17 мая 2014

У нас стреляют

http://www.dialog.ua/news/3448_1400317325

Это уже не в какие рамки не лезет ((((
Просто красавица 17 мая 2014
Это ужас. Такого бандитизма как на востоке страны я нигде не видела.
KROX@ 17 мая 2014
уже третья тема!
По теме-ДЕРЖИТЕСЬ!
Оле Лукойе 17 мая 2014
Это очень плохо и страшно, НО это уже 4 тема за последнии 20 минут
Ламборджини 17 мая 2014
капец! Автор, это правда? что в городе люди говорят? кто стрелял?
автор Борода 17 мая 2014
Ответ дляKROX@
уже третья тема!
По теме-ДЕРЖИТЕСЬ!
Простите не увидела нахожусь в таком шоке .Женщина так кричала ((
бювет_в_обед 17 мая 2014
Авторррр в каком городе вы?
Вот Она Я 17 мая 2014
у меня муж там Вас обороняет!!! держитесь они сильные . Только не понятно кого от кого обороняют((( Я в постоянном страхе за него((
Ло Шарик 17 мая 2014
Ответ длябювет_в_обед
Авторррр в каком городе вы?
Макеевка,Донецкая обл,это правда,сама с этого города,в шоке,капец(((
KROX@ 17 мая 2014
Ответ дляБорода
Простите не увидела нахожусь в таком шоке .Женщина так кричала ((
Даже не знаю как вас поддержать(( Это страшно. И что самое страшное, это-только начало
Левый Локоть 17 мая 2014
повылазила нечисть. Девочки держитесь, мы за вас молимся
Alena_Kunica_ 17 мая 2014
девочки когда это все уже закончится...
автор Борода 17 мая 2014
Ответ длябювет_в_обед
Авторррр в каком городе вы?
Макеевка
Самохвалова 17 мая 2014
боже какой ужас???!!как так можно????кто эти уроды???
пора наверное всей Украине встать!!!!почему ничего не делает наше правительство????
автор Борода 17 мая 2014
Ответ дляЛевый Локоть
повылазила нечисть. Девочки держитесь, мы за вас молимся
Спасибо Вам , мурашки по коже (((
автор Борода 17 мая 2014
Милиция приехала постояла и уехали может наводку какую дали .Плохо,что неизвестно где они сейчас и не дай Бог поедут в обратную дорогу или на Ясиноватую уехали .
бювет_в_обед 17 мая 2014
у меня там мама, кто стреляет? почему связь не работает
Хочу в БАНю 17 мая 2014

Нет слов.... Уроды...
Регионщица 17 мая 2014
Ответ дляБорода
Простите не увидела нахожусь в таком шоке .Женщина так кричала ((
когда прозвучал хлопок очень сильно закричала девочка, потом я увидела что еще и женщина, которая находилась на остановке задета. я еще подкумала что детвора петарду взорвала и ребенок испугался.
все по ГОСТу! 17 мая 2014
Ответ дляСамохвалова
боже какой ужас???!!как так можно????кто эти уроды???
пора наверное всей Украине встать!!!!почему ничего не делает наше правительство????
А что оно может сделать, когда бабульки фаны СССР под колеса боевой технике бросаются?
Регионщица 17 мая 2014
о Бже, шо за ник
Самохвалова 17 мая 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
А что оно может сделать, когда бабульки фаны СССР под колеса боевой технике бросаются?
бабулек нужно местным покрутить и в приют под ключ на недельку
Админко 17 мая 2014
это у каких же ублюдков последних сейчас оружие, что рука поднялась на ребенка и женщину((((((
автор Борода 17 мая 2014
Ответ дляРегионщица
когда прозвучал хлопок очень сильно закричала девочка, потом я увидела что еще и женщина, которая находилась на остановке задета. я еще подкумала что детвора петарду взорвала и ребенок испугался.
Только что сообщила ,что женщина умерла в больнице.
МисисПропер 17 мая 2014
Какой ужас!! За что? Ну стреляйтесь с военными, раз на то пошло. Во время ВОВ такого не было, мне бабушка рассказывала, как они маленькие шли через лес и встретили немцев, так и те не посмели в детей выстрелить, а тут свои! Какой ужас
Админко 17 мая 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
А что оно может сделать, когда бабульки фаны СССР под колеса боевой технике бросаются?
+1000000000000000
Админко 17 мая 2014
Ответ дляБорода
Только что сообщила ,что женщина умерла в больнице.
Регионщица 17 мая 2014
Ответ дляБорода
Только что сообщила ,что женщина умерла в больнице.
ужас, а что с девочкой?
Весотехник 17 мая 2014
Ответ дляБорода
Только что сообщила ,что женщина умерла в больнице.
автор Борода 17 мая 2014
Ответ дляvoloahka01
ужас, а что с девочкой?
Девочку ранили в ножку.