Блондинка в Шоколаде• 17 мая 2014

Ну что за люди, снова о разделе ИЩУ, и еще прошу читайте текст.

Капец, еще вчера заметила девочку которая везде старается напарить свои дешевые копии ВС, предлагает всюду где видит надпись ВС, совсем не читая что просят.

Еще вчера оставила на нее жалобу что использует бренд в описании товара

Сегодня и я решила поискать на обмен купальник, так как пролетела с размером себе, но есть много разных размеров, брала еще и на продажу, еще и размер не очень распространенный сильная у меня разница верх/низ по параметрам.... и опять ОНА со своими купальниками.

а еще вчера убило как кто-то искал босоножки МАЛЬЧИКУ на ножку 23 см и начали все предлагать женские, такое ощущение что прочитали название, а текст даже 1 глазом не глянули, сама зашла так как думала что женские ищут, хотела предложить, но прочитав текст поняла что нужного товара нет.

понравилось как чуть позже в названии девочка указала "читать текст", наверно теперь и сама так буду писать.

Хух, выговорилась)

Пы.Сы. Раздел хороший, много раз мне помогал, пишу детально что хочу, редко не по теме предлагают, но есть продавцы которые просто убивают своей "рекламой" ненужного товара и нежеланием читать написанное.
Вот Она Я• 17 мая 2014
Они просто рассчитывают не только на Вас))))

автор Блондинка в Шоколаде • 17 мая 2014
Ответ дляВот Она Я
это я понимаю, но надо же и совесть иметь, вот со вчера стала злобной с*ой и начала жаловаться
Вот Она Я• 17 мая 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
та не нервничайте, это не поможет)))
Ответ дляВот Она Я
та не нервничайте, это не поможет)))
сто процентов, я и не нервничаю, просто так пожаловаться захотелось
100pudov• 17 мая 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
прежде чем жаловаться на других, прочитайте правила!!

Обмен товара на Советчице запрещен!! есть только одна тема, в ней все и пишут! а Вы с обмен в раздел ИЩУ полезли! уже не раз админы писали, что обмен только там где разрешено!
Ответ для100pudov

если будет мой размер могу и купить, обмен как вариант
кстати, кто знает как правильно оформить просьбу к админам добавить к купальникам размеры чашек, как в лифчиках, а то мне с моим размеро нереально найти по маркиовке С, М, Л и знаю тут таких девочек много.

100pudov• 17 мая 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
нет, такого варианта в том разделе!! Такие темы удаляют админы! раздел создан только для ИЩУ товар, а для обмена сделали отдельную тему! поэтому и запрещено

и кстати, ничего про ’куплю’ в вашем объявлении ни сказано!:))
Ответ для100pudov

кстати, просила уже добавить в раздел ищу возможность корректировки, иногда просто пропускаешь какие-то моменты, потом замечаешь их, а уже ничего не изменить.

на автомате написала про обмен, та как это не стандарт для ищу, подразумевая что если ищу, то покупка, а обмен как вариант
100pudov• 17 мая 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

я не знаю, где Вы просили, но возможности корректировки нет нигде, это своего рода защита от того, чтобы потом не исправляли и можно было как-то хоть доказывать - что человек писал! насколько я понимаю, технически разрешить корректировку в одном разделе не возможно, а значит..
100pudov• 17 мая 2014
ваш запрос был сформулирован четко, даже в заголовке запроса стоит слово ОБМЕН!:))))

вот потому-то и нет ’корректировки’, что написали, то написали:))
Ответ для100pudov
можно чтоб корректировка добавлялась чуть ниже основного запроса, допустим в отдельной рамочке, и ограничение например на 3 добавления
100pudov• 17 мая 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
в рабочее время(сегодня и завтра выходные) написать здесь что хотите, какие фильтры добавить, обычно админы реагируют

либо в службу поддержки пишите
откорректировала свое ИЩУ, правда пришлось засорить раздел одним закрытым вопросом((((

предлагала когда-то на советчице
Ответ для100pudov

либо в службу поддержки пишите
спасибо, с понедельника займусьзаодно и об ИЩУ напишу
100pudov• 17 мая 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

предлагала когда-то на советчице
так свое собственное ищу можно и удалить и не будет ’МУСОРА’
Ответ для100pudov
насколько я знаю, оно и как вопрос удаляется только из профиля, но не с ресурса
Ответ для100pudov
я его закрыла и удалила, исчез из профиля, но не из списка, Вы об этом не знали?
Ответ для100pudov
а как вы смогла закрыть себя в ИЩУ? поделитесь секретом? а то иногда кидаю ссылки на иностранные сайты, но сама не посредник, и не хочу светить свой профиль

100pudov• 17 мая 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
я как-то свой умудрилась и из списка удалить!

создавала два ищу, один нашла быстро - нажала и он удалился
100pudov• 17 мая 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
я ничего не закрывала, я просто всегда удаляю все запросы ИЩУ из своей закладки ’Мои вопросы’, особенно если я ничего не предлагаю, а зачем им там висеть, если в отличии от тем на советчице там все равно никто не отвечает

я и если предложила, то на следующий день тоже удаляю, там же всё равно ссылка на меня есть
Ответ для100pudov

все правильно, просто Вы видимо не читаете ленту, а только смотрите свой профиль, а там его естественно уже нет. вот даже что пишется когда удаляешь совет, вопрос и т.д.

’Вы хотите удалить совет из своего профиля. Обратите внимание, что он более не будет связан с Вашим аккаунтом и Вы не сможете отвечать от имени автора, а так же, не сможете его закрыть. Совет остаётся доступным для чтенияУ
100pudov• 17 мая 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

это вы к тому, что я удалила свое ИЩУ, нет, в ленте я его тогда тоже не нашла... они были через один запрос, тот что не удалила остался в ленте, а другой удалился! И еще, что заметила, но пока не проверяла, что удалила я его именно в тот момент пока он был не закрыт.... короче, я так и не поняла, что нажала:))) но одно ИЩУ удалилось! а все остальные нюансы и технологии я знаю... вот надо будет создать какой-то еще ИЩУ и проверить