Борода• 17 мая 2014
У нас стреляют
Это уже не в какие рамки не лезет ((((
Зоркая Зорро• 17 мая 2014
Ответ дляКоролеВешна
вы- путлерский тролль?
Девочки! не поддаемся на провокации!
конечно, все кто вас не поддерживает проплачены, ржака как всегда
Налетчица Муся• 17 мая 2014
Ответ дляFirefox
т.е. из вашего туалета виднее?
Не с Вами разговор был.
ПуФФынка_мисс• 17 мая 2014
У нас порядок и благодать, нас все устраивает))) А вы в Луганде и Домбабве. Теперь у кого автомат, тот и прав, советую прикупить, а то придут грабить, а милиции-то нет. И спасать вас никто не будет, ни Рашка, которой вы нафиг не сдались, ни Украина, пока вы будете верещать, ’хунта’.
КоролеВешна• 17 мая 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Вы из Энергодара или из Славянска?
Налетчица Муся• 17 мая 2014
Ответ дляКоролеВешна
вы- путлерский тролль?
Девочки! не поддаемся на провокации!
Конечно! Я не то, что тролль, я Сам Киселев, а может быть даже Путин!!! Натворили делов со своим майданом, а теперь в кусты. Это именно вы все начали, вы заменили при власти шило на мыло. Отивечать тоже будете, флагами и вышиванками не отмашитесь.
Радуга-дуга• 17 мая 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Проблем сейчас больше в Вашем регионе, может это Вам стоит больше флагами Украины махать
Зоркая Зорро• 17 мая 2014
Ответ дляНе буду
А зачем тогда сама Россия построила базу для НАТО в Ульяновске для самолетов Нато в Афганистане?
это база для транзита грузов, по-моему это всё ещё в процессе переговоров и скорее всего в нынешней ситуации невыполнимо
Налетчица Муся• 17 мая 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Спрыгнули, типа, с темы.
ПуФФынка_мисс• 17 мая 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Отвечать? Вся страна перед кучкой зомбаков с Луганды и Домбабве? Не смешите)) Огородим колючкой, стену 3-х метровую построим и всего делов)))))))))))
ПуФФынка_мисс• 17 мая 2014
Девочки с Донбасса, те, кто адекватные и страну свою не продавал, мои выпады не к вам! А к фуфайкам! За вас мы очень переживаем, и всегда поддержим, если что!
Налетчица Муся• 17 мая 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
Да. Рассуждения на уровне делать прическу на одном месте. А отвечать придется перед богом. И за свои высказывания тоже. Не боитесь за своих детей? Часто они отвечают за грехи родителей. Я ведь не позволяла себе высказываний подобных, типа Ваших Луганды и Домбабве. А это говорить именно об уровне Вашего развития. Вам не делает это чести и умнее от этого Вы не кажетесь.
ПуФФынка_мисс• 17 мая 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Я страну не продавала и не кричала ’хунта, фашисты’ и не призывала истреблять людей за то, что они с желто-голубой ленточкой. И не вспарывала животы людям, зато, что они за единую Украину. А вот фуфайки с ватниками, как осатанелые сектанты, кидаются с пеной у рта, готовы разорвать только за то, что ты украинец! Вот за это вы перед богом сейчас и отвечаете!
Налетчица Муся• 17 мая 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
Вы неуравновешенный человек. Почитайте мои посты. А вообще не читайте, все равно ничего не поймете, а перевернете с ног на голову. И чего мне троллю с Вами общаться. Пойду лучше Киселева посмотрю и Путина послушаю.
Ответ дляНалетчица Муся
зато Вы назвали украинский народ стадом!
Я, таким как Вы, задаю одни и те же вопросы: Вы были на Майдане? Вам предлагали деньги? Сколько? Вы отказались? Почему? Сколько Вам нужно заплатить, что бы с деревянным щитом пошли под пули?
Пока ответов ни от кого из Ваших единомышленников я не получила. Может Вы ответите?
И ещё, Вы действительно считаете, что в Украине всё было ’кучеряво’ до Майдана и именно Майдан виноват во все украинских бедах?
Налетчица Муся• 17 мая 2014
Ответ длямама Лена
Я сказала, поменяли шило на мыло, а кучеряво стало теперь. А народ он стадо и есть, и я часть этого стада. Стадо на майдане, стадо теперь, стадо в ДНР. Кого-то купили кому-то в голову вложили. И все мы знаем, что майдан был ’мирная’ демонстрация. Может только с самого начала.
