На границе• 17 мая 2014
Rodeo WHITE SERIES PLUS раздельный комбез ищу отзывы
Кто носил такие комбезы, поделитесь отзывами. Все время носим Ленне, а в этом году расцветки мне не нравятся, хочу что-то еще попробовать. Как в них, не холодно? Заявленный режим +5 до -20. Нужна ли поддева на мороз? И если да, то какая? Они ж вроде непромокаемые? Можно ли его брать на вырост, подворачиваются ли штанины и рукава?
Спасибо всем откликнувшимся!
vera-kapuera• 17 мая 2014
У нас был. В целом остались довольны, два сезона относили. Лёгкий, брюки достаточно тёплые, куртка тонковата. В качестве поддёвы был тёплый свитер или флис. Ткань промокает, брюки снизу как бы’ набирают’ воду, если уж совсем мокро. А если обычная зимняя погода и снег, то всё ок) Я бы ещё купила, но подорожали они.
На границе
• 17 мая 2014
а они полномерки? нам зимой 1.9 -2 года, на вырост надо брать 98 или 92 все-таки?
vera-kapuera• 17 мая 2014
Ответ дляНа границе
Просите замеры. Я уже не помню.