topinkoy• 17 мая 2014

Где в Киеве или под Киевом можно взять в аренду беседку

Подскажите пожалуйста, кто знает, Где в Киеве или под Киевом можно взять в аренду беседку на день для празднования дня рождения, чтоб не нужно было заказывать их еду. Хотим сами пожарить свой шашлык.
dearAlice• 17 мая 2014
беседку в аренду?

dearAlice• 17 мая 2014
чью еду не хотите заказывать?
автор topinkoy • 17 мая 2014
Ответ дляdearAlice
чью еду не хотите заказывать?
хотим поехать на природу отпраздновать ДР, пожарить шашлык. для этой цели хотим арендовать беседку с мангалом,желательно у воды. И чтоб с собой можно было брать свою еду а не заказывать у тех людей которые сдают в аренду беседку
anna4588• 17 мая 2014
В Крюковщине Киевской области,есть беседки на берегу озера!
Нотка• 17 мая 2014
Я вот такие места знаю:
1) Парк ’Дружбы народов’
2) ’Колыба’ на ВДНХ
2) Этно-село
ikudria• 17 мая 2014
на Харьковском в парке партизанской славы по-моему, возле озера, там друг снимал когда-то, как раз для этих целей)
Yara1301• 17 мая 2014
Оболонь - на заливе, очень понравилось посл.раз на базе ’Русские бани, Поплавок’, еще рядом есть ’Изумрудная’. Цены 350-450грн беседка за день.
В ’Украинском селе’ Бондаренка (мера) - но там дороже и нужно чем-то добираться, по Житомирской трассе с.Бузова.
А больше нигде не была)

mango12• 17 мая 2014
есть в парке дружбы народов - это под московским мостом и есть в пуще водице :)
в прошлом году праздновали в парке дружбы народов, есть контакты - могу поделиться