Ответ дляНалетчица Муся
так вот пока Вы будете частью стада, а не личностью, на Украине будут возникать ДНР и им подобные и винить в этом нужно, в первую очередь, себя
Налетчица Муся• 17 мая 2014
Ответ длямама Лена
Спасибо, до свидания.
Удачная• 17 мая 2014
Ответ дляКанализационный люк
вы в своеи уме
Там где хунта при власти и держат порядок, таких прецедентов просто нет - вы хоть знаете значение слова хунта?
ее точно марс атакует (((((
Удачная• 17 мая 2014
Ответ длямама Лена
да кому вы доказываете? они думать разучились... у них только хунта, фашисты бендеровцы, ах да еще и правосеки... весь словаргый запас, вот таких пусть росия забирает, не жалко, гоу ту ростов, там знакомых увидит
Ух ты какая Я• 18 мая 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Что Вы несете ахинею. Женщину с ребенком за что убили??? За флаг или вышиванку? Скоты, хуже фашистов, те у кого на мать с дитям поднялась рука выстрелить. И воздастся это и им самим и детям их и правнукам еще аукнется.
Пусть им будет земля пухом.
Ух ты какая Я• 18 мая 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
+1000000000
Inna4ka22071970• 18 мая 2014
Ой, девочки! Сижу , читаю , а сама прислушиваюсь к залпам за окном. И не могу понять, с какой стороны сейчас палят. все , что происходит , это очень страшно. Мнения у всех разные. Идет информационная война, люди напуганы, некоторые просто запутались. Но ведь суть в том, что нынешняя власть, пришедшая тоже незаконным путем, довела до того, что сейчас реально идет война. Вместо того, что бы сразу в зародыше , это прекратить, попытаться договориться, ничего умнее не придумала, как направить войска, при этом дала возможность и бандитам, и отморози взять в руки оружие. Еще до Одессы я с мужем были за Единую , но после Одессы, после Мариуполя, и после того, что видела, и слышала от своих очень близких людей, об этом даже говорить не могу. Никакого оправдания нет этой власти, даже Гитлер не стрелял в свой народ.
Кидстаффовка• 18 мая 2014
Вот и у нас сегодняшнее утро началось опять со стрельбы в 4.00 утра (вчера в 5.00). Лежу наслаждаюсь лучиками солнышка в окошке, пением птичек и... бахканье считаю. Блин, как оно уже все надоело. Краматорск.
Ласунка• 18 мая 2014
Ответ длямадамГрицацуева
Чем больше читаю высказывания ’сторонников федерализации’ тем больше утверждаюсь во мнении- ’Каждый имеет то, на что заслуживает’.... политическая точка зрения таких людей- не правители в Украине, а хунта, бендеровцами окруженные, а как беспорядки своими же устроенные, устранять, так эта ’хунта’ тоже обязана, только сделать так, чтоб волосинка ни с кого не упала...а то мы опять вопить начнем ’убийцы, в крови все’. И не разу не услышала что бы что то против своих Божков -царьков сказали....похоже они хоть к вам в дом придут и нож возле горла держать будут во имя ’ДНР’!!!! вы их оправдаете.....ну и народец..
+1000000
что бы Киев сейчас не делал всё -равно восток будет недоволен
Ласунка• 18 мая 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
да конечно, но также они хотят чтобы соблюдались их права, чтобы их родной язык сделали вторым государственным, что в этом такого страшного? чтобы они сами выбирали себе губернатора и т.д., федерация дала бы эти права
децентрализация всё это тоже даёт, и это вам предложил Яценюк ещё на прошлой неделе, но вам же слушать кого-то впадло, вы во весь голос только вопите: Донбасс не слышат
Ласунка• 18 мая 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
вообще всё началось с того, что кто-то начал проводить политику в сторону Запада, это была главная ошибка правителей Украины, им должно было быть понятно с самого начала, что Россия никогда не допустит НАТО в Украине, это прямая угроза ей, она защищает свои границы
а почему Украина должна поступаться своим интересам в угоду чужой страны, Россия почему так не поступает? Вы не задумывались? может хватит жить оглядываясь на Россию и быть её негласной колонией?