Борода• 17 мая 2014
У нас стреляют
Это уже не в какие рамки не лезет ((((
Зоркая Зорро• 17 мая 2014
Ответ дляagata116
видела в интернете любительские видео контингента на блокпостах ну и вчера на министра ’культуры’ насмотрелась ДНР с раздвинутыми ногами
.
и это доказывает, что именно они стреляют в мирных жителей?
Ответ дляНалетчица Муся
Когда есть местный царек с него спросить легче, а вот в Киев х.р достучишься.
ну так стпросите с Ваших царьков, почему на улице 90-е
это им еще в голову не пришло всех зеков политическими объявить. вот тогда холодное лето 53-го детской сказкой покажется.
Ответ дляFirefox
и не говорите, пусть папа девочки с простреленной ногой и мама парня убитого, пойдут и спросят ЗА ЧТО??? Ведь к местным царькам так просто достучаться они такие добрые и пушистые...
Зоркая Зорро• 17 мая 2014
Ответ дляagata116
да, это доказывает, неадекватные люди, уголовники рецидивисты, наркоманы, проститутки, люди с неустойчивой психикой, еще не такое могут!! Это только ягодки, цветочки впереди.
ну ясно, узколобое мышление процветает, я лично не знаю что там происходит, кто в кого стреляет, покажите мне конкретное доказательство, что вот житель Донбасса пристрелил жителя того же Донбасса, остальное всё ваше необъективное сознание
Ласунка• 17 мая 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Так у вас Ахмедка под боком, он у вас и царь и бог, что ж до него не достучались за всё время его царствования.
Ответ дляЗоркая Зорро
узколобое это у Вас, когда к Вам придут и начнут стрелять обязательно спросите паспорт, что бы узнать, что именно жители Донбасса пришли Вас прикончить, тогда и узнаете.
Зоркая Зорро• 17 мая 2014
Ответ дляagata116
ответ типа сам дурак, ясно
Шопингмонстр• 17 мая 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
если бы вы видели, какое отребье стоит на блокпостах на выезде из Макеевке и на посту в Ясиноватой-гады, твари, нет слов. у последних наркалыг сейчас на руках оружие! кто там анал рвал за ДНР-радуйтесь!
а в Луганске на блок посту на Юбилейном, сегодня мужик не остановился, его догнали и расстреляли на месте, ранив при этом случайных прохожих, тут уж точно не ПС, только все равно в божках людей - армия нас идет убивать((((((((((
ПуФФынка_мисс• 17 мая 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Зато Вас все устраивает, я так понимаю, и беспредел который происходит вокруг тоже устраивает. Но он коснется и Вас, история такова.
у нас беспредела нет (Днепр), все тихо и спокойно, все мирно работают и отдыхают, ждут выборов. и милиция выполняет свои прямые обязанности. а у вас почему милиции нет и почему беспредел?
Шопингмонстр• 17 мая 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
потому что милиция и есть беспредел. СБУшники стали бы на защиту, так их сразу устранили. так и живем
Гербария• 17 мая 2014
девочки ,а мне одной кажется ,что власти специально делают всё для того ,что бы мы на востоке не голосовали и они протянули на пост президента своих Порошенко и Тимошенко ?
Налетчица Муся• 17 мая 2014
Ответ дляFirefox
90-е, милая моя, не только в ДНР. Нынче уже государственные объекты захватывают всюду. Не слышали об этом . Сюда они еще вернутсяю. А по мелочам даже никто не распространяется. Где-то чей-то дом разбомбили, где-то чью-то частную базу отдыха захватили и т.д. Заметьте - это происходит не в ДНР. Каждый олигарх теперь армию свою желает иметь. Так что холодное лето 53-го только начинается и притом по всей Украине.
Ответ дляНалетчица Муся
информации с кисилевских сайтов я не верю.
Зоркая Зорро• 17 мая 2014
Ответ дляagata116
Вы меня два раза оскорбили.
я только хотела донести до вас мысль, что человек не может с уверенностью судить о каких-либо событиях, он не может знать всего, мнение ни одного человека на Земле не является истиной в последней инстанции, в том числе и его собственное, так что извините за неправильные выражения, я хочу только мира и чтобы никто никого не убивал, жизнь не стоит никаких политических конфликтов
Налетчица Муся• 17 мая 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
А для власть имущих наши жизни, в общем-то, гроша ломаного не стоят.
