17 мая 2014

У нас стреляют

http://www.dialog.ua/news/3448_1400317325

Это уже не в какие рамки не лезет ((((
показать весь текст
мадамГрицацуева 17 мая 2014
ой, ну понятно, переезд- не вариант, а вот вывезти всех на время военных действий - это норма...я бы сама бежала от туда, если б такое началось..идите вы в правители- задолбали уже все одними нареканиями
Зоркая Зорро 17 мая 2014
Ответ длямадамГрицацуева
ой, ну понятно, переезд- не вариант, а вот вывезти всех на время военных действий - это норма...я бы сама бежала от туда, если б такое началось..идите вы в правители- задолбали уже все одними нареканиями
вы бы бежали, если бы было куда, а так сидеть и рассуждать вы будете пока у вас стрелять не начнут, а так видимо чужая жизнь вас несильно волнует, как впрочем и правительство, которое вы поддерживаете
мадамГрицацуева 17 мая 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
вы бы бежали, если бы было куда, а так сидеть и рассуждать вы будете пока у вас стрелять не начнут, а так видимо чужая жизнь вас несильно волнует, как впрочем и правительство, которое вы поддерживаете
угу, очень глубокомысленный вывод, мне с вами даже спорить не интересно, всего доброго)
Аноним Завхоз 17 мая 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
это правительство вас убивает, а вы слепые ничего не видите, нормальное правительство сначала эвакуирует мирное население, а потом проводит боевые действия, гибнет куча мирного народа, а правительству вашему до лампочки
100%. я давно задаюсь вопросом - ПОЧЕМУ НЕ ЭВАКУИРОВАЛИ людей и не проводят боевые действия?
Зоркая Зорро 17 мая 2014
Ответ дляАноним Завхоз
100%. я давно задаюсь вопросом - ПОЧЕМУ НЕ ЭВАКУИРОВАЛИ людей и не проводят боевые действия?
так они их проводят, только без эвакуации
Налетчица Муся 17 мая 2014
Убивают провокаторы от правительства, что бы все об этом говорили, особенно свидомые. Сегодня только мужу сказала, почему правительство не побеспокоилось о том чтобы эвакуировать мирное население? Почему не предупреждают о начале военных действий? Почему в стране не объявлено чрезвычайное положение? Хотя вообще с самого начал можно было мирно решить проблему. А потому что правительство по уши уже в своей брехне и беспеределе. Им нужно во чтобы то ни сало провести выборы и посадит выгодного западу президента. Как страшно жить в стране, где человеческая жизнь не имеет никакой цены!!! Одни бабки и власть на уме. Неужели бога не бояться? А отвечать придется, ох придется.
Налетчица Муся 17 мая 2014
Ответ длямадамГрицацуева
завтра эта шайка придет ко мне в город и тоже будет кричать ’федерация!!!’, послезавтра- к Вам, а мы будем все им в ноги кланяться...
Та к Вам и другая шайка может прийти. Они уже он в Энергодаре пытались АЭС захватить. То ли еще будет! Сейчас же Анархия, у кого ружье, тем можно все.
Налетчица Муся 17 мая 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
кто в кого стреляет большой вопрос, на переговоры правительство не пошло, не один не соизволил, так что о чём разговор, так почему они так не хотят федерацию?
Та да. Везде шкурные интересы, или Америка не позволила? Вон Швейцария федеративная живет и не плачет,и не один государственный язык имеет. В Украине просто нагибать всех привыкли и чтобы в Киеве все вливки оседали. Потому федерация не подходит?
Ласунка 17 мая 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Та да. Везде шкурные интересы, или Америка не позволила? Вон Швейцария федеративная живет и не плачет,и не один государственный язык имеет. В Украине просто нагибать всех привыкли и чтобы в Киеве все вливки оседали. Потому федерация не подходит?
