Девчёнки,посоветуйте коляску для новорождённого с шириной до 59см(узкий лифт)
sometimesss__• 17 мая 2014
Бебикар в любые двери пролазит. Я брала б/у уже второго возим в ней. Но только на этом шасси как в ссылке
12 галюцинаций• 17 мая 2014
у меня была Androx, 58 см, в мой супер узкий лифт входила без проблем.
Значит надо• 18 мая 2014
У нас была Тако Никс, лифт 58см, входила коляска без проблем, и люлька огромная