Борода• 17 мая 2014

У нас стреляют

http://www.dialog.ua/news/3448_1400317325

Это уже не в какие рамки не лезет ((((
Налетчица Муся• 17 мая 2014
Ответ дляagata116
я в политике плохо разбираюсь, не знаю особо разницы между федерализацией и децентрализацией , но я думаю, что в правительстве по умней меня люди сидят. Они разберутся, как лучше, но понятное дело ВСЕМ НЕ УГОДИШЬ!
Еще думаю, что люди которые там живут в шоке от беспредела на улицах!!! И хотят просто жить спокойно, гулять с детьми, стареть, болеть, дневники проверять...
А Вы почитайте. В интернете много материалов интересных.

Налетчица Муся• 17 мая 2014
Ответ дляFirefox
кисилевские сайты = рос.сми

а кисилев - это просто яркий пример министерства правды по оуреллу
Украинские СМиИ по-вашему правдуны?
Флюорография гуся• 17 мая 2014
Я из Донецка! Я не поддерживала Майдан,но так же не поддержую ДНР!
Налетчица Муся• 17 мая 2014
Ответ дляFirefox
кисилевские сайты = рос.сми

Позиция Ваша мне знакома. Как-то поделилась здесь тем, что на заседании верховной Рады увидела и услышала, люблю цирк посмотреть. Тоже написали, что Киселев.
Зоркая Зорро• 17 мая 2014
Ответ дляagata116
да конечно, но также они хотят чтобы соблюдались их права, чтобы их родной язык сделали вторым государственным, что в этом такого страшного? чтобы они сами выбирали себе губернатора и т.д., федерация дала бы эти права
Налетчица Муся• 17 мая 2014
Ответ дляФлюорография гуся
А все началось с Майдана. Не было бы его не было бы ДНР.
Firefox• 17 мая 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Украинские СМиИ по-вашему правдуны?
нет, они тоже передергивают информацию в свою пользу, особенно если касается перевода с англ.
НО откровенной лжи как в рос. СМИ нет

ПуФФынка_мисс• 17 мая 2014
Ответ длямадамГрицацуева
Чем больше читаю высказывания ’сторонников федерализации’ тем больше утверждаюсь во мнении- ’Каждый имеет то, на что заслуживает’.... политическая точка зрения таких людей- не правители в Украине, а хунта, бендеровцами окруженные, а как беспорядки своими же устроенные, устранять, так эта ’хунта’ тоже обязана, только сделать так, чтоб волосинка ни с кого не упала...а то мы опять вопить начнем ’убийцы, в крови все’. И не разу не услышала что бы что то против своих Божков -царьков сказали....похоже они хоть к вам в дом придут и нож возле горла держать будут во имя ’ДНР’!!!! вы их оправдаете.....ну и народец..
ага, стрелков вон уже теток под ружье ставить собирается, и найдутся желающие, поверьте!
вопрос жужжит один в голове, где дюди мозги дели? или их вовсе не было?
Зоркая Зорро• 17 мая 2014
Ответ дляФлюорография гуся
почему?
Зоркая Зорро• 17 мая 2014
Ответ дляFirefox
НО откровенной лжи как в рос. СМИ нет
а я думаю наоборот, и что? чем вы докажите что я не права? сама укр. СМИ ловила на лжи
ПуФФынка_мисс• 17 мая 2014
Ответ дляНалетчица Муся
ой ли, майдан и в 2004 был, чего днр не стало тогда, а?
Зоркая Зорро• 17 мая 2014
Ответ дляНалетчица Муся
вообще всё началось с того, что кто-то начал проводить политику в сторону Запада, это была главная ошибка правителей Украины, им должно было быть понятно с самого начала, что Россия никогда не допустит НАТО в Украине, это прямая угроза ей, она защищает свои границы
agata116• 17 мая 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
ну Выбрали бы они себе губернатора, а толку???? Неужели Вы думаете, что те олигархи которые правят на Донбассе реально дадут кому то и что-то выбрать??! Все как один проголосуют за нужного человека, тем более при федерализации это еще проще будет сделать, наверное (утверждать не буду, как уже писала особо не разбираюсь).
Зоркая Зорро• 17 мая 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
и тогда полстраны было против, но все промолчали
agata116• 17 мая 2014
Ответ дляНалетчица Муся
я в интернете читаю рецепты, делаю покупки, фильмы качаю и т.д. Еще, когда на работе на советчице болтаю, если время есть.
Там столько всего есть, кто его знает правда или очередная брехня, скорее второе.
ПуФФынка_мисс• 17 мая 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
так вот надо было и сейчас промолчать, а не кричать: ’росея, росея’. теперь луганда и домбабве будут хлебать д..мо, за что боролись, на то и напоролись
КоролеВешна• 17 мая 2014
Ответ дляНалетчица Муся
90-е, милая моя, не только в ДНР. Нынче уже государственные объекты захватывают всюду. Не слышали об этом http://www.newsfiber.com/p/s/h?v=Ey1DfIU7TumM%3D%2.... Сюда они еще вернутсяю. А по мелочам даже никто не распространяется. Где-то чей-то дом разбомбили, где-то чью-то частную базу отдыха захватили и т.д. Заметьте - это происходит не в ДНР. Каждый олигарх теперь армию свою желает иметь. Так что холодное лето 53-го только начинается и притом по всей Украине.
я именно из Энергодара - никто нас захватывать не собирался! нечего давать ссылки на киселевские сайты! все у нас спокойно! их не впустили в город ИМЕННО ПОТОМУ, ЧТО УВЕРЕННОСТИ НЕ БЫЛО, ЧТО ЭТО НЕ КОЛОРАДЫ ПРАВЫМ СЕКТОРОМ НАЗЫВАЮТСЯ!
а вот родные мои и мужа - все в Славянске - так вот там беспредел по-полной: российские спецслужбы, чеченцы, и ко всему этому быдлогопота местная примкнула, недавно откинувшаяся из мест нестоль отдаленных. Город в этом терроре уже месяц живет: предприятия стоят, магазины вещевые и отделения банков, почта-закрыты. Продуктовые магазины и рынок-с перебоями. Детей в садик, школу, естсвенно, никто не водит. В общем, жизнь в городе остановилась. Выстрелы все время. Вооруженные люди (без разрешения на ношение оружия!!!!!!!) по городу шныряют. Хлеб - с перебоями - в общем, как раз то пАкращення и все для людей, как хозяева региона до побега и обещали! СВОЛОЧЬЕ!!!!!!
А российское правительство пусть в своей стране порядок наводит, а к нам не прется!!!!!
Налетчица Муся• 17 мая 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
Страшно признать, что майдан виноват, да? Ни одна революция не возникает спонтанно. Народ - это стадо, которым управляют и проплачивают. Ни одна революция в мире не возникла на пустом месте, всегда за ней кто-то стоял. за 10 лет с 2004 много воды утекло. Почитайте http://www.danilidi.ru/3-war/01_Kurginian-politica.... Пришло и Украины время. Олигархи будут бороться. И ДНР - это только начало. А под шумок расшматают на куски. Россию тоже понять можно, если проанализировать карту размещения баз НАТо. Борьба идет, в общем-то и не наша, на нашей территории. А погибают наши люди.
Не буду• 17 мая 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Та к Вам и другая шайка может прийти. Они уже он в Энергодаре пытались АЭС захватить. То ли еще будет! Сейчас же Анархия, у кого ружье, тем можно все.
Херню несете, я в Энергодаре, никто тут никого не захватывал и не пытался.

