17 мая 2014

У нас стреляют

http://www.dialog.ua/news/3448_1400317325

Это уже не в какие рамки не лезет ((((
показать весь текст
Ласунка 18 мая 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Страшно признать, что майдан виноват, да? Ни одна революция не возникает спонтанно. Народ - это стадо, которым управляют и проплачивают. Ни одна революция в мире не возникла на пустом месте, всегда за ней кто-то стоял. за 10 лет с 2004 много воды утекло. Почитайте http://www.danilidi.ru/3-war/01_Kurginian-politica.... Пришло и Украины время. Олигархи будут бороться. И ДНР - это только начало. А под шумок расшматают на куски. Россию тоже понять можно, если проанализировать карту размещения баз НАТо. Борьба идет, в общем-то и не наша, на нашей территории. А погибают наши люди.
если у вас стадо, которое выходит только за деньги, то не надо думать так и про остальных. И если вы вините майдан, то да он виноват что погнал вашего зека-яныка, но я только благодарна
Ласунка 18 мая 2014
Ответ дляНалетчица Муся
А Вы считаете, что в остальной Украине порядок и благодать. Вас как баранов на майдан заманили. А Вы все думаете, что это Вы вершите историю.
заманивали как баранов вас и похоже на уже бойню
Ласунка 18 мая 2014
Ответ длямама Лена
так вот пока Вы будете частью стада, а не личностью, на Украине будут возникать ДНР и им подобные и винить в этом нужно, в первую очередь, себя
Не буду 18 мая 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Мля, Вы читать умеете? Там написано пытались? А если Вы ничего не слышали, может в туалете были, это еще не значит, что ничего не происходило. Ва м же не обязаны лично докладывать. Дыма без огня не бывает.
Не хамите, я и пишу - НЕ ПЫТАЛИСЬ! Моя подруга журналист была на блокпосту все время, так что знаю из первых рук. Не пускали, т.к. боялись что это ваши сепараторы под Правый сектор маскируются. И нечего тут млякать, не на зоне.
Не буду 18 мая 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
У нас порядок и благодать, нас все устраивает))) А вы в Луганде и Домбабве. Теперь у кого автомат, тот и прав, советую прикупить, а то придут грабить, а милиции-то нет. И спасать вас никто не будет, ни Рашка, которой вы нафиг не сдались, ни Украина, пока вы будете верещать, ’хунта’.
+10000000000000000
Не буду 18 мая 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
я не с ЮВ
А чего тогда лучше всех про все знаем?
Не буду 18 мая 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
это база для транзита грузов, по-моему это всё ещё в процессе переговоров и скорее всего в нынешней ситуации невыполнимо
Ну то есть им - можно? А грузы для кого? Для военных НАТО, которые стреляют в Афганистане? Или вы думаете, там школьные учебники будут?
Не буду 18 мая 2014
Ответ дляInna4ka22071970
Ой, девочки! Сижу , читаю , а сама прислушиваюсь к залпам за окном. И не могу понять, с какой стороны сейчас палят. все , что происходит , это очень страшно. Мнения у всех разные. Идет информационная война, люди напуганы, некоторые просто запутались. Но ведь суть в том, что нынешняя власть, пришедшая тоже незаконным путем, довела до того, что сейчас реально идет война. Вместо того, что бы сразу в зародыше , это прекратить, попытаться договориться, ничего умнее не придумала, как направить войска, при этом дала возможность и бандитам, и отморози взять в руки оружие. Еще до Одессы я с мужем были за Единую , но после Одессы, после Мариуполя, и после того, что видела, и слышала от своих очень близких людей, об этом даже говорить не могу. Никакого оправдания нет этой власти, даже Гитлер не стрелял в свой народ.
Каким незаконным путем? Их выбрала Рада, когда Янык сбежал! Временно! Через неделю выборы, и выбирайте. Или хотели чтобы Янык до гробовой дочки воровал?
Не буду 18 мая 2014
Ответ дляЛасунка
а почему Украина должна поступаться своим интересам в угоду чужой страны, Россия почему так не поступает? Вы не задумывались? может хватит жить оглядываясь на Россию и быть её негласной колонией?
Зоркая Зорро 18 мая 2014
Ответ дляЛасунка
а почему Украина должна поступаться своим интересам в угоду чужой страны, Россия почему так не поступает? Вы не задумывались? может хватит жить оглядываясь на Россию и быть её негласной колонией?
так воюйте с Россией, в чём проблема? я говорю о том, что Россия никогда не позволит сделать Украине, защищая свои границы, и с этим никто ничего не сделает
Зоркая Зорро 18 мая 2014
Ответ дляНе буду
Ну то есть им - можно? А грузы для кого? Для военных НАТО, которые стреляют в Афганистане? Или вы думаете, там школьные учебники будут?
вы хоть суть вопроса узнайте, прежде чем глупости писать, посмотрите в интернете что к чему
Зоркая Зорро 18 мая 2014
Ответ дляЛасунка
децентрализация всё это тоже даёт, и это вам предложил Яценюк ещё на прошлой неделе, но вам же слушать кого-то впадло, вы во весь голос только вопите: Донбасс не слышат
мне незачем кого-то слушать, я в Донбассе даже никогда не была
Зоркая Зорро 18 мая 2014
Ответ дляНе буду
А чего тогда лучше всех про все знаем?
где вы увидели что я лучше всех про всё знаю, интересно? это кто здесь пишет из совершенно других областей так всё представляют, как-будто сами свидетели происходящего, смешно просто
Зоркая Зорро 18 мая 2014
Ответ дляЛасунка
а почему Украина должна поступаться своим интересам в угоду чужой страны, Россия почему так не поступает? Вы не задумывались? может хватит жить оглядываясь на Россию и быть её негласной колонией?
это геополитика довольно большого и влиятельного государства, девушки, неужели это непонятно, не будьте глупы как пробки
Радостина 18 мая 2014
Ответ дляЛюкса
А что Вы удивляетесь? Всем известно, как в свое время появился Донбас - туда заселяли зеков
Ну хорошо, что вы все окончили школы благородных девиц и гусаров))) Донбасс прекрасный регион и в нем очень много талантливых и образованных людей. Сейчас можете здесь рассказывать все что угодно мне все равно. И давайте быть честными - Донбасс продали как и Крым, а мнения людей не особо спрашивали. И продали ваши ’многоуважаемые власти’ так что не в истории надо копаться, а у вас в Киеве и претензии предъявлять именно им, а не народу на Донбассе. То что там сейчас жопу рвут за Россию это не показатель. Большинство уже поняло шо за ’власть’ самопровзглашенная пришла, а сделать ничего не могут. Так как там реально есть угроза жизни, а на армию они не надеяться так как странно себя они ведут. Пост разбили в город вошли и вышли. А это сепаратье опять как тараканы набежали обратно. Вот и делайте выводы почему армия не держит позиции, почему не зачистила их в самом начале?
Не буду 19 мая 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
вы хоть суть вопроса узнайте, прежде чем глупости писать, посмотрите в интернете что к чему
У меня друг живет в Ульяновске, переводчик, работал на этом проекте. Так что лучше вашего знаю что там происходил и происходило.