.потом говорю - удачи в поиске лохов.так один раз так смеялись :)))))))))))))))))
СССРовна• 17 мая 2014
Ответ дляОмлетик
точно )))
annetta888• 17 мая 2014
у меня тоже отдельный номер на объявления.Вы им сразу говорите,о,как хорошо,на той неделе буду у Вас в городе - привезу