Добрый вечер!
Очень нужна Ваша помощь, поломался велосипед Смарт Трайк Дрим, а именно: перестало быть возможным управление велосипеда от телескопической (родительской) ручки. Может кто-то с таким сталкивался. Это у же вторая поломка у моего смарт трайка, при первой нам заменили велосипед по гарантии. Самое ужасное, что я даже незнаю куда мне обратится... сервисных центров в Украине нет.. что делать? Может кто-то знает мастера который за это возьмется?
Солнечная Танечка• 18 мая 2014
я когда свой покупала через оф сайт - мне сказали что к ним обращаться если будет нужен ремонт как гарантийный ,так и послегарантийный
Ответ дляСолнечная Танечка
а можно координаты сайта, где вы покупали. Мне главное его поремонтировать, а цена уже не важно. Просто я когда искала где произвести ремонт в первый раз, то никто не брался... и на сайты оф. звонила...
Солнечная Танечка• 18 мая 2014
Ответ дляSmileV
я тут покупала в прошлом году