Потому что федерация у них сложилась исторически, а не целую страну раздерибанили на отдельные федерации. Вы вообще представляете механизм федерализации? и что это вообще такое, чем вам не подходит децентрализация??????
Налетчица Муся 17 мая 2014
Ответ дляЛасунка
Потому что федерация у них сложилась исторически, а не целую страну раздерибанили на отдельные федерации. Вы вообще представляете механизм федерализации? и что это вообще такое, чем вам не подходит децентрализация??????
Конечно представляю или вы думаете, что умнее всех? Децентрализация в нашем случае, ничего не изменит. А если точнее сказать, никто ничего не станет децентрализировать на самом деле. Все ждут лживых выборов, чтобы продолжать свою нечетную игру на большие бабки.
Ласунка 17 мая 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Конечно представляю или вы думаете, что умнее всех? Децентрализация в нашем случае, ничего не изменит. А если точнее сказать, никто ничего не станет децентрализировать на самом деле. Все ждут лживых выборов, чтобы продолжать свою нечетную игру на большие бабки.
Всё понятно, вас не устроит ни чего из того, что вам предлагают, разговаривать больше не о чём
Налетчица Муся 17 мая 2014
Ответ дляЛасунка
Всё понятно, вас не устроит ни чего из того, что вам предлагают, разговаривать больше не о чём
Зато Вас все устраивает, я так понимаю, и беспредел который происходит вокруг тоже устраивает. Но он коснется и Вас, история такова.
Зоркая Зорро 17 мая 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Та да. Везде шкурные интересы, или Америка не позволила? Вон Швейцария федеративная живет и не плачет,и не один государственный язык имеет. В Украине просто нагибать всех привыкли и чтобы в Киеве все вливки оседали. Потому федерация не подходит?
да много процветающих стран имеет федеративное устройство, те же США и Канада, мне кажется это было бы самое лучшее решение для нынешней Украины и главное мирное решение, и Запад и Восток остались бы при своём и никто бы не спорил куда дальше идти и что делать, на каком языке разговаривать и т.д., но нет, лучше всех поубивать, но своего ни за что не упустить
Ласунка 17 мая 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
да много процветающих стран имеет федеративное устройство, те же США и Канада, мне кажется это было бы самое лучшее решение для нынешней Украины и главное мирное решение, и Запад и Восток остались бы при своём и никто бы не спорил куда дальше идти и что делать, на каком языке разговаривать и т.д., но нет, лучше всех поубивать, но своего ни за что не упустить
В этих странах федеративное устройство сложилось ИСТОРИЧЕСКИ, так как у них в Украине не получится никогда, это дорога в никуда, страна просто перестанет существовать
Зоркая Зорро 17 мая 2014
Ответ дляЛасунка
Потому что федерация у них сложилась исторически, а не целую страну раздерибанили на отдельные федерации. Вы вообще представляете механизм федерализации? и что это вообще такое, чем вам не подходит децентрализация??????
ну распишите что он из себя представляет, что в этом механизме такого сложного, что проще убивать?
Радуга-дуга 17 мая 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
вы о чём вообще? Бог судья убийцам и они не останутся безнаказанными, ничто в этом мире не проходит просто так и за всё приходиться платить
Расскажите это матери убитого парня и той женщине которая сегодня умерла и родителям девочки, с которой еще не известно что будет!!!

