17 мая 2014

У кого вы покупаете многоразовые пеленки и какие лучше выбрать от0

У кого вы покупаете многоразовые пеленки и какие лучше выбрать от+0
Для маленького ребенка! Какие лучше стираются и качественнее? Нужны ли они и сколько брать?
Что еще посоветуете купить чтоб сэкономить?
Форточка с диоптриями 17 мая 2014
Эко-пупс, дорогие, но качество очень хорошее. Самым старым нашим уже без малого 2 года, а очень хорошо служат
babylook.in.ua 17 мая 2014
мне очень понравилась флекси, вот год в машинке ее стираю - она вообще не меняется- брала в магазине