Бабушка мороз• 17 мая 2014
Ответ дляЛюкса
А что Вы удивляетесь? Всем известно, как в свое время появился Донбас - туда заселяли зеков
Как такое можно писать про людей
Шопингмонстр• 17 мая 2014
Ответ дляFirefox
и слова расск.. новостей))
Зоркая Зорро• 17 мая 2014
Ответ дляНалетчица Муся
по-моему для нынешних властей народ это пушечное мясо
Ответ дляЗоркая Зорро
я тоже так же думала, как и Вы, но сейчас нет.
У военных выбора нет они давали присягу (уйти не могут иначе под трибунал), а у тех кто на блок постах выбор есть и они сделали свой выбор, взяли автоматы и другое оружие!! А когда человек имеет оружие у него ооочень сильно повышается адреналин и самосознание, что ему все дозволено!!! Сейчас в Донецке и Луганске действуют беспредельщики (знаю очень много людей живущих на данный момент в Киеве, но они приехали Денецка, Луганска и Словянска, из рассказы просто ужасны!! Я им верю, им нечего мне врать!!
По этому я четко выбрала на какой я сейчас стороне и эта сторона НЕ БЕСПРЕДЕЛЬЩИКОВ!!! (из местной гопоты, наркоманов, зеков и любителей легкой добычи!!!) Они не ценят жизнь, как Вы думаете! Им плевать на чужую жизнь!!
И Вам советую занять правильную сторону баррикады.
Ответ дляЗоркая Зорро
Ваши рассуждения о том, что бы никто никого не убивал, что бы пахло цветочками и птички пели...Вам 15 лет??? Мы живем в постоянных войнах и конфликтах, оглянитесь это наш мир, такова наша планета!!! Вчера в Грузии сегодня у нас, завтра еще где то!! Такова жизнь...
ПуФФынка_мисс• 17 мая 2014
Ответ дляБабушка мороз
Как такое можно писать про людей
из песни слов не выкинешь, как говорится... это история
Зоркая Зорро• 17 мая 2014
Ответ дляagata116
мне не нужна ничья сторона, моего мнения никто не спросит, я не сомневаюсь что там полно всякого сброда, под шумок так сказать, но есть люди живущие там, которые так не думают как вы и видят ситуацию по-своему, лично я думаю, что только федерализация примирит Восток и Запад Украины
Ответ дляЗоркая Зорро
я в политике плохо разбираюсь, не знаю особо разницы между федерализацией и децентрализацией
, но я думаю, что в правительстве по умней меня люди сидят. Они разберутся, как лучше, но понятное дело ВСЕМ НЕ УГОДИШЬ!
Еще думаю, что люди которые там живут в шоке от беспредела на улицах!!! И хотят просто жить спокойно, гулять с детьми, стареть, болеть, дневники проверять...
, но я думаю, что в правительстве по умней меня люди сидят. Они разберутся, как лучше, но понятное дело ВСЕМ НЕ УГОДИШЬ! Еще думаю, что люди которые там живут в шоке от беспредела на улицах!!! И хотят просто жить спокойно, гулять с детьми, стареть, болеть, дневники проверять...
Налетчица Муся• 17 мая 2014
Ответ дляFirefox
Ну да, конечно. То что не нравиться, Киселев виноват.
мадамГрицацуева• 17 мая 2014
Чем больше читаю высказывания ’сторонников федерализации’ тем больше утверждаюсь во мнении- ’Каждый имеет то, на что заслуживает’.... политическая точка зрения таких людей- не правители в Украине, а хунта, бендеровцами окруженные, а как беспорядки своими же устроенные, устранять, так эта ’хунта’ тоже обязана, только сделать так, чтоб волосинка ни с кого не упала...а то мы опять вопить начнем ’убийцы, в крови все’. И не разу не услышала что бы что то против своих Божков -царьков сказали....похоже они хоть к вам в дом придут и нож возле горла держать будут во имя ’ДНР’!!!! вы их оправдаете.....ну и народец..