Какой Бог, этих нариков и отморозков с оружием отстреливать нужно!!
Налетчица Муся 17 мая 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
да много процветающих стран имеет федеративное устройство, те же США и Канада, мне кажется это было бы самое лучшее решение для нынешней Украины и главное мирное решение, и Запад и Восток остались бы при своём и никто бы не спорил куда дальше идти и что делать, на каком языке разговаривать и т.д., но нет, лучше всех поубивать, но своего ни за что не упустить
Бесполезно кому-то что-то доказывать.
Радуга-дуга 17 мая 2014
Ответ дляАноним Завхоз
100%. я давно задаюсь вопросом - ПОЧЕМУ НЕ ЭВАКУИРОВАЛИ людей и не проводят боевые действия?
да, как можно такой огромный город эвакуировать???? Вы себе представляете???? Их же эти нарики с автоматами постреляют, когда они двинуться эвакуироваться!!! Они же ими прикрываются! Террористам нужны заложники!!!
Зоркая Зорро 17 мая 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Расскажите это матери убитого парня и той женщине которая сегодня умерла и родителям девочки, с которой еще не известно что будет!!!

Какой Бог, этих нариков и отморозков с оружием отстреливать нужно!!
да, вы берёте на себя смелость судить и убивать, так вперёд, отстреливайте, только не ошибитесь в кого нужно стрелять
Налетчица Муся 17 мая 2014
Ответ дляРадуга-дуга
да, как можно такой огромный город эвакуировать???? Вы себе представляете???? Их же эти нарики с автоматами постреляют, когда они двинуться эвакуироваться!!! Они же ими прикрываются! Террористам нужны заложники!!!
Вы хоть поняли, что написали? А кто тогда мирные жители для Украинских военных?
Радуга-дуга 17 мая 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
да, вы берёте на себя смелость судить и убивать, так вперёд, отстреливайте, только не ошибитесь в кого нужно стрелять
я не беру на себя смелость, для этого есть спец.наз, прокуратура и суды!!!
Но, если кто то посягнет на мою безопасность и на безопасность моей семьи я выстрелю не сомневайтесь!! Стреляю хорошо имею оружие
Зоркая Зорро 17 мая 2014
Ответ дляРадуга-дуга
я не беру на себя смелость, для этого есть спец.наз, прокуратура и суды!!!
Но, если кто то посягнет на мою безопасность и на безопасность моей семьи я выстрелю не сомневайтесь!! Стреляю хорошо имею оружие
я вам завидую
Радуга-дуга 17 мая 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Вы хоть поняли, что написали? А кто тогда мирные жители для Украинских военных?
убитых военными практически нет!! А вот убитых нариками и отморозками пруд пруди и сегодняшняя тема тому ПОДТВЕРЖДЕНИЕ!!!
agata116 17 мая 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
я вам завидую
оружие можно достать, не завидуйте.
Firefox 17 мая 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
а чем она так плоха? да так полмира живёт, что в этом такого?
полмира так живет, потому что они объединились в федерацию, а не развалились.

федерацию хотят ахметка и ко, чтобы быть царьком в донбассе. но они такую федерацию хотят, чтобы социалку и дальше платили из центра, а вот налогами и сборами, мол сами будем распоряжаться.
agata116 17 мая 2014
У меня тоже есть и стреляю я ооочень хорошо! И себя и своих родных тоже в обиду не дам!!
Налетчица Муся 17 мая 2014
Ответ дляРадуга-дуга
убитых военными практически нет!! А вот убитых нариками и отморозками пруд пруди и сегодняшняя тема тому ПОДТВЕРЖДЕНИЕ!!!
Та да. Лучше промолчу.
Зоркая Зорро 17 мая 2014
Ответ дляРадуга-дуга
убитых военными практически нет!! А вот убитых нариками и отморозками пруд пруди и сегодняшняя тема тому ПОДТВЕРЖДЕНИЕ!!!
а вы откуда знаете кто убивает и стреляет?
agata116 17 мая 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
а вы откуда знаете кто убивает и стреляет?
видела в интернете любительские видео контингента на блокпостах ну и вчера на министра ’культуры’ насмотрелась ДНР с раздвинутыми ногами .
Налетчица Муся 17 мая 2014
Ответ дляFirefox
полмира так живет, потому что они объединились в федерацию, а не развалились.

федерацию хотят ахметка и ко, чтобы быть царьком в донбассе. но они такую федерацию хотят, чтобы социалку и дальше платили из центра, а вот налогами и сборами, мол сами будем распоряжаться.
Когда есть местный царек с него спросить легче, а вот в Киев х.р достучишься.