Форс мажор• 17 мая 2014

Самые неприятные политики. рейтинг советчицы

Давайте составим наш рейтинг. Они там, конечно, все "хороши"...но все-таки. Вот кто лично вам противен до тошноты. Переключить канал сразу охота.
Вот у меня Бондаренко Елена, Левенко Николай, Царев Олег, Фарион, Чечетов и Колесниченко (который в Крыму сейчас)
А у вас?
автор Форс мажор • 17 мая 2014
Левченко Николай. Очепятка.

Dulcedelfi• 17 мая 2014
Царев неприятен!!!!!!!
Пушистый Пельмень• 17 мая 2014
Ответ дляФорс мажор
Левченко Николай. Очепятка.
Царев и Путин
Там-тарарам• 17 мая 2014
Тягнибок, Турчинов, Яценюк, Юлька, Кличко
Любящая болтать• 17 мая 2014
Фарион, Тягныбок, Тимошенко, Ляшко. Даже не знаю кому первое место отдать
Раз одела не бу• 17 мая 2014
Еффремов и Леффченко.
Чебурастик• 17 мая 2014
1.Царев
2.Добкин
3.Порошенко
Яйцеголовая• 17 мая 2014
Турчинов, Яценюк, Тимошенко, Кличко!!! А Турчинов аж до тошноты!!!!!!
Izida.net• 17 мая 2014
Бондаренко Елена. Будучи журналисткой газеты Донецкие Новости и Жизнь была вполне нормальным человеком, а сейчас тошно смотреть

enz@bk.ru• 17 мая 2014
Неприятны все.
Безникая• 17 мая 2014
Как ни банально-все достали,все до единой рожи Ну вот пожалуй,один как раз и НЕ Раздражает, и тот наверное,потому,что не мелькает))))_ мер Львова,Садовый. Но как знать, что бы из него было ,если бы выше пошел...
пу_пугренчик• 17 мая 2014
Мне Юлька. И яценюх
Раз одела не бу• 17 мая 2014
а, ну еще Симоненкооо
Цыпка• 17 мая 2014
Тимошенко, Путин.
Помеха справа• 17 мая 2014
Ответ дляТам-тарарам
Царев ваш прЕзидент
ИзЮмрудная• 17 мая 2014
Царева терпеть не могу,дебил- дебилом,Юлия Тимошенко еще раздражает,смотрю и думаю ,как ей удается бес запинки такие речи толкать?Врем и глазом не моргнет...еще Добкин неприятен
Весотехник• 17 мая 2014
Тягнибок, Турчинов, Яценюк, Юлька, Кличко,Фарион,Ляшко
ОхиИВздохи• 17 мая 2014
Царев, Симоненко, Добкин, Фарион, Турчинов
Снегопадка• 17 мая 2014
фарион,юля тягнибок кличко и яйценюк

darinka-ali• 17 мая 2014
Партия регоинов в полном составе, коммунисты практически в полном составе, у них одна подруга есть, Оксана Калетник, на нее смотреть можно, но как на женщину, не как политика. Аваков, Мирошниченко из ’Свободы’.
Снегопадка• 17 мая 2014
турчинов
Хвець-тець• 17 мая 2014
Тимошенко, Яценюк и, последнее время, Турчинов
пу_пугренчик• 17 мая 2014
Ответ дляРаз одела не бу
а, ну еще Симоненкооо
ДА!!! вот такой мерзопакостный тип, шо аж помытся после его слов хоцца
ИзЮмрудная• 17 мая 2014
Да забыла самого главного Путин отвращение вызывает,Жириновский и Матвиенко что в Думе заседает, наша Украинка бывшая,с силиконовыми губами
Настенные трусы.• 17 мая 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
сначала хотела ляшко написать, но прочитала ваш список и призадумалась, тоже мнение разделилось.
автор Форс мажор • 17 мая 2014
Ответ дляБезникая
А Монтян написала, что он алкаш и ворюга. Я была в шоке. Такой положительный как бы и на тебе.
Ковбой Хагис• 17 мая 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Царев и Путин
+10000
Помеха справа• 17 мая 2014
ЦАРЕВ,СИМОНЕНКО
А ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА https://img.kidstaff.net/smiles/ae.gif
darinka-ali• 17 мая 2014
О, да, Турчинова забыла! Ну и весь российский политикум.
Клептоманка• 17 мая 2014
ПУТЛЕР