Зоркая Зорро• 17 мая 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
так не надо было кричать Европа, НАТО, теперь имеем войну, а что делать? нужно не только о себе думать, а учитывать интересы всех граждан
Налетчица Муся• 17 мая 2014
Ответ дляКоролеВешна
А по ссылке и не написано, что захватили. Написано, что пытались. И вы думаете, что это вооруженные люди от Путина? Ну-ну. Тогда мы уже живем в России.
АфродитаПетровна• 17 мая 2014
Ответ дляСамохвалова
боже какой ужас???!!как так можно????кто эти уроды???
пора наверное всей Украине встать!!!!почему ничего не делает наше правительство????
а регионалы вопят на всю страну, что это мирные жители а не сепаратисты, и заставляют правительство прекратить АТО. а там одно наркоманьё, баньдуки и алкаши, нормальных людей среди этих тварей нет. Держитесь девочки!
Не буду• 17 мая 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
А зачем тогда сама Россия построила базу для НАТО в Ульяновске для самолетов Нато в Афганистане?
ПуФФынка_мисс• 17 мая 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Это вы лучше почитайте по Чечню, Грузию и Молдову. И посмотрите на Грузию сейчас, как она отстроилась и как там люди живут. И как живут люди в Абхазии и Приднестровье, такая же участь и у Донбасса будет, только хуже намного, потому что урки будут править и владеть.
Налетчица Муся• 17 мая 2014
Ответ дляНе буду
Мля, Вы читать умеете? Там написано пытались? А если Вы ничего не слышали, может в туалете были, это еще не значит, что ничего не происходило. Ва м же не обязаны лично докладывать. Дыма без огня не бывает.
ПуФФынка_мисс• 17 мая 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
вот вы странная, никто и не кричал, кричали ’Зека геть’. вам хоть ссы в глаза, все божья роса
Налетчица Муся• 17 мая 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
А Вы считаете, что в остальной Украине порядок и благодать. Вас как баранов на майдан заманили. А Вы все думаете, что это Вы вершите историю.
КоролеВешна• 17 мая 2014
Ответ дляНалетчица Муся
вы- путлерский тролль?
Девочки! не поддаемся на провокации!
Зоркая Зорро• 17 мая 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
ой, ну да, конечно, а за что евромайданом-то прозвали? хоть сейчас не надо этим прикрываться
Firefox• 17 мая 2014
Ответ дляНалетчица Муся
т.е. из вашего туалета виднее?